Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79442

Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#877 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 22:42:15

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 13:42:14

Спасибо, Полина!

Спасибо! Надеюсь он опомнится!Надеюсь научится любить! Надеюсь она сможет простить

avatar
04.01.2020, 11:05:12

А мне показалась история правдоподобной. Это оборотень-альфа, все привык решать силой. Развращен нашим современным обществом- вседозволенностью денег, доступностью женщин,.. СВОЮ женщину встретил впервые и их отношения- жизнь проб и ошибок. Чтобы измениться до ЕЕ норм, ему нужно пройти свой путь. Но и она должна повзрослеть.

avatar
04.01.2020, 11:02:06

Ну оборотни все жесткие тем более если в паре, они просто друг друга не поняли. Думаю что все у них наладиться

avatar
04.01.2020, 10:12:14

Он все равно не монстр я думаю. Потихоньку до него дойдет что поступает жестоко.

avatar
04.01.2020, 10:11:17

Спасибо очень интересно

avatar
04.01.2020, 09:24:06

Интересно он даволен...такой он видит свою жизнь...

avatar
04.01.2020, 09:14:14

Спасибо!

Дорогой автор Напишите пж примерно график..... Что бы не заходить 5 раз в день? Выходные.... Ни когда столько нечитала??????

avatar
03.01.2020, 19:33:45

Начало понравилось.........ждем прод

avatar
03.01.2020, 13:21:41

Будет ли сегодня прода?

Спасибо

avatar
02.01.2020, 16:24:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 13:38:04

Спасибо!!! Очень интересно!!!

Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 03:29:01

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 00:44:16

Зачем же он так с ней!!! Думаю девочка забеременела и что ей теперь делать, он теперь точно не оставит её в покое и никогда не отпустит!! Хотя может после родов забрать ребенка, а её выставить за дверь!! Вот думаю всё что угодно от него можно теперь ждать!! Страшно за Наташу, за её непонятное будущее!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)

avatar
01.01.2020, 22:50:59

Спасибо за продочку!!!
С Наступившим 2020 годом!! Всего самого наилучшего!!!)