https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#841 в Эротическое фэнтези
#2480 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки ударил. Отец, блин. Да, дети попали. А, может, мама появится. Полет фантазии. Спасибо.
Хорошие стихи, прям точно описывают отношения этой пары(((!!! Что же теперь то научит их доверять друг другу, они разошлись на высокой ноте, так сказать!! Остался возможный разговор матери с Ароном,и если ей вообще удастся это сделать и собсно финита ля комедия (((!! Кажется, мы в тупике!! Надо бы выбираться из него, ХЭ всё же обещали))!! Спасибо !!
Ужасная ситуация,и ведь виноваты в ней оба!Спасибо за стихи!
Вот к чему приводит ревность и взаимное желание причинить другому боль. Потом, когда пелена ярости спадает, становится противно и стыдно, но "справедливая" обида не позволит сделать шаг навстречу и признать неправоту... Сколько любящих пар расстается из-за этого? Надеюсь, что кто-то из них будет мудрее и сделает этот такой трудный шаг к другому. Спасёт их откровенный разговор без вранья. Обе пары)
Ну, вот. Как то не так. Спасибо
Попал Тамин)
Один знакомый говорит: правду говорить легко и приятно. Но вот почему она не сказала правду!? Зачем это представление с самоистязанием. Так бы и сказала: вали к своей невесте, а я в монастырь (блин) Спасибо
И что это нашло на нее?Лучше бы узнала про все у первоисточника!чем его доводить до точки!!!А сейчас он ее на кусочки покоцает!!!
Ну что, настал момент раскрыться Дару))?? Вот она может довести его до бешенства))!!! Нафига говорить загадками или неправду??? Мало ей вранья вокруг, сама потом будет доказывать как любит его!! Почему по честному не поговорить, что бесит в нём??? Они же любят друг друга, что не так??? Всё равно жалко обоих)))!!!! Спасибо))!!
Вот это Мила психанула
Да ж жалко стало мальчика
Лен это ты про этот психоз говорила?жестишь?)))
Ну и, пошлет он все к известной матери или доведет дело до конца?
Слушайте, мне одной кажется, что миаро зажрались в край!!! Из благого дела, монастыря, устроили закрытый клуб порноизвращенцев!!!! И что за взгляд сквозь пальцы, Арон видите ли много работает, и не знает об этом! Чушь какая, если уж такие высокопоставленные миаро типа не знают, то куда катится их мир))??? Беспредел!! Срочно нужна революция, они совсем берега не видят!!! Спасибо большое!!
Бордель. Оригинально
Чёт так сразу Борджиа вспомнились
Лен, а у меня вопрос. Мамка то чего тут делает вообще?чего она ещё не дома?
И, что за "вспышки удовлетворения"?какое ей вообще до дяденьки.....
Кстати, только я сомневаюсь что он поверил бы тамину про монастырь?
Нда...Тамин не зря с ума сходит!У него реальная информация!И я тоже не верю-что он ничего не знал!Пусть он на женщин не смотрел-но разговоры то он слышал-ну не глухой же он!!!Вя надежда на короля и особенно на королеву!Спасибо!
Сильно. Жёстко. Спасибо
Неужели она такая глупая. Прямо воспылал любовью. Он ведь с самого начала озвучил свои планы , походу у нее память отшибло . Погладил по головке и все поплыла.походу сопли скоро будет размазывать.
Блин так это ее "сила" получается. Раз она полукровка. А дядюшка на почве своего бзика наверняка и не подумал каким либо образом узнать эту подробность. Вот и бегает с этим "проклятием"
У меня вопрос-как?ее мать попала домой к дочери и что будет когда приедет Арон с Милой к ней домой!Стража ведь доложит -что она дома?!!Спасибо за продочку!
Ох что то день грядущий нам готовит. Спасибо
Снимаю. Порчу. Вот в чём "сила" мамашки)))!!! Боюсь не договорится ни до чего с ней Тамин))!! Спасибо большое))!!
Непонятно, как Арон себя наказывает, отправляя Милу в этот монастырь??? Но я всё жду когда откроется её дар, почему то мне кажется, что он у неё есть и неслабый))!! Каждый раз когда она нервничает, вокруг все нагнетается, как когда Тамин психует))!! Королеве +100 в карму, единственная нормальная в этом королевском дурдоме))!!!
Спасибо большое))!!! Всё не просто)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена