Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347754

Текущий рейтинг:
#848 в Эротическое фэнтези
#2463 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:06:36

Как бы хотелось, чтобы и у родителей все хорошо было. Спасибо!

avatar
19.05.2019, 14:01:00

Тамину теперь остаётся надеяться на помощь друзей с воли!!! Хотя ему трудно угадать кто друг, а кто враг!! Убийца же на свободе!! Спасибо))!!!!!

Ну это же не в какие ворота не лезет, ну зачем ему нужно было туда тащится к этой шалаве . Дальше жду проду надеюсь что друзья благополучно выручат , , мне кажется это работа Арона ?! Дальше видно будет

Что же будет сТамином?И смогут ли что еще раскопать его друзья-насчет убийства Леона и его подельницы!Спасибо!

avatar
19.05.2019, 10:05:43

Да, уж. Все хуже и хуже , я про наших влюблённых. А так все интересней и интересней. Спасибо

avatar
19.05.2019, 17:57:01

Это странное обвинение. В квартире следы борьбы, кровь, а на подозреваемом следов нет.
Видимо следствие подкуплено.
Спасибо за проду!

avatar
17.05.2019, 20:58:24

Вот честно, сердце кровью обливалось, когда читала!! По идиотски просто расстались, такая любовь была (да и есть), да как у Тамина с Милой не меньше!!! Много натворил делов Арон, Миле тяжело будет ему доверять!! Спасибо))!! Жду, что дальше))!!

avatar
17.05.2019, 18:57:09

Мама у неё конечно довела мужика

Получается что Арон даже и не понял,что сам так напугал девушку!И почему она потом исчезла!И странный ведь ее нашел-так почему не подошел и не поговорил?а смотрел издалека?!?В этой ситуации они виноваты оба!А не она одна!!!Спасибо за продочку!

avatar
16.05.2019, 18:25:31

Не думаю, что это Арон, права мать Милы!!! Так жалко малышей, с взрослыми просто разбираться надо, а этим за что досталось??? Очень жалко!!! Спасибо)!!! Скорее хочу узнать, что за гад за этим стоит?? Наверно прошлое вернулось, ведь Арон говорил, что ему приходилось убивать ради Алианы...

avatar
16.05.2019, 21:28:40

Да, мне теперь жаль Арона. Печально, что с ними все так случилось. Спасибо!

avatar
16.05.2019, 22:46:58

Одна фраза и переворот сознания. Елена, спасибо

avatar
17.05.2019, 13:05:07

Леночка, как интересно!!!! Началась история, как всё произошло и почему расстались!!!! Обожаю)))!!! Спасибо!!!!

Интересно-кто это сделал и за что?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

Теперь все понятно!.....Спасибо за продочку!

avatar
15.05.2019, 18:34:23

Ленок, вот это ты зарядила события))!!! Всех пожгли, прирезали, в тюрьма посадили)))!!!! И Арон такой на вилле в Аргентине винишко потягивает!!! Ты прям зверь зверь в этой книге)))!!! Спасибо!!! Порадовала))!!!

avatar
16.05.2019, 16:15:19

Здравствуйте. Почему доступ к книге ограничен?

avatar
16.05.2019, 15:48:02

Спасибо.

avatar
16.05.2019, 16:01:50

Да кто же он, главный враг?! Интрига...Не верится, что Арон, хочется, чтобы у него тоже все наладилось, наконец, уж пострадал, бедняга, хоть и сволочь, конечно))) Но даже предположений что-то нет. Какой-то ведь знакомый Тамина должен быть.

Огооо...И кто такой шустрый-что смог обоих убить?!?Ждем продочку еще!Спасибо!