https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#848 в Эротическое фэнтези
#2463 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы хотелось, чтобы и у родителей все хорошо было. Спасибо!
Тамину теперь остаётся надеяться на помощь друзей с воли!!! Хотя ему трудно угадать кто друг, а кто враг!! Убийца же на свободе!! Спасибо))!!!!!
Ну это же не в какие ворота не лезет, ну зачем ему нужно было туда тащится к этой шалаве . Дальше жду проду надеюсь что друзья благополучно выручат , , мне кажется это работа Арона ?! Дальше видно будет
Что же будет сТамином?И смогут ли что еще раскопать его друзья-насчет убийства Леона и его подельницы!Спасибо!
Да, уж. Все хуже и хуже , я про наших влюблённых. А так все интересней и интересней. Спасибо
Это странное обвинение. В квартире следы борьбы, кровь, а на подозреваемом следов нет.
Видимо следствие подкуплено.
Спасибо за проду!
Вот честно, сердце кровью обливалось, когда читала!! По идиотски просто расстались, такая любовь была (да и есть), да как у Тамина с Милой не меньше!!! Много натворил делов Арон, Миле тяжело будет ему доверять!! Спасибо))!! Жду, что дальше))!!
Мама у неё конечно довела мужика
Получается что Арон даже и не понял,что сам так напугал девушку!И почему она потом исчезла!И странный ведь ее нашел-так почему не подошел и не поговорил?а смотрел издалека?!?В этой ситуации они виноваты оба!А не она одна!!!Спасибо за продочку!
Не думаю, что это Арон, права мать Милы!!! Так жалко малышей, с взрослыми просто разбираться надо, а этим за что досталось??? Очень жалко!!! Спасибо)!!! Скорее хочу узнать, что за гад за этим стоит?? Наверно прошлое вернулось, ведь Арон говорил, что ему приходилось убивать ради Алианы...
Да, мне теперь жаль Арона. Печально, что с ними все так случилось. Спасибо!
Одна фраза и переворот сознания. Елена, спасибо
Леночка, как интересно!!!! Началась история, как всё произошло и почему расстались!!!! Обожаю)))!!! Спасибо!!!!
Интересно-кто это сделал и за что?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Теперь все понятно!.....Спасибо за продочку!
Ленок, вот это ты зарядила события))!!! Всех пожгли, прирезали, в тюрьма посадили)))!!!! И Арон такой на вилле в Аргентине винишко потягивает!!! Ты прям зверь зверь в этой книге)))!!! Спасибо!!! Порадовала))!!!
Здравствуйте. Почему доступ к книге ограничен?
Спасибо.
Да кто же он, главный враг?! Интрига...Не верится, что Арон, хочется, чтобы у него тоже все наладилось, наконец, уж пострадал, бедняга, хоть и сволочь, конечно))) Но даже предположений что-то нет. Какой-то ведь знакомый Тамина должен быть.
Огооо...И кто такой шустрый-что смог обоих убить?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена