Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347754

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2460 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 20:28:27

И делай Мила с этим шо хошь))
Да девчонке только позавидовать остается, чес слово. Жизнь фейерверки теперь задает закачаешься, только успевай уворачиваться от снарядов в смысле залпов.

avatar
18.04.2019, 19:44:59

Кукушечка то и впрямь того
Дядя то в маразме (или как оно по научному зовется?)
Это ж надо было так долбодятнуться по молодости что б теперь живого человека и оставить без возможности вообще семью завести.
не ну мстя конечно достойна восхищения. Дать положение в обществе которого по рождению заслуживает и перекрыть нахрен кислород.
Ведь даже не попытался понять, вернее не то что бы понять...разобраться! в плане почему именно там например его зазноба спряталась. почему она вообще это сделала!
Вообще начисто снесло мозги дядечке. Хотела бы попользоваться так нафига бы она сбегала?? она б его окрутила и жениться бы заставила. Ну раз она ведьма!

avatar
18.04.2019, 21:16:58

По моему, мозги Арона уехали в отпуск и потерялись по дороге!!! Ну тогда давайте отрежем ему хрен и скажем - это за то, что 20 лет назад он поздно вынул!!!! Его надо самого в соседней келье изолировать)))!! Спасибо!!!

У папани точно с головой все не в порядке!!!Тамин сможет что либо придумать?!Как ее спасти!

avatar
18.04.2019, 21:08:51

♥♥♥
Я с тобой))))

Дааа.... ее папаша знатный "дуб стоеросовый"Капец полный!Спасибо!

avatar
18.04.2019, 11:40:51

Этот ....Лен у меня маты одни, на твоего папика. Пристрелила бы, будь возможность)

avatar
18.04.2019, 11:46:22

Зверьё!!!!! Кто сказал Арону, что он Бог)))??? Уже окончательно тормоза потерял, причём он относится одинаково дерьмово как к людям, так и к миаро)))!!! Не приятный тип, хотя и вызывает определённое сочувствие)))!!! Спасибо большое))!!!

avatar
18.04.2019, 11:30:57

Все правильно она сказала, они даже не видят насколько они низкие существа хоть и считают себя чуть ли не богами

avatar
17.04.2019, 11:56:40

Ой ну каждый горазд сказать, что надо и не надо делать Миле)))!!! Всё семейство козлорогие, это видовая особенность миаро)))!!! Хочется их у-би-ваааать)))!!! Спасибо))!!! Я вновь в теме)))!!!

avatar
17.04.2019, 10:07:56

Получи фашист гранату
Мужчины не злите деушку если не хотите огрести

avatar
16.04.2019, 20:45:48

с каждым упоминанием об этом куполе порождает мысль, а не изолировались ли они для того что бы иметь неограниченную власть над народом. Внушить что там чудища какие и вообще жизни нет, а мы вот такие классные защищаем. Правил себе напридумывали. Мутные личности эти миаро, скажу я вам.
Только Мажор и радует, классный он))
Ну а Мила так просто прелесть. Зачем мне учитель управления Силой? нету у меня ее, а что штормит временами и кого то прибить хочется так это ПМС.

И кто оторвется на ней сейчас-папа или Тамин???Ждем!Спасибо!

С подпиской Вас!!!

avatar
17.04.2019, 09:25:36

С подпиской!))

avatar
16.04.2019, 12:55:13

Поздравляю с подпиской))

avatar
16.04.2019, 09:57:58

У меня проблема: сумма, отложенная на покупку постоянная величина, а количество понравившихся книг постоянно увеличивающаяся...
Вижу у вас пошла подписка...
Поздравляю!
Вопрос: эта цена постоянная?

avatar
16.04.2019, 08:02:30

Поздравляю с подпиской)))