- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Валерьяна для мертвеца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555501529_66.jpg
Валерьяна для мертвеца
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3231 в Юмористическое фэнтези
#5053 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"
Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031225
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением встречи с шарлатанкой Руби! Спасибо большое!
Интересное начало!
Яна несмотря ни на что идет к своей мечте! Вот что это такое если женщина все путь к следователю закрыт! Хорошо что она наткнулась на агенство Леры! Она тоже не согласна существующим мнение власти! Но что было ее прошлом? И еще эти терки с главой! Что то ведь там было что они друг другу хотят нос утереть
вначале цепанула обложка, потом рекламная компания, далее повелась на название , а потом прочитала проду.-супер! во -первых, мне нравится стиль автора ( огромное мерси ) : легко. много описательных моментов, но без перегруза, как раз вдоволь, чтобы визуализировать героев и из окружающих. Вот жиртрест из первой главы, например, я прямо ощутила его лоснящийся облик. сальные ручонки и щаплывшие жиром глазки.... фу!!!
а эта безумная хламида баклажанного цвета с рюшами-"шедевральный эксперимент портновского искусства" .
и юморка в меру!
воообщем , я люблю читать законченное уже произведение. но это буду дочитывать, одназначно!
Какой классный псевдовикторианский детектив. Какая интрига. Искры так и летят.
Спасибо за проду и жду с нетерпением представления))))
Аха-ха! Настя, спасибо!!!! Насмеялась, получила удовольствие ! Название агентства получилось просто говорящим!!! А Ричард не растерялся и растерялся!!! :-)))
вот это я понимаю предпринимательская жилка! правда, как она в скелете сохранилась? но это даже к лучшему))
и с вывеской угадала, что тоже радостно. какие они все креативные! мне б в отдел таких ребят))
Как же много иных в окружении Валерианы. Хотя по роду её деятельности казалось бы должно быть совсем наоборот. Она абсолютно неординарная личность. Чем больше я читаю о ней, тем больше граней её души раскрывается. И это очень интересно отслеживать. Вокруг неё и сама она – это тайны! Интересно и что же это такое у неё произошло дома?
Да уж хотя бы от столкновения таких двух супернеординарных личностей как глава и Валерия искры не сожгли его дотла) Яне повезло!)
Да Ричарда должны рекламные агентства на части рвать) Надпись на колбочках зачетная! Спасибо большое!
Таинственная личность приближается на горизонте)
Молодец Яна - добилась своего - будет у нее практика. Да, женщина женщину завсегда поймет и поддержит. Пусть у каждой свои резоны и способности. А две женщины - это сила!
Ждем продолжения
(ну не писатель я)
как это мило)) и грустно. как-то я остро реагирую на их чувства и воспоминания, прям слезы на глазах,как представлю картины... но как же все обернулось... что же победит:вредность или профессионализм? (постаралась иносказательно и без спойлеров))
О, какая прелесть! Сколько ненависти....мммм, наводит на мысли, ... но посмотрим)) А мне понравился финт с «ведьмой», представила это ответное и улыбка до ушей расползлась)))))
Таких разных скажем людей приблизила к себе Валерия, не понятых другими. Туснячок, а Валерию не позвали) Спасибо большое!
Какая классная история!!! Немного с феминистическим уклоном, но забавная. Две колоритные дамы и скелет Ричард - это суперкоманда, которая даст жару всем преступникам королевства. Смеялась с момента, когда Яна пила чай с пальцем Ричарда. Потом представила себя на ее месте, и поняла,что у девушки стальные нервы.
Интересное начало. И тут женщин зажимают! Ну куда это годится! Ни какого равноправия. Что это за предвзятое
отношение: « не бывать женщине следователем». А Янв молодец! Смогла выкрутиться! Нашла куратора, оформила договор и получила место следователя. Гледшир чуть слюной не захлебнулся от злости. Давайте, бабоньки, покажите этим женоненавистникам, что не стоит сбрасывать женщин со счетов.
Участвую в розыгрыше.
Просто нет слов! Чистый восторг!!!! Такого я даже предположить не могла! Спасибо большое!
P.S.Спасибо огромное за розыгрыш!
Я в восторге и в шоке!!! Вот так интрига!!! Ничего не буду писать!!! Такое! Надо читать самому!!! Спасибо!!! Здорово! И какие же тайны мы узнаем Ещё????? ❤❤❤
интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена