Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347737

Текущий рейтинг:
#853 в Эротическое фэнтези
#2485 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 02:23:36

Спасибо за удовольствие, полученное при прочтении этой книги))) Всего хорошего Вам с Музой)

avatar
24.05.2019, 07:43:23

Спасибо! Было очень интересно и переживательно. Жаль было расставаться с героями, хотелось побольше побыть с ними, когда уже все хорошо) Удачи Вам и вдохновения!

avatar
24.05.2019, 07:58:20

Прочитала все ваши романы на одном дыхание. Спасибо за талант. Жду следующие

Спасибо вернули всех , ой я рада , ещё раз Спасибо. Легкого пера в дальнейших романах ;)

avatar
23.05.2019, 20:47:49

Спасибо!!!!! Прекрасная книга!!! Волновалась до самого конца. Вдохновения Автору в следующих произведениях!!!

Ох, наконец-то, счастливый конец, Елена больше спасибо за такую замечательную книгу , легкого пера вам в дальнейшем ;)

avatar
23.05.2019, 21:59:35

Ура, спасибо огроменное. Удачи, лёгкого пера и счастливого Муза. Елена, спасибо

avatar
23.05.2019, 21:59:03

Спасибі за чудову книгу.

avatar
23.05.2019, 21:03:33

Спасибо! Очень интересная и эмоциональная книга. Но эпилог хотелось бы побольше.... :)))

avatar
23.05.2019, 21:03:53

СПАСИБО!!! Очень порадовала концовка, столько эмоций ))

avatar
23.05.2019, 21:09:08

Спасибо автору!Успехов Вам в дальнейшем творчестве !

avatar
23.05.2019, 20:39:26

Леночка, солнце мое, ведь можешь!когда захочешь)))
Спасибо! огроменное!
Вот счаз я рада!

avatar
23.05.2019, 20:59:40

Елена, СПАСИБО! Великолепная книга. Столько эмоций, обязательно буду перечитывать. Вдохновения Вам, буду рада путишествовать по миру грез и фантазии в следующих произведениях.

avatar
23.05.2019, 20:37:50

Большое спасибо за прекрасную историю любви, которой подвластно все!
Отдельное спасибо за чудесное возвращение к жизни замечательных мужчин!
И очень порадовал ХЭ!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
23.05.2019, 20:51:17

Почему я не могу читать вторую книгу, а только могу прочитать пролог?

avatar
23.05.2019, 20:51:02

Спасибо за интересную книгу.

avatar
23.05.2019, 20:40:24

Ииии, с завершением тебя этой мозгодробилки!
Было экстремально))

avatar
23.05.2019, 20:34:34

Волшебница!!! Фея!!! Богиня!!! Вернула этих, таких несносных, но не менее любимых, мужчин!!!! Королева моя,
лююююю!!!!
Потрясающая книга!!! Настолько противоречивая, увлекающая, с острой историей любви двух поколений женщин, невероятно!!!
Это безусловно талантливо, спасибо огромное за всё!!! Лёгких крыльев твоему Музу!!!!

avatar
23.05.2019, 20:31:21

Поздравляю с окончанием)))