https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#859 в Эротическое фэнтези
#2499 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))
Очень понравилась история! Спасибо Автору!
Полный восторг,респект и уважение! Очень понравилась история,прочитала на одном дыхании! Правда,в начале немного спотыкалась о словечки из нашего сегодняшнего сленга,но потом решила,что на все воля Автора,и они мне даже показались к месту. Спасибо,Елена за удовольствие!
Спасибо за прикрасную книгу)))
Спасибо большое за чудесную серию! Очень много эмоций . Браво!!!
Добрый день, книга очень понравилась. Только вот хотела прочитать 2 часть, а оплата не проходит, что делать?
Дочитала, пришлось читать с перерывами, чтобы как то успокоиться. Роман обалденный, просто нет слов.. Огромное спасибо автору за весь спектр эмоций, что получила, читая это произведение. Пошла знакомиться с другими книгами Елены.
просто волшебно! вместе с героями пережила все их чувства! некоторые моменты перечитала несколько раз, просто кожей чувствовала ...спасибо автору!
Классные книги!!!спасибо.
Очень интересно и захватывающие. Давно не читала с таким интересом. Спасибо вам.
Книга отличная. Читается на одном дыхании. Спасибо автору.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Отличная история!!! Куча эмоций, впечатлений и переживаний!!! Обожаю такие ХЭ!!!! Очень жаль, что у людей нет такого понятия, как "истинность".... Очень....
спасибо за прекрасную дилогию.у вас во всех книгах описаны мужчины с большой буквы. читать одно удовольствие)
Будет ли скидка?
Хорошая книга! Читала-плакала. Спасибо!
Хорошая книга. Спасибо. Особенно порадовал эпилог
Спасибо большое за увлекательное и захватывающие приключение! Сначало как-то не зацепило,а потом раз и эпилог второй книги,а на улице уже расвет.Книга выше всяких похвал, сюжет затягивает,что не возможно оторваться, очень рада за маму Милы,что и ей достался кусочек счастья! Вдохновения вам и вашему музу! Спасибо!!!
Здравствуйте. Спасибо за ваш труд. Давно мне книга не приносила столько эмоций. Дочитала два дня назад и до сих пор под эмоциями. Еще раз, большое спасибо.
Спасибо автору, очень понравилась книга, как купить третью?
Очень понравилась эта увлекательная сказка. Не могла оторваться до последней буквы от ярких и живых образов главных героев, интересного сюжета. Необычный, хорошо прописанный мир, новые расы. Спасибо вам Елена за это прекрасное произведение! Творческих успехов!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена