Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308630

Текущий рейтинг:
#4653 в Женский роман
#10117 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 05:29:47

Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь к вам. Да попала Маша из за своего
любопытства и ведь правильно его имя назвала и все на Туманова ей указывает, похоже он замаскировался так чтоб его не узнали и она его не узнала, интересно, а брат ее после того как он ее симку выбросил как теперь найдет их. Спасибо, жду проду!

Большое спасибо.

avatar
06.06.2020, 12:03:10

Вот Туман Туманский, запугал Машку:( А Машка его же именем назвала:) Ник как узнает, что он угрожал его сестрёнке точно растворит его в тумане:) и пышные формы у него появятся:):) Спасибо огромное!!!:)

Хороший человек пистолетом девушке угрожать не будет!

avatar
06.06.2020, 08:59:49

Не повезло, ступил продавец! И долго так они будут ехать, неужели ли не помогут ей..... никто

Большое спасибо.

avatar
06.06.2020, 05:58:48

Нда...а ведь просто хотела узнать, чей байк))
Чую придется ей таки задержаться с ним))
Спасибо большое!

Большое спасибо.

avatar
04.06.2020, 16:51:34

Вот к чему приводит любопытство! На фига ей нужно было посмотреть кто хозяин байка? Вот и вляпалась по полной! С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.06.2020, 10:03:22

Вот Машка влипла:( влетит ей от Ника( Вряд ли Туманов пистолетом в Машку тыкал:) Ох, оторвётся Машка потом на нем... наверное))) Спасибо большое!!!)

avatar
04.06.2020, 07:25:48

Спасибо))) Вот и по следила за Тумаковым.... только проблем набрала... ((

avatar
04.06.2020, 05:59:36

Охо-хо, и куда же он поехал? Где-то отсидеться? А крохи с ним?
А что продукты есть, она постаралась)))
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 09:36:19

Неужели это Туманов бороду "отростил" не уж то в монастырь собрался )) неугомонная Машка, как отмазываться будет)) Спасибо большое!!!

И как объяснит она эту слежку? ))))

С новинкой! Удачи!

avatar
03.06.2020, 06:49:08

Боже, это должно быть огненно! Столько факторов и за и против, один Соколовский чего стоит, он может из-за сестры и порвать как тузик грелку))
Неужто Никитушка попался?)))
Спасибо большое!

avatar
01.06.2020, 09:37:49

Спасибо. Интересно....

avatar
01.06.2020, 11:14:55

а подписка будет?

avatar
01.06.2020, 08:54:01

Конечно Ник будет оберегать Машку, она через столько прошла благодаря "недодяде"(
Ну Туманов держись, Машка вышла на охоту:):) Спасибо огромное!!!)))

avatar
01.06.2020, 00:58:11

Так. я жду проду Ти. Ооочень жду