Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347754

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2460 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 12:43:48

Хороший удар будет Миле - его женитьба на бывшей любовнице.

Интересно, что задумал Арон?????

avatar
12.04.2019, 06:22:15

А как там со следствием по нападению? Не нашли заказчиков? Спасибо.

avatar
12.04.2019, 01:57:20

Спасибо.
Тамин - что делает этот болван?!!!

И что он придумал?!Ждем!Спасибо!

avatar
11.04.2019, 09:35:14

Очень интересно что там придумал папаня...?)))))Да и сам прием уже хочу прочитать..)))Спасибо за проду!

avatar
09.04.2019, 17:46:46

Я этому папеньке уже хочу, прям сильно!сделать фейсом-аб-тейбол
Хорошенько!

avatar
09.04.2019, 17:52:01

Не ожидал папашка, что его словно электричеством прошибет от их соприкосновения. Давай, Мила, обними его покрепче, чтобы в конвульсиях забился и помер. Спасибо!

avatar
08.04.2019, 17:31:34

Я не поняла один момент)) приведу пример Гарри Поттера, его отец чистокровный маг, а мать маглорожденная, то есть отец Лили был магл а мать чистокровной, но Гарри Поттер считается чистокровным магом. Если по этой логике судить, то получается Мила чистокровная. Раз ее мать тоже наполовину от миаро, а отец и вовсе чистокровный))

avatar
09.04.2019, 18:30:39

Все таки связь отец - дочь работает)))!!! Кровь не водица!!!! Подтянется он ещё к ней, Мила ведь вся его семья!!! Так интересно узнать, как там дальше)))!!!! Спасибо преспасибо))))!!!!

Спасибо!
Очень интересненько.

avatar
09.04.2019, 21:50:44

Спасибо огромное )) что же он придумал для нее ?! с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

Надо же какая любовь

avatar
10.04.2019, 14:34:03

Очень жалко стало Арона, хорошо, что Армила такая чуткая девочка, сразу поняла всю его боль и трагедию, может она принесёт его душе покой??? Конечно прежде он должен захотеть впустить её, надеюсь это всё же случится))!!! Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 14:43:04

Да, непростая пара. Арон в некоторой степени заложник воспитания и нравов. Спасибо!