Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308630

Текущий рейтинг:
#4653 в Женский роман
#10117 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 06:59:34

Ооо, девчонка огонь! Он же теперь ее привяжет к себе или к чему-нибудь ещё, когда поймает))) лишь бы не разбилась
Спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 03:08:56

Ух ты ей и правда повезло сбежать, вот только куда ехать ей теперь, она хоть подумала о дороге когда сбегала, а ему теперь искать и возвращать ее. Спасибо, жду от его лица проду!

avatar
16.06.2020, 00:16:44

Так, пара заканчивать с этим Никитой, не нравится он мне.... пора вернуться домой, там нас Туманов ждёт))) спасибо большое( ♥‿♥)

Большое спасибо.

avatar
15.06.2020, 15:17:22

Обязанности распределили и увлечения нашли. Спасибо, жду проду!

avatar
15.06.2020, 15:37:07

Спасибо большое!!! Вот и нашли себе занятие:) Может Машка поможет ему оазобраться в его подставе она девочка умная натолкнет Туманыча на умную "мыслю"))) Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2020, 20:01:32

Чувствую, что борьба положит начало сближению))) как часто он будет укладывать ее на лопатки?
Эх, выкрутился, парень, решил помочь, а то стонала))))
Спасибо большое!

avatar
15.06.2020, 00:37:50

У Туманова мозг затуманился от такого вида и искушения)))) Какие там обещания)) Хоть бы имя не забыть)))) Сон был афигенно - реалистичным )))))
Спасибо огромное)) Жду дальше)))

avatar
14.06.2020, 20:43:24

А НИкита время, зря не терял, ужас... Бедная Машка(((

avatar
14.06.2020, 19:41:15

Это он что виски перебрал? Что за наглость? Девочку развращает? Ему тоже сон приснился?))))
Вот у Машки первое знакомство с сексом )))♨️♨️♨️
Даааа, не смог остаться равнодушным)))
Спасибо большое!

avatar
14.06.2020, 19:44:03

Вот Туман Туманский, решил воспользоваться спящей Машкой, а как же слова " я не сплю с подростками"... извращенец блин:) Машка заряди ему пяткой в глаз, а то вообще офонарел:) Огромное спасибо!!!:):)

Большое спасибо.

avatar
14.06.2020, 17:55:51

А сон ли это был, не сдержал своего слова он что не тронет ее. Ох горячая ночка у нее, наверное очень сладко спала она что не удержался он и раздел ее и страсть победила. Спасибо, жду проду!

avatar
14.06.2020, 17:57:54

Ничего себе! Вот так "сон"! Туманов поплыл от Маши. Да и какой бы мужик устоял, когда в постели спит чудо, да ещё и без трусов! С нетерпением жду продолжения!)))))

avatar
12.06.2020, 19:15:08

Ах, ах, стокгольмский синдром))) конечно, будет, куда от него деться, тем более такой харизматичный похититель)))
Спасибо большое!

avatar
12.06.2020, 23:36:51

Спасибо, очень захватывает.. Принцесса путишествиница.

avatar
14.06.2020, 13:57:37

Какая горячая ночка.... Ждём продолжения))

Большое спасибо.

avatar
12.06.2020, 13:38:04

Туманов труселя себе в карман положил, как память:)) Ник наверное всё "КГБ" поднял на уши:) Туманов случайно не с Ником разговаривал по телефону:):) Спасибо большое!!!)