https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2470 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ делай Мила с этим шо хошь))
Да девчонке только позавидовать остается, чес слово. Жизнь фейерверки теперь задает закачаешься, только успевай уворачиваться от снарядов в смысле залпов.
спасибо
Кукушечка то и впрямь того
Дядя то в маразме (или как оно по научному зовется?)
Это ж надо было так долбодятнуться по молодости что б теперь живого человека и оставить без возможности вообще семью завести.
не ну мстя конечно достойна восхищения. Дать положение в обществе которого по рождению заслуживает и перекрыть нахрен кислород.
Ведь даже не попытался понять, вернее не то что бы понять...разобраться! в плане почему именно там например его зазноба спряталась. почему она вообще это сделала!
Вообще начисто снесло мозги дядечке. Хотела бы попользоваться так нафига бы она сбегала?? она б его окрутила и жениться бы заставила. Ну раз она ведьма!
По моему, мозги Арона уехали в отпуск и потерялись по дороге!!! Ну тогда давайте отрежем ему хрен и скажем - это за то, что 20 лет назад он поздно вынул!!!! Его надо самого в соседней келье изолировать)))!! Спасибо!!!
У папани точно с головой все не в порядке!!!Тамин сможет что либо придумать?!Как ее спасти!
♥♥♥
Я с тобой))))
Дааа.... ее папаша знатный "дуб стоеросовый"Капец полный!Спасибо!
Этот ....Лен у меня маты одни, на твоего папика. Пристрелила бы, будь возможность)
Зверьё!!!!! Кто сказал Арону, что он Бог)))??? Уже окончательно тормоза потерял, причём он относится одинаково дерьмово как к людям, так и к миаро)))!!! Не приятный тип, хотя и вызывает определённое сочувствие)))!!! Спасибо большое))!!!
Все правильно она сказала, они даже не видят насколько они низкие существа хоть и считают себя чуть ли не богами
Ой ну каждый горазд сказать, что надо и не надо делать Миле)))!!! Всё семейство козлорогие, это видовая особенность миаро)))!!! Хочется их у-би-ваааать)))!!! Спасибо))!!! Я вновь в теме)))!!!
Получи фашист гранату
Мужчины не злите деушку если не хотите огрести
с каждым упоминанием об этом куполе порождает мысль, а не изолировались ли они для того что бы иметь неограниченную власть над народом. Внушить что там чудища какие и вообще жизни нет, а мы вот такие классные защищаем. Правил себе напридумывали. Мутные личности эти миаро, скажу я вам.
Только Мажор и радует, классный он))
Ну а Мила так просто прелесть. Зачем мне учитель управления Силой? нету у меня ее, а что штормит временами и кого то прибить хочется так это ПМС.
И кто оторвется на ней сейчас-папа или Тамин???Ждем!Спасибо!
С подпиской Вас!!!
спасибо!
С подпиской!))
Поздравляю с подпиской))
У меня проблема: сумма, отложенная на покупку постоянная величина, а количество понравившихся книг постоянно увеличивающаяся...
Вижу у вас пошла подписка...
Поздравляю!
Вопрос: эта цена постоянная?
Поздравляю с подпиской)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена