https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#853 в Эротическое фэнтези
#2489 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за замечательную книгу. Прочла обе части на одном дыхании, невозможно было оторваться, читала до утра. Неизбитый сюжет, интересные герои. Написано чувственно и эмоционально. Книга держит в напряжении от начала и до самого конца. Всем рекомендую к прочтению.
Прекрасная книга. Прочла две части за один день. Отлично провела время.
мне очень понравилось, спасибо за интересную историю
Спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось! Прочитала все Ваши истории! Супер!
Здравствуйте! Безумно понравилась первая часть! И тоже безумно хочется прочесть вторую! Есть ли возможность купить книгу в другом источнике?
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Просто бомбически!!! Сижу рыдаю! Прям душу вывернули на изнанку! Как хорошо, что все хорошо....
Успехов, вдохновения!!!! И пишите! Вы очень талантливы! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
М-м-м! Обожаю когда в книге счастливый конец! Книга замечательная! Все в ней есть: и любовь, и дружба, и предательство, и преданность! И читается очень легко!
Автору вдохновенного и легкого пера! Новых суперских идей для написания! И всего самого наилучшего!
СПАСИБО!!!
Интересно, как Арон мог приказать Тамину отправляться куда-то? Первый военный, второй нет. Тем более, в первом томе Арон предлагал воспитаннику переходить к нему в армию. Странно, почему он командует по сути гражданским лицом
Шикарное произведение!!) Я в восторге!! За душу берет... оторваться невозможно!))) Спасибо)
Очень понравилась книга. Приятное послевкусие)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это восхитительно! Очень захватывающе, переживательно, трогательно! Обычно вторые части разачаровывают, но в вашем случае, вторая часть даже интереснее первой!
ШИКАРНО! БЕЗУПРЕЧНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Не могла оторваться от книги вообще, 2 часть просто проглотило одним вздохом!!! Спасибо Елена, столько страстей, такой накал эмоций, интриги, предательство и шикарная развязка... я до последнего не понимала, кто предатель?! Хотя прям чувствовала, что это кто-то из знакомых героев, но кто?? До последнего и воот - классс! Всегда, к сожалению, больней всего бьют близкие люди, которые очень хорошо нас знают...
Искреннее спасибо за хэппи энд!!!
Спасибо! Прочла на одном дыхании!) Было очень вкусно!))
Спасибо, за удовольствие от прочитанной книги. Прекрасная история истиной любви!
Срасибо!!! Прекрасная книга.
Прочитала все ваши книги, и поняла что вы катастрофически мало пишете!!!
Спасибо.
Это чудесный роман. Гг, события и переживания их, все так захватило. Прочитала не отрываясь обе части. Я в восторге .
Удачи вам и вдохновения.
Огромное спасибо за чудесную книгу! Герои замечательные и в конце мой любимый ХЭ)) Жаль расставаться, но очень жду новинок))
Как хорошо то!Счастливый конец!!!Спасибо вам за такую переживательную и интересную книгу!!!Легкого пера Вам и вашему Музу!
Дочитывала сквозь слезы, настолько последние главы держали в напряжении. Очень не хочется прощаться с героями книги, может муз наведёт продолжение?.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена