Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1260 347754

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2456 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 14:13:41

Арона на мыло, или удобрения пустить надо!!! Раскаркался, как старая бабка, полукровки ему не в жилу!!! Ну узнает, что она беременна, помчится самолично аборт делать???? Блин, прикопать его в огороде и дело с концом!!! Спасибо!!!!

Возможно то,что предложил Тамин насчет ее мамы- надо принять во внимание?!Спасибо!

avatar
24.04.2019, 15:11:00

Да она вот прям так тебе все рассказала
Надо было камеру пыток подготовить.....тогда бы все узнал. В подробностях.
Не выйдет у них долго скрывать такую!связь.
Лен а может мы папика самого, туда, по врачу.

avatar
23.04.2019, 13:15:33

Не верь глазам своим, а в случае с тамином не верь себе получается. Циник в душе конечно честнее
Главное ведь что нашел железобетонное объяснение произошедшему!)))
Да, просто, не может быть и все! ага!))
Удивительное создание!))))любовь принял а то что дева под него сделана это уже за гранью
Ну это все ладно,лирика и не важно, главное с мамулей встретиться. И что б им за это ничего не было

скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Наконец-то правильный вопрос задал!Только вот какая будет реакция на ответ?!Ждем продочку еще!Спасибо!

Интересно-а что он задумал?!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
24.04.2019, 14:37:17

Вот и приехали. Спасибо. Главное что б монастырь не упек. А там прорвутся

avatar
24.04.2019, 14:41:38

Мне кажется, что мама Милы сбежала, что б защитить своего ребенка когда узнала что беременна, у них ведь запрещено рожать полукровок. Арон мог заставить избавиться от ребенка. А теперь строит из себя оскорбленного, от хорошего мужика женищина не убегает. И постоянно твердит что та родила дочь в корыстных целях а то что она все эти годы про ребенка ему ничего не говорила ему ни о чем не говорит.

avatar
23.04.2019, 11:57:45

Ну правильно, нахеровертила мамаша, пусть теперь отвечает, Мила то причём))??? Папочка вообще дубовый, ненавидит мать и жизнь хочет испортить ребенку!!! Это кем надо быть??? Но самый большой баобаб в этой семейке это Тамин)))!!! Уже всё указывает на особенность их пары, а ему объяснения нужны))!!! Спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 12:38:21

Божественная продочка!!!! Стоило подождать все эти передряги чтобы ей наслаждаться)))!!! Пойду перечитаю, бальзам на мою растревоженную душу)))!!!! Спасибо большое!!

avatar
22.04.2019, 13:04:27

веселушечкаааа

avatar
22.04.2019, 11:26:34

Спасибо. Замечательная, даже можно сказать вкусная, прода.

Спасибо!За классную продочку!

avatar
20.04.2019, 13:59:15

Мама дорогая!!! Держите мою челюсть!!!! Тамин в любви признался, ну точно Арон его крепко задел!!! Кукухой повредился, не иначе!!! Им бы с отчимом на соседних коечках в санатории полежать)))!!!
Интересно, что может помочь достучаться до Арона, чтоб вернуть его к жизни, или это необратимо)))???? Ну хоть малюсенький спойлер, плиииз))))!!! Спасибо, книга СУПЕР!!!!!

avatar
22.04.2019, 15:31:21

Шлангом значит прикинулся да?))
Ветошью. Плохо ему бедненькому, активно как поумирать то решил. Так активно что папик наш может легко в деда трансформироваться. А психика и так хрупкая, не выдержит ведь счазтья то!

avatar
20.04.2019, 16:32:21

Елена, спасибо за книгу. С удовольствием прочла первую, теперь осваиваю вторую. Очень нравится. Некоторые моменты прямо на разрыв. Спасибо

avatar
20.04.2019, 03:54:14

Здравствуйте
пишет, что на книгу есть подписка и даже указана цена, но когда нажимаешь на книгу цены нет, как если бы она была в бесплатном доступе. и последнее обновление от 12.04.
книга понравилась, хотелось бы купить ее, как это сделать?

avatar
19.04.2019, 22:01:19

Нуууу... так не бывает)))

Спасибо!Возможно они поговорят хоть немного о себе родных!