Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347736

Текущий рейтинг:
#859 в Эротическое фэнтези
#2499 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 11:40:38

))))

avatar
08.09.2019, 19:37:21

Очень понравилась история! Спасибо Автору!

avatar
04.09.2019, 21:42:38

Полный восторг,респект и уважение! Очень понравилась история,прочитала на одном дыхании! Правда,в начале немного спотыкалась о словечки из нашего сегодняшнего сленга,но потом решила,что на все воля Автора,и они мне даже показались к месту. Спасибо,Елена за удовольствие!

avatar
26.08.2019, 05:06:52

Спасибо за прикрасную книгу)))

avatar
25.08.2019, 18:54:51

Спасибо большое за чудесную серию! Очень много эмоций . Браво!!!

avatar
24.08.2019, 15:38:06

Добрый день, книга очень понравилась. Только вот хотела прочитать 2 часть, а оплата не проходит, что делать?

avatar
21.08.2019, 13:56:56

Дочитала, пришлось читать с перерывами, чтобы как то успокоиться. Роман обалденный, просто нет слов.. Огромное спасибо автору за весь спектр эмоций, что получила, читая это произведение. Пошла знакомиться с другими книгами Елены.

avatar
19.08.2019, 21:18:12

просто волшебно! вместе с героями пережила все их чувства! некоторые моменты перечитала несколько раз, просто кожей чувствовала ...спасибо автору!

avatar
18.08.2019, 14:42:43

Классные книги!!!спасибо.

avatar
12.08.2019, 06:38:37

Очень интересно и захватывающие. Давно не читала с таким интересом. Спасибо вам.

Книга отличная. Читается на одном дыхании. Спасибо автору.

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Отличная история!!! Куча эмоций, впечатлений и переживаний!!! Обожаю такие ХЭ!!!! Очень жаль, что у людей нет такого понятия, как "истинность".... Очень....

avatar
29.07.2019, 16:15:23

спасибо за прекрасную дилогию.у вас во всех книгах описаны мужчины с большой буквы. читать одно удовольствие)

Будет ли скидка?

avatar
24.07.2019, 01:11:32

Хорошая книга! Читала-плакала. Спасибо!

Хорошая книга. Спасибо. Особенно порадовал эпилог

avatar
11.07.2019, 05:14:08

Спасибо большое за увлекательное и захватывающие приключение! Сначало как-то не зацепило,а потом раз и эпилог второй книги,а на улице уже расвет.Книга выше всяких похвал, сюжет затягивает,что не возможно оторваться, очень рада за маму Милы,что и ей достался кусочек счастья! Вдохновения вам и вашему музу! Спасибо!!!

avatar
07.07.2019, 00:27:12

Здравствуйте. Спасибо за ваш труд. Давно мне книга не приносила столько эмоций. Дочитала два дня назад и до сих пор под эмоциями. Еще раз, большое спасибо.

avatar
05.07.2019, 09:45:15

Спасибо автору, очень понравилась книга, как купить третью?

avatar
04.07.2019, 22:21:20

Очень понравилась эта увлекательная сказка. Не могла оторваться до последней буквы от ярких и живых образов главных героев, интересного сюжета. Необычный, хорошо прописанный мир, новые расы. Спасибо вам Елена за это прекрасное произведение! Творческих успехов!!!!!