Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347754

Текущий рейтинг:
#849 в Эротическое фэнтези
#2464 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 08:09:41

Поздравляю)

avatar
16.04.2019, 08:25:19

Поздравляю с подпиской)))

avatar
16.04.2019, 09:13:11

Леночек, поздравляю с подпиской)))!!!!!! Твои книги этого заслуживают!!!! Я конечно с тобой, ближайшие дни присоединюсь))))!!!!! Поздравляю!!!!

avatar
15.04.2019, 16:00:51

Пора Армиле силушку почувствовать и разметать всех по комнате, чтобы мозги у всех на место встали!

avatar
15.04.2019, 19:48:44

Вот бедняжка, попала в переплёт ...... Ей одной,там так трудно и даже советом помочь некому! Спасибо за продуться!! Очень интересно))).

avatar
15.04.2019, 19:49:02

Как правдоподобно Тамин играет в любовь к Лауре. Приревновал и сделал побольнее. Мила в аду. А "отец" тоже мне умный и сильный - за мать отыгрывается на дочери. Это поведение достойного человека? Ужас. Спасибо.

Она ведь так верила ему!А он что сделал?!?

avatar
15.04.2019, 11:21:12

Что там про изоляцию говорили?и что она не сможет узнать?
Угу)

avatar
15.04.2019, 13:10:31

Будет чего нибудь хорошее ближайшее время)))??? Напрягает депрессуха, Миле тоже надо что то дать, а то все в шоколаде, одна она отдувается)))!!! Все какахи к её берегу!!!! Где справедливость??? В конце что ль))??? Спасибо)))!!!

avatar
15.04.2019, 12:07:23

хм мне вдруг стало интересно, у отца и дочери ведь есть свой канал эмоциональной связи.. вот ее боль при виде Тамина папочка интересно ощущает? ну или ее другие сильные чувства? или сильно глушит связь и не слышит? ну или связи нет вообще?
вдруг пришла в голову эта очень рандомная мысль)))
спасибо!!

Папе будет сюрприз!!!если она будет беременна!

вот папа обрадуется внуку

avatar
14.04.2019, 10:03:36

Это что ещё за осмотры???? Он бы с неё ещё справку 0-86У затребовал)))!!! Представит на вечере и приложит к ней сертификат о пригодности)))!!! Чет не туда пошло всё))!! Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 10:04:34

Посмешила ее уверенность в том, что о беременности не может идти и речи. Или не знает, откуда дети берутся, или память отшибло, что с мужиком спала:))) Спасибо, беременна? :))) Ответить

avatar
13.04.2019, 04:54:22

История очень тяжелая. Мила - овечка на заклании. "Отец" гад - замышляет для нее недоброе. Первый мужчина, которому она доверилась, женится (она то не будет пока знать, что фиктивно?). Впору в петлю лезть. А если еще отчишка ее под другого подложит, то вообще....

avatar
13.04.2019, 09:54:34

Просчитал но не досчитал.....дядя то прожует и примет "невесту" а вот с Милкой чего будет когда новость долбанет? Тамин она ж тебя на пущечный выстрел к себе не подпустит с таким багажом
Стратег едрит мадрит.

А он уверен,что у него все получится?!Оххохо..Думаю что он не все учитывает!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
12.04.2019, 14:06:26

Наш миаро Тамин отличается умом и сообразительностью, прям как птица говорун)))!!! Интересно, долго думал, пока придумал))))!! Всё же вера в автора не даёт опустить руки))))!!! Спасибо!!!!!