Книга. "Валерьяна для мертвеца" читать онлайн

Валерьяна для мертвеца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...

Читать
Рейтинг:
1281
1583 79417

Текущий рейтинг:
#3231 в Юмористическое фэнтези
#5053 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

17.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"

Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!

#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 13:44:31

Да, действительно зачем пробовать в розницу, если можно продать оптом. И воспитание глубоко вьелось, что в такую истерику вылилось, что нельзя убивать. Спасибо

avatar
10.05.2019, 19:02:00

Как вы классно описываете гадости- прям б-р-р-р. А вообще- всё очень любопытно. И если на наживку, для интереса- целый труп тёмной ведьмы, к тому-же потенциально разобранный на органы, то какова же рыбка на этой рыбалке? Я в предвкушении интереснейшей истории.

avatar
09.05.2019, 17:47:11

Да, жуть прям... Жду затаив дыхания продолжения....

Какая Валерия хозяйственная! И правильно зачем дохлой ведьме пропадать зря, так хоть деньжатами разживутся) Офигенная прода! Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 07:36:37

Валерия вовремя, и что толку в рассуждениях Яны, жизнь диктует свои правила)

avatar
09.05.2019, 15:17:21

Весна, гормоны, линька и смена клыков к летнему сезону. Фраза просто убойная, представила охоту вампира и его выпавшие клыки. Умора. Спасибо

avatar
09.05.2019, 06:49:05

Ситуация патовая, но не может главная героиня уйти так быстро со сцены,жду что будет), может Валерия ее найдет?)

avatar
08.05.2019, 23:14:15

девчонки конечно жгут!!! под шафе заключили договор-молодцы!! помощнички у Валерии как на подбор разношерстные-забавные))) будет у них с Яной раскрываемость по полной программе! берегитесь преступники!!!

avatar
08.05.2019, 00:03:18

Ух как интересно!... Проду с нетерпением:)...Автору печенек и побольше!!!:)

В королевстве Пятого края женщины не становятся следователями, но я ,кадет Яна Карли, лучшая ученица Академии , решила получить работу в следственном отделе департамента на время практики, а для этого мне нужен был куратор, обладатель когтя. От всех мужчин -следователей она получила категорический отказ и расстроенная Яна с бутылкой бурбона оказалась на кладбище около мрачного здания, на вывеске которого было написано "Детективное агенство", а это,значит, что у владельца есть коготь. Только женщина - следователь сможет понять женщину, которая хочет им стать. Валерия, владелица когтя и агенства стала не только моим куратором ,благодаря которой я получила работу в департаменте, но я стала членом её необычной "семьи"с нежителем Ричардом и совладельцем агенства"Валерия и Яна" , занимаясь вместе любимым делом, исследованием различных трупов ,помогая полиции в раскрытии весяков. Спасибо, очень понравился роман, написаный с юмором, бесподобным Ричардом и другими нежитями, вызывающими не страх, а улыбку.

А вот и третья жертва... Бедная Яна(

avatar
06.05.2019, 06:51:23

Концерт не удался, но продолжение явно будет фееричным), дело за малым Яне - выжить)

avatar
06.05.2019, 00:38:30

Ууу, а вот и веселуха началась....

Хороший детектив должен уметь все, так что Валерия правильному учит) У меня к любимчику Ричарду добавилась еще и Руби. Она восхитительна! И кто это такой бессмертный что решил похитить Яну? Не уже ли тот же что и других девушек убивал? Спасибо большое!

avatar
05.05.2019, 20:16:10

Аха-ха!!! ))) Битый вампир??? Жаль не описана эта сцена. Так и представляю Валерию гоняющуюся за Владом с веником!!! ))) А он удирает от неё и орёт, что не виноват, а виновата сама Яна. :-) ))) Спасибо!!! Получила огромное удовольствие!!! А ведь ещё и сеанс впереди!!! Я прям вся в предвкушении!!! )))

Аж мурашки по коже! Спасибо большое! С Праздником Вас!

avatar
05.05.2019, 17:04:22

Концерта рыжей ведьмы завтра ждать?) Бронирую билет в первом ряду)

avatar
05.05.2019, 16:47:32

а когда ожидать повышение цены? и будут ли до этого скидки?

avatar
05.05.2019, 15:06:52

Извините, бросилось в глаза-... дегустатора свиных лап...Наверно, вы хотели написать про свиные ножки. И зазвЕнеть.

avatar
05.05.2019, 15:08:01

Очень интересно, такие колоритные персонажи.Спасибо.