https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#551 в Городское фэнтези
#877 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Спасибо, Полина!
Спасибо! Надеюсь он опомнится!Надеюсь научится любить! Надеюсь она сможет простить
А мне показалась история правдоподобной. Это оборотень-альфа, все привык решать силой. Развращен нашим современным обществом- вседозволенностью денег, доступностью женщин,.. СВОЮ женщину встретил впервые и их отношения- жизнь проб и ошибок. Чтобы измениться до ЕЕ норм, ему нужно пройти свой путь. Но и она должна повзрослеть.
Ну оборотни все жесткие тем более если в паре, они просто друг друга не поняли. Думаю что все у них наладиться
Он все равно не монстр я думаю. Потихоньку до него дойдет что поступает жестоко.
Спасибо очень интересно
Интересно он даволен...такой он видит свою жизнь...
Спасибо!
Дорогой автор Напишите пж примерно график..... Что бы не заходить 5 раз в день? Выходные.... Ни когда столько нечитала??????
Начало понравилось.........ждем прод
Будет ли сегодня прода?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Зачем же он так с ней!!! Думаю девочка забеременела и что ей теперь делать, он теперь точно не оставит её в покое и никогда не отпустит!! Хотя может после родов забрать ребенка, а её выставить за дверь!! Вот думаю всё что угодно от него можно теперь ждать!! Страшно за Наташу, за её непонятное будущее!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)
Спасибо за продочку!!!
С Наступившим 2020 годом!! Всего самого наилучшего!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена