Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347737

Текущий рейтинг:
#853 в Эротическое фэнтези
#2485 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 08:12:41

Слов нет, одны звёздочки
Лена, верни мужчин в семью, будь человеком.

Только жалко Арона , какой бы он небыл , но всё-таки спас ребят и жалко(((

Лена , ну за что такое мучение Миле ((( , исправить и только исправить дать жизнь Тамину , пожалуйста.......

avatar
23.05.2019, 15:07:09

Не вернёшь значит папаньку?(((
Спасибо и за этих няшек;)

Ой и за что ей такое счастье?!И что она одна с ребенком и без Тамина делать будет?!??????

avatar
23.05.2019, 07:24:07

неееет, как так? он не может умереть, только не он... аж слезы ручьем((( спаси его пожалуйста. как она без него то будет(

avatar
23.05.2019, 08:08:55

Бедная девочка, за что на нее такое. Уже пора ей счастья отсыпать полной ложкой. Спасибо.

avatar
23.05.2019, 08:24:45

я так понимаю, Тамин и Аарон попали за купол?

avatar
22.05.2019, 18:52:18

что-то мне подсказывает, что это ее бывший жених мстит... но как? он ведь простой человек. блин, на таком интересном месте... ух, поскорее бы продолжение

avatar
23.05.2019, 15:20:18

Арона и Аллиану жалко(((

avatar
23.05.2019, 15:23:09

Как же хорошо, когда любовь побеждает. Спасибо. А может Арона можно как то подтянуть, ну хоть без магии, а?

avatar
23.05.2019, 15:50:17

Ленуся, ты просто наше солнце ясноглазое)))!!! Такая красота в итоге получилась!!!! Спасибище воооот такое!!!! Я тебе прям оды петь готова, так вкусно всё в конце концов вышло!!!!! (тссс, Арона не вернёшь)))???)

avatar
23.05.2019, 08:19:09

Второй день подряд рыдать, это то, что со мной делает книга!!!! Ну слава богу, вернулся Тамин))!!!! Сейчас ещё Арон появится и можно успокаиваться!!! Я же права, а Ленок????? Спасибище!!!!!!

avatar
22.05.2019, 20:19:11

Вот ты чего это сейчас сделала, а, Ленок????? Я же плачу......

avatar
22.05.2019, 15:07:36

Ну нельзя же прерывать на таком месте!!!! Как же теперь выдержать до новой проды??!! Вот теперь гадай кто же это

avatar
22.05.2019, 20:16:31

Ещё не легче...

avatar
22.05.2019, 17:42:05

Кто это?!!!!!))))

Оппаньки!!!Куда делись эти страхующие миаро?И кто это тут нарисовался?!?Ждем!Спасибо!

avatar
22.05.2019, 20:07:55

Елена, спасибо. Концовке главы на нерве. До мурашек. Он должен выжить, а они должны быть счастливы вместе. Все, все.

avatar
22.05.2019, 20:16:30

На таком моменте! Эх, как до проды дожить...