- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4548 в Женский роман
#9842 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378261
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762905
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39531
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342352
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135695
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163049
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46033
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как интересно то, а валяться будем, пока тренируемся?))))
Спасибо большое!
Спасибочки))) Интересные отношения начинаются у нашей парочки...
Воронцов честный, наверно рвёт и мечет... Надеюсь, друзья помогут выйти из этой ситуации!!! А ведь Никита знал, как Воронцов относится к таким связям... еще и Ваня говорил... Будем верить в лучшее...)))
Эх, знали бы они, что об одном и том же товарище говорят)))
Хм, хороший способ лечения Машка выбрала)))
Спасибо большое!
Ну хорошо, что без простуды обошлось)) Грелка на всё тело оказалось самое то)) Буду ждать продолжения. Спасибо.)))))
Лихо все состряпали, ловко подставили Никиту( соглашусь с Татьяной, Ваня его придупреждал насчет темных делишек( Нужно искать кто его подставил:) Спасибо большое!!
Ну хоть не заболел и все вспомнил и что за вопрос у него к ней такой интересно...Спасибо, жду проду!
Ну капец!!! Это что он хотел этим вопросом узнать???? Проси миллиард, а за что разберемся))) Или придумаем))))))))
Вылечился))) ох кому-то щас всыпят по первое число))
Но что за вопрос: сколько?
Заинтриговали Тиана, столько возможных вариантов))
Спасибо большое!
Хорошо, что Туманов не заболел видимо "зараза к заразе не цепляятся") Сколько? это, что он имеет в виду, он, что решил заплатить ей за спасенье? Спасибо большое!!!)
ужасный сон.... Повезло, что не заболел... Теперь надо спокойной поговорить и всё вспомнить.... Спасибо большое(♥‿♥)
Хорошо, что вспомнил всё)) хочется продолжения)) Буду ждать)))))/)
Мне кажется, что выздоровеет он быстро....!!! Главное правильная мотивация!!)))))))))))))
Спасибо большущее!!!!!)
♥️♥️♥️
Жду!!!!!
Не доведут до добра эти согревашки, уже почти втюрилась, осталось всего то ничего))))
Спасибо большое!
Спасибо большое))) теперь лечить бедного Туманова)))) Неужели не узнала?!
Да теперь Маша поняла что убегать бесполезно и лучше сидеть тут чем себе на задницу приключения искать. Молодец Маша не побоялась своим телом его согреть и влить ему и себе виски, этим она его и спасет, а то еще и лечить придется и ухаживать за ним. Спасибо, жду проду!
Мммм... хочу ещё! Мне маловато будет! Тиана, любите Вы помучить своих читателей! Шучу, конечно.)) Спасибо! Буду ждать продолжения!❤️)))))
Надеюсь Машка ешо вылечит:) Спасибо большое!!:)
Я думаю она и не летела на мотоцикле на мост как он подумал, а спрыгнула вовремя на берег и вот теперь она увидела какой ее похититель, спасает ее не жалея себя, а теперь ей придется позаботится о нем. Спасибо большое, жду проду!
Надеюсь с Тумановым всё нормально будет.)) Жду продолжения с нетерпением!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена