Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308630

Текущий рейтинг:
#4653 в Женский роман
#10117 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 13:33:27

Мммм, впереди самое интересное - совместное проживание))) Спасибо большое за продолжение)

avatar
12.06.2020, 13:53:56

Конечно рад, одному куковать тут скучно было бы, а так и поругаться и посмеяться есть с кем. Спасибо, жду проду! С праздником!

avatar
11.06.2020, 16:33:51

Ой, увидел Никита интересные вещи.)) Так хочется побыстрее узнать что же будет дальше! Буду ждать продолжения!)))))

Большое спасибо.

avatar
11.06.2020, 17:54:56

да уж, почему её не ищут, что он такого сделал, что боится... И чего мы не знаем про наших общих друзей и Никиту.

avatar
11.06.2020, 14:20:48

Спасибо большое!!! Мда, попала Машка так попала:( Ник с Кариной наверное сума сходят:( Очень хочу увидеть моську Туманова, когда, он узнает чья Машка сестра:)

avatar
11.06.2020, 15:48:03

Кхе, кхе, бедный Никита, как узнает чья это сестра, мало ему не покажется))
И вообще мог эти штучки по-другому использовать))))
А так заботливый, за продуктами пошел, её пристегнул, чтоб не упала)))))
Копятся его грешки)))
Спасибо большое!!

avatar
11.06.2020, 16:18:05

Да Маша готовилась хорошо на праздник, но все пошло не по назначению, зато увидел все же тот кто и должен был, но только в другом плане. Спасибо, жду проду!

avatar
11.06.2020, 03:17:09

Да зря она уехала только больше его разозлила, но теперь и поняла что не уедет далеко одна, после его помощи его уже не бросит. А он сам хорош ключи надо было забрать, потом мост смотреть, мол если что, он бы так же поступил как она, захотел бы сбежать и сейчас злость его только напугает ее. Спасибо, жду проду!

avatar
10.06.2020, 19:31:40

Автор здравствуйте! Так хочется начать читать, но не буду, лучше подожду когда полная версия будет. Когда планируете завершение романа? Не очень люблю читать в процессе :)

avatar
10.06.2020, 09:52:48

Эх, Машка жалость тебя сгубила) надо было газовать дальше:) болото на нем засохло бы и никто его не узнал бы:)хорошая маскировка:) бомжиком прикинутся:) Спасибо большое!!!

avatar
09.06.2020, 19:26:12

Вот она женская жалость, до сего доводит! А могла бы уехать, а он не оценил))
Спасибо большое!

avatar
09.06.2020, 14:57:31

Не повезло, уйти красиво. Нарвалась, на ужас.

avatar
09.06.2020, 15:26:48

Мне нравится приключение, которое случилось с Ником и Машей! Жду с нетерпением продолжения!❤️

Большое спасибо.

avatar
07.06.2020, 18:11:19

Ну вот...пошло тактильное знакомство! Туманов, прятался от кого-то? Жду с нетерпением продолжения.)))))

avatar
07.06.2020, 16:53:57

Вот что свободная одежда делает! Только на ощупь определить формы мужик смог)))
Не узнали друг друга, но всё ещё впереди))
Как Туманов девочку зацепил то))
Спасибо большое!

avatar
07.06.2020, 10:43:36

Да уж, веселое празднование у неё, и хорошо подарки купила

avatar
07.06.2020, 09:48:40

Интересно, во, что вляпался Ту ан Туманский? :) неуж то перед "друзьями" бандитами кто-то его смачно подставил? Может Ник поможет, когда будет искать Машку:) праада в начале бороду посмыкает, потом " зубы отрехиует", а потом поможет:) Мне интересно увидеть реакцию Туманова, когда, он узнает кого похител. Спасибо большое!!!☆☆☆

Подумает, что пристаёт к нему))))