Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3706
1259 347780

Текущий рейтинг:
#841 в Эротическое фэнтези
#2480 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 14:12:19

Лена, вот что за *******?
Ты его в кутузку то зачем сплавила!???
*Рукалицо*

avatar
15.05.2019, 17:39:00

Спасибо, очень жду развяку.

avatar
15.05.2019, 15:48:45

Да интрига закручивается все сильней, мало гг-ям своих непоняток , так кто-то подставляет и Арона с этим пожаром, ну Томина с убийсвом, тут глобальная борьба за власть и рудники. Но может беда сблизит Арона с мамой и дочерью. А ревность не будет мешать отношениям гг-ев, но жаль что Томин под арестом, кто защитит нашу девочку? Ждем проду))))).

avatar
15.05.2019, 15:26:40

Папка все подстроил?)

avatar
14.05.2019, 21:12:08

Как же ужасно всё складывается (((!!! Это как в поговорке жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, а потом - жопа(((!!! Как же я сочувствую Силе , да им всем, даже Арон затух со своей местью((!! Спасибо, дорогая, как же тяжело тебе писалось (((!!

avatar
14.05.2019, 07:43:56

Господи, надеюсь это не Арон приложил руку к пожару, Армила с матерью его не простят. А если не он, то пусть найдет виновных и накажет так, что бы мало не показалось. И куда делся Тамин? Ох, столько мыслей, все смешалось и не помещается. Прода супер, спасибо, ждем дальше.

Что же и как могло такое произойти?!Неужели поджог?Кто и за что?!Удивлена переменой в поведении Арона!Что же с ним случилось?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
12.05.2019, 21:50:22

Ленка, ну ты и боевик тут замутила!
Я это.....в афиге в общем

avatar
14.05.2019, 00:12:07

Елена, и за что на нашу девочку такое? Хорошо хоть сама выкарабкивается. Арон, похоже очеловечивается. То же хорошо. Ещё одну заразу наказать и вообще класс. Спасибо

avatar
12.05.2019, 20:11:39

Ленок, как хорошо, что велела пристегнуться)))!!! Эпическая битва))!!! Сразу у всех мозги на место встали!!! Ну ты даёшь))!!! Сама то как???? Спасибо, чмок тебя))!!!!

Оппаньки -вот это да!!!Даже до папаши дошло-что к чему!!!!Жду продочку с нетерпением!Спасибо большое за интересную проду!

папе не хватало сильной встряски

avatar
12.05.2019, 21:33:41

Ой, теперь главное, чтобы Тамин поговорил с Милой и выяснил, почему она себя так повела, а то опять поссорятся. А им низззя, им еще против папы работать, хотя, может быть, папа поймет наконец, что у него замечательная дочь, а с Тамином так вообще "непобидимая пара"))))

avatar
12.05.2019, 22:58:11

Надеюсь, с Милой все в порядке?

avatar
12.05.2019, 17:51:51

Какие эмоции, действия. Очень сильно. Может папашка посмотрит другими глазами на дочь и воспитанника. Спасибо

avatar
11.05.2019, 23:10:25

Ну всё....мочилово началось!!!! Мне кажется эта книга самая интенсивная по накалу страстей))!!! Спасибо!!! Жду развязку боя!!!

avatar
11.05.2019, 19:57:13

Ох, каждая прода, как оборваная струна, такой накал эмоций. Браво автору и Музу. И да таки хочется ХЭ))))).

Стихи четкие! И точно про них!Очень надеюсь,что беды не случится!Спасибо!

avatar
11.05.2019, 18:18:31

А где все коменты? Или это только я их не вижу?

avatar
09.05.2019, 11:04:09

Сильные стихи. Эту ситуацию передают на все 100%. А затягивание, умалчивание приводит к беде. Спасибо.