https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу поменялись пацаны ширинками))!! Дальше то что Арон думает, что Тамин утрет сопли и свалит в туман)))??? Не продуктивно, пусть подумает ещё)))!!! Спасибо!!!
Слов нет, одни эмоции. И убить хочется. Спасибо
Леен а давай дядю к доктору отправим?)
Мне вообще уже кажется что он боится лати вся их верхушка появления создания ещё более крутого чем являются они сами. Ребенок милы и тамина. Мне реально начинает казаться что они боятся этого. Ее на Луну его на Марс. Ещё бы пля куда засунул. Неврастеник.
Паранойя, от кого то кого то защищает.
Как это погоди называется?, синдром супергероя кажется
и как им теперь объясниться?
Вот нашла же к кому прислушиваться
Обожженному в юности. Один человек тем более обозленый это вообще не показатель
Тут только себя надо слушать, больше никто не поможет
Мда, Тамин, тупанул ты конечно
С таким то событием вообще достаточно одной газеты)))) и находчивой общительной барышни.
Надо было сразу Лауру "связывать" что пока каменья не отдаст пока дядюшка не даст добро что б ни кому не жужжала
А она конечно, как могла отказать себе в таком удовольствии))
Бедняжка-ее мотыляет из одной крайности в другую-и все потому что не смогли нормально с Тамилом объяснится!!!Спасибо!
Не, ну что за ёшкина вошь)))!!! Прям разговор глухого и немым, ночью значит любимый, теперь предатель)))!!! Да ты бы определилась уже детка))), а то трансгрессируешь в жабу!! У всех героев тараканы в голове польку-дрыстуху отплясывают!!!!! Вообще нормальных не осталось, ну разве что доктор))))!!! Спасибо))!!!
С праздником, светлым христовым Воскресением!!!
Ой, спасибо за проду. Я все-таки купила книгу: не вынесла душа поэта))))). Очень интересно, я в восторге.
Да, бедная девочка, не зная их всех многоходовок попала. Спасибо
Надеюсь папа поддержит дочь. Сколько можно издеваться над ребенком, ему же сказали- потенциал есть.
Зачем тратиться.
Свадьба отменится автоматом, когда будет пойман вор кристаллов...
А Лаура не мелочится!!!!И что еще придумал Арон???Жду продочку еще!Спасибо!
Блин, придется покупать книгу. Такие коменты, что я вся в непонятках, хотела позже- денег нет, но терпение кончилось)))))
Лен у меня полный разрыв шаблона)))
Генерал!и такая девчонка в душе. Просто цветочек нежный
Ну как!???)
Кстати, мысль подкинули, когда у нас лябофь не взаимная приятного мало страдаешь мучаешься пока тебя не переклинит. А с дядей нашим не тоже получилось? Только вот не втыкаю я, честно говоря, если рассматривать тамина то он девок менял себе ни о чем не думал. Какая там любовь, он о ней не знал и знать не желал. Мила появилась, прочувствовал. Тут полная взаимность. Абсолютная.
Что не так с дядей??????
)))
Приглашение на бал получил официальное?))
Ну то что деушку не шуточно прижало было понятно. Когда такая маман командует парадом да и сама на грани того что б одеваться "на рынке" то будешь тут схемы думать и окучивать миаро
Дядюшка то у нас не смотря на положение сильно тонкой организации человек оказался. Прям ваза хрустАльная
Вчера очень продуктивно решили зарыть Арона на заднем дворе, сегодня этот гад неубиваемый откопался и сотворил очередную подлость)))!!! Доколе))))????? Спасибо)))!!!
ну нельзя же так читателей оставлять в неведении!!!!! Что же там написали?
Рискну сделать предположение, что все реакции и опасность влияния полукровок на миаро папаша описывает исходя только из личного опыта. И делает выводы, что и другие будут страдать от зависимости, как он сам. Он же не привёл ни одного примера подобного помешательства у других миаро. Леон не в счёт. Как мне кажется, это происходит только с теми, кто нашёл свою пару, которая и вызывает столь сильные чувства.. Тем более показателен обмен энергией между Милой и Тамином. Хотя, я могу и ошибаться...
У меня почему-то ограничение, нет доступа к первой главе, только пролог! Почему?
Ну вот, что я говорила?))
Мила так держать!пока есть возможность надо папика дрессировать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена