Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347736

Текущий рейтинг:
#853 в Эротическое фэнтези
#2489 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 06:04:59

Спасибо автору за замечательную книгу. Прочла обе части на одном дыхании, невозможно было оторваться, читала до утра. Неизбитый сюжет, интересные герои. Написано чувственно и эмоционально. Книга держит в напряжении от начала и до самого конца. Всем рекомендую к прочтению.

avatar
29.06.2019, 23:42:11

Прекрасная книга. Прочла две части за один день. Отлично провела время.

avatar
17.06.2019, 13:30:06

мне очень понравилось, спасибо за интересную историю

avatar
13.06.2019, 22:00:03

Спасибо за замечательную книгу. Мне очень понравилось! Прочитала все Ваши истории! Супер!

avatar
15.06.2019, 21:06:32

Здравствуйте! Безумно понравилась первая часть! И тоже безумно хочется прочесть вторую! Есть ли возможность купить книгу в другом источнике?

avatar
12.06.2019, 15:15:11

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Просто бомбически!!! Сижу рыдаю! Прям душу вывернули на изнанку! Как хорошо, что все хорошо....
Успехов, вдохновения!!!! И пишите! Вы очень талантливы! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.06.2019, 08:18:56

М-м-м! Обожаю когда в книге счастливый конец! Книга замечательная! Все в ней есть: и любовь, и дружба, и предательство, и преданность! И читается очень легко!
Автору вдохновенного и легкого пера! Новых суперских идей для написания! И всего самого наилучшего!
СПАСИБО!!!

avatar
02.06.2019, 02:08:16

Интересно, как Арон мог приказать Тамину отправляться куда-то? Первый военный, второй нет. Тем более, в первом томе Арон предлагал воспитаннику переходить к нему в армию. Странно, почему он командует по сути гражданским лицом

Шикарное произведение!!) Я в восторге!! За душу берет... оторваться невозможно!))) Спасибо)

avatar
30.05.2019, 15:47:19

Очень понравилась книга. Приятное послевкусие)))

avatar
30.05.2019, 14:12:02

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это восхитительно! Очень захватывающе, переживательно, трогательно! Обычно вторые части разачаровывают, но в вашем случае, вторая часть даже интереснее первой!

avatar
28.05.2019, 19:30:35

ШИКАРНО! БЕЗУПРЕЧНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Не могла оторваться от книги вообще, 2 часть просто проглотило одним вздохом!!! Спасибо Елена, столько страстей, такой накал эмоций, интриги, предательство и шикарная развязка... я до последнего не понимала, кто предатель?! Хотя прям чувствовала, что это кто-то из знакомых героев, но кто?? До последнего и воот - классс! Всегда, к сожалению, больней всего бьют близкие люди, которые очень хорошо нас знают...
Искреннее спасибо за хэппи энд!!!

avatar
28.05.2019, 17:32:19

Спасибо! Прочла на одном дыхании!) Было очень вкусно!))

avatar
26.05.2019, 18:22:06

Спасибо, за удовольствие от прочитанной книги. Прекрасная история истиной любви!

Срасибо!!! Прекрасная книга.

avatar
24.05.2019, 20:25:12

Прочитала все ваши книги, и поняла что вы катастрофически мало пишете!!!

avatar
24.05.2019, 19:15:08

Спасибо.
Это чудесный роман. Гг, события и переживания их, все так захватило. Прочитала не отрываясь обе части. Я в восторге .
Удачи вам и вдохновения.

avatar
23.05.2019, 23:31:17

Огромное спасибо за чудесную книгу! Герои замечательные и в конце мой любимый ХЭ)) Жаль расставаться, но очень жду новинок))

Как хорошо то!Счастливый конец!!!Спасибо вам за такую переживательную и интересную книгу!!!Легкого пера Вам и вашему Музу!

avatar
24.05.2019, 00:58:45

Дочитывала сквозь слезы, настолько последние главы держали в напряжении. Очень не хочется прощаться с героями книги, может муз наведёт продолжение?.