Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347736

Текущий рейтинг:
#860 в Эротическое фэнтези
#2486 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена нет доступа к книги, это временно?

avatar
27.11.2019, 09:49:30

Спасибо за роман....жаль Лауру и брата а в целом

avatar
27.11.2019, 09:49:44

Классный

avatar
26.11.2019, 19:37:35

На прокат бывает эта книга)))

avatar
26.11.2019, 14:14:26

Понравилось.прочитала на одном дыхании! Просто не оторваться от книги.Большое спасибо автору!!!

avatar
10.11.2019, 02:26:15

avatar
09.11.2019, 04:53:04

Шикарная дилогия! Закончила читать в 5 утра, ни на секунду не оторваться. Елена, спасибо огромное за непередаваемые эмоции! И слёзы, и мурашки, ...целый ураган чувств. Отдельное спасибо за хэппи-энд для всех, уж Арон его точно заслужил своим благородством) Ещё раз пою осанну автору))) Тот самый случай, когда книга полностью оправдывает статус платной) Успехов и вдохновения Вам и Музу)))❤️❤️❤️

avatar
07.11.2019, 00:27:12

Спасибо за книгу,очень понравилась.

avatar
28.10.2019, 13:32:21

Где-то можно бесплатно прочитать?

avatar
16.10.2019, 10:35:27

ууууххх!!!! СУПЕР!!!спасибо большое за произведение❤❤❤очень интересное история

avatar
08.10.2019, 10:17:47

Здравствуйте, можно ли скачать уже купленную книгу?

avatar
06.10.2019, 05:49:31

Спасибо читала до 3х утра.... Очень душевно и главное хеппи енд !!!

avatar
04.10.2019, 02:45:44

Платная книга, только после пролога? Это серьезно??? Спасибо, нам не надо такого, так можно платить за каждую ерунду и не узнав.

avatar
01.10.2019, 20:05:38

Очень интересно, мне не хватило завершающего диалога Арона и Милы.....

avatar
30.09.2019, 07:21:52

Бессонная ночь в итоге! Как же хорошо пишете!!! Иду искать ваши книги. До встречи с новыми героями!!!

Спасибо огромное история просто бомба.....

так не честно а что делать тем кто неможет купить книгу зачем дразнить

avatar
25.09.2019, 13:01:42

Прочла книги за ночь , безумная сказка , всё идеально в моём понимании счастья !!!! Спасибо большое !

avatar
09.09.2019, 02:35:28

Обе книги прочитала на одном дыхании!))Лично для меня, Великий автор тот, кто через слог вызывает бурю эмоций и переживаний , заставляя дышать и жить там, вместе с главными героями,чувствуя их как самих себя, полностью погружаясь в
тот мир. Вы- великий автор, ибо в конце слезы горечи и радости лились рекой . Спасибо за это чудо! Успехов в творчестве! )))

avatar
10.09.2019, 11:52:19

Добрый день, Елена. Подскажите в ближайшее время на вторую часть скидок не появится? Первую часть прочитала, вот сомневаюсь покупать вторую или нет. Заранее спасибо за ответ.