https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#865 в Эротическое фэнтези
#2481 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу критиковать автора.у каждого свои фантазии,эмоции,представление.мне понравилась.так держать.
Я давно прочла обе книги, а сегодня пришло уведомление, что книга завершена. Не поняла, а что же в таком случае я не читала, если уже месяц назад дошла до самого конца?
Прекрасная история, спасибо, очень тронуло ❤❤❤
Спасибо! Очень понравилось)))
Елена,это не первая Ваша книга,котор я читала. Потрясающая история,поражаюсь сколько эмоций пропустили через себя! Читала со слезами на глазах,как всё таки тяжело придти к счастью. Друзья по жизни, за несколько минут могут стать заклятыми врагами.Страшны фанатики со своей одержимостью! Финал удивил! Арон,настоящий мужчина! Надеюсь,спустя столько лет будет счастлив! Спасибо за эмоции. Творческий Вам успехов! )
Спасибо) очень захватывающие книги, рада, что прочитала))
обе книги просто супер, спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, и поплакала и порадовалась за героев, просто непередаваемые впечатления)))
Первая книга понравилась, а вторую боюсь начинать читать, много переживаний.
Наконец прочитала вторую часть, первую часть читала давно,а вторую было страшно,так как начиналась она немного грустно. Очень люблю то ,как вы пишите.Нравится как вы показываете многогранность героев, интересный сюжет ,интриги и вот уже не заметила,как дочитала. Однозначно буду перечитывать,очень понравилась книга,не хуже первой части, держит в напряжении. Спасибо огромное за книги, удачи в работе и вдохновения!
В первой части сделайте ссылку на вторую, а то приходиться искать. Иногда делают внизу серия а там находишь нужную
Спасибо автору за прекрасные книги! Прочитала обе части на одном дыхании, очень эмоционально, захватывающий сюжет. Всё, как я люблю! Пишите, у Вас здорово получается!!!
супер супер супер супер! даже всплакнула в конце. спасибо вам огромное. ;-)
Огромная благодарность автору за подаренные эмоции и впечатления! Браво!!! Читала затаив дыхание. Пару раз расплакалась... )))
честно, очень обидно, что не глянула что вторая книга - платная . просто потратила время зря, на прочтение первой книги. и нет, денег не жаль, не много совсем. Но проблема в моем месте проживания. в молодой республике- нет возможности пополнить кошелек. нет никаких официальных карт итд( очень грустно. надеюсь у главных героев- счастливый конец.
..ооо это волшебно..книга наполняющая счастьем..спасибо,автор,целую ваши руки..
Прочитала обе книги. Очень понравились!!! Спасибо!
Книга понравилась,очень легко читалась,я расслабилась и ушла в сюжет,даже не заметила как подошла к последней странице,так не хотелось чтобы заканчивалось.Может кому-то и покажется сюжет простым,а я получила огромное удовольствие,спасибо автору.
Елена! спасибо огромное!!! прочитала 2 книги залпом за один день, не могла оторваться!!! спасибо!!!
книга мне не подошла, видимо не моё, больше люблю интригующие и закрученные сюжеты. А эта очень простая лёгкая в прочтении, лично для меня скучновата. но автору все равно спасибо
Великолепно!) Мне очень понравилось) Вот так, чисто случайно наткнулась на книгу и уже не могла оторваться. Волнительно до слез, интересные герои и самоотверженные мужчины. Огромное спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена