https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#551 в Городское фэнтези
#877 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Как жалко девочку....
Да, дела!!!! Сейчас Наташа не то что в шоке, ещё и в себя уйдет, столько всего за последнее время, нервы и так на пределе!!
Жена пришла просить быть по ласковее с её мужем, обалдеть!!! Да Наташа просто не поймет такого, получит нервный срыв же!!!
Простому человеку такое говорить))
ОГРОМНОЕ спасибо за продочку!! С Рождеством!!!
Спасибо!
О!Еще и по лицу ударил!И я неверю ,что жена мирить любовничков приехала!Скорей обозначить,что есть ЖЕНА!Унизительно!Бедная девочка!Потому и прислуга так странно себя ведёт!
Бедная Наташенька, столько пережила неприятного!! Так хотела избавиться от Бориса, что бы он отпустил её, а тут такой шок, оказывается ещё и жена!!!
А может это как раз её шанс уйти от него??)
Но как же интересно, так вышло, что Борис женат, не разведен и живёт с другой, даже если это его пара. Жена знает о Наташе и так спокойно себя ведёт!! Очень интересно, что же будет дальше))!!
Борис то врятли знает о таких гостях, сюрприз)))
Спасибо за продочку)!!!!
книга интересная,но прочитав комментарии,многие применяют на себе роль гг)девочки это все обычный РОМАН! и он оборотень у них по мотиву книги совершенно другие законы поймите это не человеческий мир,и гг тоже та ещё жертва,вместо того чтобы поговорить и рассказать о своих страхах и чувствах,она на него обозлилась, она ведь немного другой вот,что делает когда любящие люди не разговаривают о чувствах
ах женат.вот зараза блохастая.надеюсь его жена поможет ей избавится от него и исчезнуть
С Рождеством любимый автор! Сегодня сочельник, поэтому кинула вам звездочек на страничку. Звездочек, сердечек мало не бывает, присоединяйтесь!
Спасибо!
Вот ты ж собака. Ой, волк нехороший. Значит сам женат , живет на два дома. А эта на пару часов задержалась и получила ремня по жопе. Бежать .
Большое спасибо!!!
Вот тебе и здрасте...
Спасибо!Очень интересно!
Вот это ход...
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Спасибо) интересно что дальше будет
Ничего себе сюжетик.Бедная девочка.Что же будет дальше?
Опа!
Обалдеть!!! Вот это поворот! Где продолжение...
Жена???Надо срочно продолжение!!!Так такое люблю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена