https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#841 в Эротическое фэнтези
#2480 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, вот что за *******?
Ты его в кутузку то зачем сплавила!???
*Рукалицо*
Спасибо, очень жду развяку.
Да интрига закручивается все сильней, мало гг-ям своих непоняток , так кто-то подставляет и Арона с этим пожаром, ну Томина с убийсвом, тут глобальная борьба за власть и рудники. Но может беда сблизит Арона с мамой и дочерью. А ревность не будет мешать отношениям гг-ев, но жаль что Томин под арестом, кто защитит нашу девочку? Ждем проду))))).
Папка все подстроил?)
Как же ужасно всё складывается (((!!! Это как в поговорке жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, а потом - жопа(((!!! Как же я сочувствую Силе , да им всем, даже Арон затух со своей местью((!! Спасибо, дорогая, как же тяжело тебе писалось (((!!
Господи, надеюсь это не Арон приложил руку к пожару, Армила с матерью его не простят. А если не он, то пусть найдет виновных и накажет так, что бы мало не показалось. И куда делся Тамин? Ох, столько мыслей, все смешалось и не помещается. Прода супер, спасибо, ждем дальше.
Что же и как могло такое произойти?!Неужели поджог?Кто и за что?!Удивлена переменой в поведении Арона!Что же с ним случилось?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ленка, ну ты и боевик тут замутила!
Я это.....в афиге в общем
Елена, и за что на нашу девочку такое? Хорошо хоть сама выкарабкивается. Арон, похоже очеловечивается. То же хорошо. Ещё одну заразу наказать и вообще класс. Спасибо
Ленок, как хорошо, что велела пристегнуться)))!!! Эпическая битва))!!! Сразу у всех мозги на место встали!!! Ну ты даёшь))!!! Сама то как???? Спасибо, чмок тебя))!!!!
Оппаньки -вот это да!!!Даже до папаши дошло-что к чему!!!!Жду продочку с нетерпением!Спасибо большое за интересную проду!
папе не хватало сильной встряски
Ой, теперь главное, чтобы Тамин поговорил с Милой и выяснил, почему она себя так повела, а то опять поссорятся. А им низззя, им еще против папы работать, хотя, может быть, папа поймет наконец, что у него замечательная дочь, а с Тамином так вообще "непобидимая пара"))))
Надеюсь, с Милой все в порядке?
Какие эмоции, действия. Очень сильно. Может папашка посмотрит другими глазами на дочь и воспитанника. Спасибо
Ну всё....мочилово началось!!!! Мне кажется эта книга самая интенсивная по накалу страстей))!!! Спасибо!!! Жду развязку боя!!!
Ох, каждая прода, как оборваная струна, такой накал эмоций. Браво автору и Музу. И да таки хочется ХЭ))))).
Стихи четкие! И точно про них!Очень надеюсь,что беды не случится!Спасибо!
А где все коменты? Или это только я их не вижу?
Сильные стихи. Эту ситуацию передают на все 100%. А затягивание, умалчивание приводит к беде. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена