Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347775

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2462 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 20:33:18

Серьёзно? Он больше страдает запихивая её в монастырь? Он мстит себе и её матери за любовь к ней. По принципу: так не доставайся ж ты никому. Жуть. Спасибо

avatar
03.05.2019, 17:05:15

Дама в общем то права, все высшее командование делает выводы по легендам. Вымыслы не более.
Не понятно что их мало кто захочет проверить. Риски велики, но и губить одно человека из за них тоже не решение. Она в конце концов не бешенная собака которая если покусает то заразит обязательно. А про мать Милы надо полагать он ничего не знает кроме того что она наполовину человек. Ведь не знает же? на что она способна, какой потенциал.
А если "убьет" не узнав, может они что ценное представляют для общества?это он конечно не думает. исключительно отношение как к вирусу какому то. Смертоносному при том

avatar
02.05.2019, 21:51:03

Старый больной идиот

avatar
03.05.2019, 17:51:32

Хух. Хоть королева отнеслась к девочке нормально. А папаньку пора показать психиатру или по башке хорошенько долбонуть, что бы все мысли на место стали.

Не уверена что его брат сможет его переспорить и оставить ее в покое!!!Спасибо!

Да что же его так зациклило?

Это-ж надо какой упертый баран!!!!

avatar
02.05.2019, 19:18:09

Леееен, можно я его шокером полечу? пожааалуйста

avatar
02.05.2019, 19:48:49

Вот жеж "отец" Капец. Спасибо

avatar
02.05.2019, 15:40:04

Леночка, ну почему так маааало то))))??? Можно я кошечкой об ноги потрусь, может ещё чуточку)))???? Спасибо!!!

avatar
02.05.2019, 19:11:45

Вот это поворот. Арона одновременно и прибить и пожалеть хочется. Спасибо!

avatar
02.05.2019, 12:36:20

А чё в ссылку без собеседования не отправляют?
Лен, меня в конец твой дядя вымораживает, с его тараканами и тонкой душевной организацией вообще не знаешь какой гадости ожидать!((
Но что то подсказывает, что его могла бы немного отрезвить встреча с матерью Милы. При чем где то где нет людей. Поэтому у меня предложение, давай их где нибудь запрем, на пару дней? Глядишь человека спасём! А то и двух!

ЕЛЕНА, мне очень понравилась первая книга и захватила вторая... читается на одном дыхании, открыла для себя талантливого автора.. получаю огромное удовольствие.. жду продолжения...

Решился сбагрить ее с рук???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
30.04.2019, 19:46:37

Сейчас пойдет плакаться маме Милы, как будто бедной женщине итак проблем мало!!! Только накрутит её ещё больше!!! Ну не любит она Арона, давно живёт счастливо с мужем, дети другие есть, Мила всего лишь последствия молодости бурной))!! Чего Арон добился, закрыв её))!!! Логика такая у них корявая)))!!! Спасибо большое))!!

avatar
01.05.2019, 00:17:35

Ощущение что Арон мстит за свою любовь. Пытаясь самого себя убедить, что эти женщины самое большое зло. Елена, спасибо

Нууу....если он решил ее забрать с собой-ее надо вывести из дома так-чтобы она как мышка проскочила и никто не заметил!!!

avatar
29.04.2019, 18:59:56

Спасибо.
Зачем Томми убираться?...
Переехал бы жить к тестю с чемоданчиком... - делов-то?
Скрывать больше нечего...

avatar
29.04.2019, 17:41:40

Что-то Арон совсем разошёлся... Мила ведь хотела сбежать куда-нибудь подальше, похоже ей с Тамином по пути)