- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4653 в Женский роман
#10117 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378277
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39539
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342355
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135770
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163052
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46046
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Присоединяюсь к вам. Да попала Маша из за своего
любопытства и ведь правильно его имя назвала и все на Туманова ей указывает, похоже он замаскировался так чтоб его не узнали и она его не узнала, интересно, а брат ее после того как он ее симку выбросил как теперь найдет их. Спасибо, жду проду!
Большое спасибо.
Вот Туман Туманский, запугал Машку:( А Машка его же именем назвала:) Ник как узнает, что он угрожал его сестрёнке точно растворит его в тумане:) и пышные формы у него появятся:):) Спасибо огромное!!!:)
Хороший человек пистолетом девушке угрожать не будет!
Не повезло, ступил продавец! И долго так они будут ехать, неужели ли не помогут ей..... никто
Большое спасибо.
Нда...а ведь просто хотела узнать, чей байк))
Чую придется ей таки задержаться с ним))
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Вот к чему приводит любопытство! На фига ей нужно было посмотреть кто хозяин байка? Вот и вляпалась по полной! С нетерпением жду продолжения.
Вот Машка влипла:( влетит ей от Ника( Вряд ли Туманов пистолетом в Машку тыкал:) Ох, оторвётся Машка потом на нем... наверное))) Спасибо большое!!!)
Спасибо))) Вот и по следила за Тумаковым.... только проблем набрала... ((
Охо-хо, и куда же он поехал? Где-то отсидеться? А крохи с ним?
А что продукты есть, она постаралась)))
Спасибо большое!
Неужели это Туманов бороду "отростил" не уж то в монастырь собрался )) неугомонная Машка, как отмазываться будет)) Спасибо большое!!!
И как объяснит она эту слежку? ))))
С новинкой! Удачи!
Боже, это должно быть огненно! Столько факторов и за и против, один Соколовский чего стоит, он может из-за сестры и порвать как тузик грелку))
Неужто Никитушка попался?)))
Спасибо большое!
Спасибо. Интересно....
а подписка будет?
Конечно Ник будет оберегать Машку, она через столько прошла благодаря "недодяде"(
Ну Туманов держись, Машка вышла на охоту:):) Спасибо огромное!!!)))
Так. я жду проду Ти. Ооочень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена