https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#849 в Эротическое фэнтези
#2464 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю)
Поздравляю с подпиской)))
Леночек, поздравляю с подпиской)))!!!!!! Твои книги этого заслуживают!!!! Я конечно с тобой, ближайшие дни присоединюсь))))!!!!! Поздравляю!!!!
Пора Армиле силушку почувствовать и разметать всех по комнате, чтобы мозги у всех на место встали!
Вот бедняжка, попала в переплёт ...... Ей одной,там так трудно и даже советом помочь некому! Спасибо за продуться!! Очень интересно))).
Как правдоподобно Тамин играет в любовь к Лауре. Приревновал и сделал побольнее. Мила в аду. А "отец" тоже мне умный и сильный - за мать отыгрывается на дочери. Это поведение достойного человека? Ужас. Спасибо.
Она ведь так верила ему!А он что сделал?!?
Что там про изоляцию говорили?и что она не сможет узнать?
Угу)
Будет чего нибудь хорошее ближайшее время)))??? Напрягает депрессуха, Миле тоже надо что то дать, а то все в шоколаде, одна она отдувается)))!!! Все какахи к её берегу!!!! Где справедливость??? В конце что ль))??? Спасибо)))!!!
хм мне вдруг стало интересно, у отца и дочери ведь есть свой канал эмоциональной связи.. вот ее боль при виде Тамина папочка интересно ощущает? ну или ее другие сильные чувства? или сильно глушит связь и не слышит? ну или связи нет вообще?
вдруг пришла в голову эта очень рандомная мысль)))
спасибо!!
Папе будет сюрприз!!!если она будет беременна!
вот папа обрадуется внуку
Спасибо
Это что ещё за осмотры???? Он бы с неё ещё справку 0-86У затребовал)))!!! Представит на вечере и приложит к ней сертификат о пригодности)))!!! Чет не туда пошло всё))!! Спасибо!!!
Посмешила ее уверенность в том, что о беременности не может идти и речи. Или не знает, откуда дети берутся, или память отшибло, что с мужиком спала:))) Спасибо, беременна? :))) Ответить
История очень тяжелая. Мила - овечка на заклании. "Отец" гад - замышляет для нее недоброе. Первый мужчина, которому она доверилась, женится (она то не будет пока знать, что фиктивно?). Впору в петлю лезть. А если еще отчишка ее под другого подложит, то вообще....
Просчитал но не досчитал.....дядя то прожует и примет "невесту" а вот с Милкой чего будет когда новость долбанет? Тамин она ж тебя на пущечный выстрел к себе не подпустит с таким багажом
Стратег едрит мадрит.
А он уверен,что у него все получится?!Оххохо..Думаю что он не все учитывает!Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо
Наш миаро Тамин отличается умом и сообразительностью, прям как птица говорун)))!!! Интересно, долго думал, пока придумал))))!! Всё же вера в автора не даёт опустить руки))))!!! Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена