Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347758

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 20:02:38

Ну поменялись пацаны ширинками))!! Дальше то что Арон думает, что Тамин утрет сопли и свалит в туман)))??? Не продуктивно, пусть подумает ещё)))!!! Спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 17:32:04

Слов нет, одни эмоции. И убить хочется. Спасибо

avatar
29.04.2019, 16:21:49

Леен а давай дядю к доктору отправим?)
Мне вообще уже кажется что он боится лати вся их верхушка появления создания ещё более крутого чем являются они сами. Ребенок милы и тамина. Мне реально начинает казаться что они боятся этого. Ее на Луну его на Марс. Ещё бы пля куда засунул. Неврастеник.
Паранойя, от кого то кого то защищает.
Как это погоди называется?, синдром супергероя кажется

и как им теперь объясниться?

avatar
28.04.2019, 10:27:38

Вот нашла же к кому прислушиваться
Обожженному в юности. Один человек тем более обозленый это вообще не показатель
Тут только себя надо слушать, больше никто не поможет
Мда, Тамин, тупанул ты конечно
С таким то событием вообще достаточно одной газеты)))) и находчивой общительной барышни.
Надо было сразу Лауру "связывать" что пока каменья не отдаст пока дядюшка не даст добро что б ни кому не жужжала
А она конечно, как могла отказать себе в таком удовольствии))

Бедняжка-ее мотыляет из одной крайности в другую-и все потому что не смогли нормально с Тамилом объяснится!!!Спасибо!

avatar
28.04.2019, 10:03:06

Не, ну что за ёшкина вошь)))!!! Прям разговор глухого и немым, ночью значит любимый, теперь предатель)))!!! Да ты бы определилась уже детка))), а то трансгрессируешь в жабу!! У всех героев тараканы в голове польку-дрыстуху отплясывают!!!!! Вообще нормальных не осталось, ну разве что доктор))))!!! Спасибо))!!!
С праздником, светлым христовым Воскресением!!!

avatar
27.04.2019, 23:50:29

Ой, спасибо за проду. Я все-таки купила книгу: не вынесла душа поэта))))). Очень интересно, я в восторге.

avatar
27.04.2019, 23:48:38

Да, бедная девочка, не зная их всех многоходовок попала. Спасибо

avatar
27.04.2019, 23:46:42

Надеюсь папа поддержит дочь. Сколько можно издеваться над ребенком, ему же сказали- потенциал есть.

avatar
26.04.2019, 14:26:02

Зачем тратиться.
Свадьба отменится автоматом, когда будет пойман вор кристаллов...

А Лаура не мелочится!!!!И что еще придумал Арон???Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
26.04.2019, 16:31:17

Блин, придется покупать книгу. Такие коменты, что я вся в непонятках, хотела позже- денег нет, но терпение кончилось)))))

avatar
26.04.2019, 13:39:30

Лен у меня полный разрыв шаблона)))
Генерал!и такая девчонка в душе. Просто цветочек нежный
Ну как!???)
Кстати, мысль подкинули, когда у нас лябофь не взаимная приятного мало страдаешь мучаешься пока тебя не переклинит. А с дядей нашим не тоже получилось? Только вот не втыкаю я, честно говоря, если рассматривать тамина то он девок менял себе ни о чем не думал. Какая там любовь, он о ней не знал и знать не желал. Мила появилась, прочувствовал. Тут полная взаимность. Абсолютная.
Что не так с дядей??????
)))

avatar
26.04.2019, 13:20:59

Приглашение на бал получил официальное?))
Ну то что деушку не шуточно прижало было понятно. Когда такая маман командует парадом да и сама на грани того что б одеваться "на рынке" то будешь тут схемы думать и окучивать миаро
Дядюшка то у нас не смотря на положение сильно тонкой организации человек оказался. Прям ваза хрустАльная

avatar
26.04.2019, 13:16:18

Вчера очень продуктивно решили зарыть Арона на заднем дворе, сегодня этот гад неубиваемый откопался и сотворил очередную подлость)))!!! Доколе))))????? Спасибо)))!!!

avatar
26.04.2019, 13:03:46

ну нельзя же так читателей оставлять в неведении!!!!! Что же там написали?

avatar
26.04.2019, 10:40:07

Рискну сделать предположение, что все реакции и опасность влияния полукровок на миаро папаша описывает исходя только из личного опыта. И делает выводы, что и другие будут страдать от зависимости, как он сам. Он же не привёл ни одного примера подобного помешательства у других миаро. Леон не в счёт. Как мне кажется, это происходит только с теми, кто нашёл свою пару, которая и вызывает столь сильные чувства.. Тем более показателен обмен энергией между Милой и Тамином. Хотя, я могу и ошибаться...

avatar
25.04.2019, 08:15:44

У меня почему-то ограничение, нет доступа к первой главе, только пролог! Почему?

avatar
25.04.2019, 15:25:58

Ну вот, что я говорила?))
Мила так держать!пока есть возможность надо папика дрессировать