Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308630

Текущий рейтинг:
#4644 в Женский роман
#10094 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 10:10:00

Машка спрыгнула с хонды или "накатом" "отправила хондочку проверить мост на прочность:) если выдержит, то, она пешочком пройдется:) Ник помогает Туманову, а Туманов "охраняет Машку:) Машке теперь придется лечить Ника:) Тина огромное спасибо!!!:)

avatar
20.06.2020, 07:40:56

Так-с... очень интересно. Жду с нетерпением продолжения... спасибо огромное(✿ ♥‿♥)

avatar
20.06.2020, 05:56:49

Ох Машка козюля)) натворила дел, теперь она не руках))) давай теперь лечиться)))
А у Ника проскальзывают мысли, сейчас в бреду, поди состыкует образы)
Спасибо большое!

avatar
19.06.2020, 01:30:42

Вот глупышка... На мотоцикле по незнакомой местности, да ещё и не очень умея ездить)) а ещё неизвестно сколько там бензина в баке.)) Короче, буду ждать с нетерпением продолжения!))))⭐❤️❤️

avatar
19.06.2020, 00:59:13

Тиана, милая, спасибо Вам огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
19.06.2020, 00:43:12

avatar
19.06.2020, 00:43:02

Губу раскатал, наивный Чукотский мальчик))) Конечно бесполезно!! Загнали в угол, вот вам и результат))) Наслаждайся теперь )))))))))
Спасибо огромное!!!! Хочу ещё!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.06.2020, 15:04:32

Ну вот и общие увлечения нашлись, будут вместе тренировки проводить...и, думаю, другие спарринги тоже. Ведь долго вместе придётся быть. Туманов мужик, он терпеть не сможет.)) Буду ждать продолжения)))))

avatar
17.06.2020, 23:09:50

Спасибо!!!!! Бегу читать!!)))))))

avatar
17.06.2020, 20:41:09

Само подсознание им подсказывает, что это тот, кто нужен, но нам же трудно в это поверить, поэтому будем привыкать и знакомиться)))
Ох, попал Никитос, запутался в рыжих волосах)))
Спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 19:53:36

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, сил, времени и хороших продаж ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 19:19:55

Как бы она не пострадала:) тогда Ник не то, что "морду лица пластику сделает, так ещё и без "наследников оставит" :) Как она мост тот дряблый проезжать собралась( страшно за нее:( Огромное спасибо!!!:)

avatar
17.06.2020, 16:23:51

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж и многооо благородных читателей!!!!:):)

avatar
17.06.2020, 13:07:53

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
17.06.2020, 13:51:51

Как же мне нравится когда от лица обоих героев проды. Это получается что ее братик сам не зная и отправил ее на месяц с ним, Нику же Никита не сказал что не один будет прятаться. Представляю что потом будет когда все выяснится. Спасибо, жду проду!

avatar
17.06.2020, 13:39:19

Куда же ты мой Туманчик?))))?)))) Ооооо, вот так всегда!! на самом интересном месте!!!)))) Поздравляю!!! Поздравляю с подписочкой!!)))))
Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка))))))
♥️❣️♥️

avatar
17.06.2020, 11:01:30

Давай Никита, думай шевели, как спасти и не упустить... девочка не промах.... главное, чтобы ничего не случилось!!!

avatar
17.06.2020, 09:19:08

Тогда это треш, куда собралась, потом ищи её, переживай. Главное чтобы не пострадала. Никита её точно свяжет... А ещё у меня такое, чувство что то этот Никита... Не так уж и прост и нам не знаком, хотя это просто догадка, я могу и ошибаться

avatar
17.06.2020, 09:17:48

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, удачи и побольше благодарных читателей! Эх Маша сама себе приключений на голову ищет, но увы я пока и не прочту этого. Спасибо вам за интересную, прекрасную книгу!

avatar
17.06.2020, 09:36:16

Девочки мои дорогие! Те, кто регулярно комментит продочки, жду вас в вк. Лика, Snejana Sneana, Ханна, Анна Багирова.