https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#849 в Эротическое фэнтези
#2473 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенок, так это женишок её долбаный так веселится что ли???? А где королевская стража??? Обрыдалась, когда они вместе потянулись друг к другу)))!!! Спасибо)))!!! Волнуюсь!!!!
Лен ну не жених ведь это? А? Мне больше на ум никто не приходит кто бы знал Милу
Ндаааа...Очень надеюсь-что Арон успеет и сможет обоих их спасти!!!Потому что они будут бороться до конца!!!Вот интересно-а стража будет тоже бороться или смоется оттуда?!?Ждем!Спасибо!
А это еще что за фигня на горизонте? Кто мешает быть счастливыми? Елена, спасибо
Да Арон, в следующий раз будешь знать как по душам с королем разговаривать. Не растепал бы, счаз дочь а безопасности была
Странная подписка... Сразу же после пролога.. Так невозможно оценить стоит ли её вообще читать...
Не пощадили беременную Гадство. И Арон не успеет. А девочка его не оставит. Спасибо
Какие подробности на уши дочери упали
Лена, ты раздразнила сейчас мое любопытство. Что испытала мамка после этого?
У ней то семья двое детей. А у него, верность?
Трындец короче!!!!!
Нда....Король оказался пошустрее брата!!!Теперь Арон вместе с дочерью и будущем зятем-под конвоем отправятся закрывать брешь????
Чисто умом короля понимаю, но блин!!! И Арона так жаль теперь, он в некоторой степени прав, поговорить надо было бы. Спасибо!
Да у меня истерика беззвучная!
Мама дорогая, где теперь мои ногти)))???? Нету, съела пока читала, так нервничать ваще вредно, вот чё творит то Ленок!!!!! Глаз дёргается, волосы прорядила .......к финалу в образе этого...с прелестью....из властелина колец....ГОТОВААААА!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
А король какой "душка" то!Решил одним махом убить двух зайцев!И брешь закрыть и посмотреть справится это пара истинных ли нет!Вот гад какой!!!Спасибо!
Ленок, эта книга ваще балдёж!!!!! Столько всего придумала, читаю аж пенюсь от удовольствия)))!!! В царской семейке тоже не без урода, глянька Величество распорядился живыми миаро блин дырку закрывать!!!! Ещё один гад нам в копилку!!! Ну ничего, его мы тоже прикопаем!!!! Спасибо!!! СУПЕР!!!!
Лена, у меня нервный тик
Как оказалось есть еще больший злыдень чем отец. Автор, респект.
А Арон, похоже, оттаивает. Спасибо
Все начинается вроде как налаживаться?!Даааа???Спасибо за продочку!
Ну Арону не привыкать воспитывать мальчишек)))!!! Они чувствуют силу, тянутся к нему)))!!! Другой вопрос, сколько девок своей стерилизацией миаро переплатили, а Мила доказывает, что могут родиться одаренные!!! Эх, грустно от этого!!! Но к разгадке мы пока ещё не приблизились даже))))! Спасибо большое))!!
У мамули сюрприз за сюрпризом
Ещё и Арон, мысли ходит путает
Да,Ленусь, ты ведь не отправишь нашу прелесть, которая Тамин, на каторгу????(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена