https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2456 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрона на мыло, или удобрения пустить надо!!! Раскаркался, как старая бабка, полукровки ему не в жилу!!! Ну узнает, что она беременна, помчится самолично аборт делать???? Блин, прикопать его в огороде и дело с концом!!! Спасибо!!!!
Возможно то,что предложил Тамин насчет ее мамы- надо принять во внимание?!Спасибо!
Да она вот прям так тебе все рассказала
Надо было камеру пыток подготовить.....тогда бы все узнал. В подробностях.
Не выйдет у них долго скрывать такую!связь.
Лен а может мы папика самого, туда, по врачу.
Не верь глазам своим, а в случае с тамином не верь себе получается. Циник в душе конечно честнее
Главное ведь что нашел железобетонное объяснение произошедшему!)))
Да, просто, не может быть и все! ага!))
Удивительное создание!))))любовь принял а то что дева под него сделана это уже за гранью
Ну это все ладно,лирика и не важно, главное с мамулей встретиться. И что б им за это ничего не было
скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Наконец-то правильный вопрос задал!Только вот какая будет реакция на ответ?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Интересно-а что он задумал?!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Вот и приехали. Спасибо. Главное что б монастырь не упек. А там прорвутся
Мне кажется, что мама Милы сбежала, что б защитить своего ребенка когда узнала что беременна, у них ведь запрещено рожать полукровок. Арон мог заставить избавиться от ребенка. А теперь строит из себя оскорбленного, от хорошего мужика женищина не убегает. И постоянно твердит что та родила дочь в корыстных целях а то что она все эти годы про ребенка ему ничего не говорила ему ни о чем не говорит.
Ну правильно, нахеровертила мамаша, пусть теперь отвечает, Мила то причём))??? Папочка вообще дубовый, ненавидит мать и жизнь хочет испортить ребенку!!! Это кем надо быть??? Но самый большой баобаб в этой семейке это Тамин)))!!! Уже всё указывает на особенность их пары, а ему объяснения нужны))!!! Спасибо!!!
Божественная продочка!!!! Стоило подождать все эти передряги чтобы ей наслаждаться)))!!! Пойду перечитаю, бальзам на мою растревоженную душу)))!!!! Спасибо большое!!
веселушечкаааа
Спасибо. Замечательная, даже можно сказать вкусная, прода.
Спасибо!За классную продочку!
Мама дорогая!!! Держите мою челюсть!!!! Тамин в любви признался, ну точно Арон его крепко задел!!! Кукухой повредился, не иначе!!! Им бы с отчимом на соседних коечках в санатории полежать)))!!!
Интересно, что может помочь достучаться до Арона, чтоб вернуть его к жизни, или это необратимо)))???? Ну хоть малюсенький спойлер, плиииз))))!!! Спасибо, книга СУПЕР!!!!!
Шлангом значит прикинулся да?))
Ветошью. Плохо ему бедненькому, активно как поумирать то решил. Так активно что папик наш может легко в деда трансформироваться. А психика и так хрупкая, не выдержит ведь счазтья то!
Елена, спасибо за книгу. С удовольствием прочла первую, теперь осваиваю вторую. Очень нравится. Некоторые моменты прямо на разрыв. Спасибо
Здравствуйте
пишет, что на книгу есть подписка и даже указана цена, но когда нажимаешь на книгу цены нет, как если бы она была в бесплатном доступе. и последнее обновление от 12.04.
книга понравилась, хотелось бы купить ее, как это сделать?
Нуууу... так не бывает)))
Спасибо!Возможно они поговорят хоть немного о себе родных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена