Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#4548 в Женский роман
#9842 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 16:14:45

Ох как интересно то, а валяться будем, пока тренируемся?))))
Спасибо большое!

avatar
28.06.2020, 15:08:41

Спасибочки))) Интересные отношения начинаются у нашей парочки...

avatar
26.06.2020, 07:47:06

Воронцов честный, наверно рвёт и мечет... Надеюсь, друзья помогут выйти из этой ситуации!!! А ведь Никита знал, как Воронцов относится к таким связям... еще и Ваня говорил... Будем верить в лучшее...)))

avatar
26.06.2020, 23:12:18

Эх, знали бы они, что об одном и том же товарище говорят)))
Хм, хороший способ лечения Машка выбрала)))
Спасибо большое!

avatar
26.06.2020, 03:16:28

Ну хорошо, что без простуды обошлось)) Грелка на всё тело оказалось самое то)) Буду ждать продолжения. Спасибо.)))))

avatar
26.06.2020, 09:18:01

Лихо все состряпали, ловко подставили Никиту( соглашусь с Татьяной, Ваня его придупреждал насчет темных делишек( Нужно искать кто его подставил:) Спасибо большое!!

avatar
24.06.2020, 14:28:02

Ну хоть не заболел и все вспомнил и что за вопрос у него к ней такой интересно...Спасибо, жду проду!

avatar
24.06.2020, 01:27:22

Ну капец!!! Это что он хотел этим вопросом узнать???? Проси миллиард, а за что разберемся))) Или придумаем))))))))

avatar
23.06.2020, 21:24:32

Вылечился))) ох кому-то щас всыпят по первое число))
Но что за вопрос: сколько?
Заинтриговали Тиана, столько возможных вариантов))
Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 18:51:51

Хорошо, что Туманов не заболел видимо "зараза к заразе не цепляятся") Сколько? это, что он имеет в виду, он, что решил заплатить ей за спасенье? Спасибо большое!!!)

avatar
23.06.2020, 17:15:57

ужасный сон.... Повезло, что не заболел... Теперь надо спокойной поговорить и всё вспомнить.... Спасибо большое(♥‿♥)

avatar
23.06.2020, 15:43:15

Хорошо, что вспомнил всё)) хочется продолжения)) Буду ждать)))))/)

avatar
22.06.2020, 01:41:03

Мне кажется, что выздоровеет он быстро....!!! Главное правильная мотивация!!)))))))))))))
Спасибо большущее!!!!!)
♥️♥️♥️
Жду!!!!!

avatar
21.06.2020, 23:27:43

Не доведут до добра эти согревашки, уже почти втюрилась, осталось всего то ничего))))
Спасибо большое!

avatar
21.06.2020, 17:46:43

Спасибо большое))) теперь лечить бедного Туманова)))) Неужели не узнала?!

avatar
21.06.2020, 16:15:27

Да теперь Маша поняла что убегать бесполезно и лучше сидеть тут чем себе на задницу приключения искать. Молодец Маша не побоялась своим телом его согреть и влить ему и себе виски, этим она его и спасет, а то еще и лечить придется и ухаживать за ним. Спасибо, жду проду!

avatar
21.06.2020, 17:13:26

Мммм... хочу ещё! Мне маловато будет! Тиана, любите Вы помучить своих читателей! Шучу, конечно.)) Спасибо! Буду ждать продолжения!❤️)))))

avatar
21.06.2020, 16:38:20

Надеюсь Машка ешо вылечит:) Спасибо большое!!:)

avatar
21.06.2020, 03:32:24

Я думаю она и не летела на мотоцикле на мост как он подумал, а спрыгнула вовремя на берег и вот теперь она увидела какой ее похититель, спасает ее не жалея себя, а теперь ей придется позаботится о нем. Спасибо большое, жду проду!

avatar
20.06.2020, 19:48:01

Надеюсь с Тумановым всё нормально будет.)) Жду продолжения с нетерпением!)))