https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2462 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьёзно? Он больше страдает запихивая её в монастырь? Он мстит себе и её матери за любовь к ней. По принципу: так не доставайся ж ты никому. Жуть. Спасибо
Дама в общем то права, все высшее командование делает выводы по легендам. Вымыслы не более.
Не понятно что их мало кто захочет проверить. Риски велики, но и губить одно человека из за них тоже не решение. Она в конце концов не бешенная собака которая если покусает то заразит обязательно. А про мать Милы надо полагать он ничего не знает кроме того что она наполовину человек. Ведь не знает же? на что она способна, какой потенциал.
А если "убьет" не узнав, может они что ценное представляют для общества?это он конечно не думает. исключительно отношение как к вирусу какому то. Смертоносному при том
Старый больной идиот
Хух. Хоть королева отнеслась к девочке нормально. А папаньку пора показать психиатру или по башке хорошенько долбонуть, что бы все мысли на место стали.
Не уверена что его брат сможет его переспорить и оставить ее в покое!!!Спасибо!
Да что же его так зациклило?
Это-ж надо какой упертый баран!!!!
Леееен, можно я его шокером полечу? пожааалуйста
Вот жеж "отец" Капец. Спасибо
Леночка, ну почему так маааало то))))??? Можно я кошечкой об ноги потрусь, может ещё чуточку)))???? Спасибо!!!
Вот это поворот. Арона одновременно и прибить и пожалеть хочется. Спасибо!
А чё в ссылку без собеседования не отправляют?
Лен, меня в конец твой дядя вымораживает, с его тараканами и тонкой душевной организацией вообще не знаешь какой гадости ожидать!((
Но что то подсказывает, что его могла бы немного отрезвить встреча с матерью Милы. При чем где то где нет людей. Поэтому у меня предложение, давай их где нибудь запрем, на пару дней? Глядишь человека спасём! А то и двух!
ЕЛЕНА, мне очень понравилась первая книга и захватила вторая... читается на одном дыхании, открыла для себя талантливого автора.. получаю огромное удовольствие.. жду продолжения...
Решился сбагрить ее с рук???Ждем продочку еще!Спасибо!
Сейчас пойдет плакаться маме Милы, как будто бедной женщине итак проблем мало!!! Только накрутит её ещё больше!!! Ну не любит она Арона, давно живёт счастливо с мужем, дети другие есть, Мила всего лишь последствия молодости бурной))!! Чего Арон добился, закрыв её))!!! Логика такая у них корявая)))!!! Спасибо большое))!!
Ощущение что Арон мстит за свою любовь. Пытаясь самого себя убедить, что эти женщины самое большое зло. Елена, спасибо
Нууу....если он решил ее забрать с собой-ее надо вывести из дома так-чтобы она как мышка проскочила и никто не заметил!!!
Спасибо.
Зачем Томми убираться?...
Переехал бы жить к тестю с чемоданчиком... - делов-то?
Скрывать больше нечего...
Что-то Арон совсем разошёлся... Мила ведь хотела сбежать куда-нибудь подальше, похоже ей с Тамином по пути)
Кошмаррррр!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена