https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то поможет? Переживаю)))
Даже и не знаю как комментировать. История супер. Но очень переживаю за Наташку. а альфа дурак какой то . Почему не расскажет кто он обьяснит все. Нельзя так, умом можно двинуться.
Спасибо Полина, пыталась выдержать характер и подкопить прод, ну разве с такой книгой выдержишь! С наступающим старым Новым годом Полину, муза и нас!!!
Альфа, который мечется от одной к другой нестабилен.
Бета рассудителен и спокоен. Взял бы себе Елену
И все проблемы от недосказанности. Просто начать общаться.
Постоянная проблема мужчин как сделать выбор когда хочется все и сразу. У людей обычно жена и любовница . Даже оборотень оказался в тупике, как оставить при себе жену и истиную. Я считаю ,что подобные мужчины эгоисты и трусы, думающие только о своем удовольствии и комфорте. Жаль и Елену и Наташу пока я не вижу ничего хорошего в их будущем.
А сказка так красиво начиналась, встретий принц (бизнесмен) Золушку. В результате серый волк и две шапочки вопрос? Кого сожрет волк?!!!
Значит экономка не просто женщина из стаи а ещё и тетя жены. Тогда конечно понятны её сильные переживания и помощь племяннице.
Так то да, многие в сомнениях, что девочка человеческая является истинной парой. Думаю если бы Борис своей стае всё точно объяснил бы, то такого бы не случилось. Но и убивать Елену тоже понятно дело не хочется, если пара к себе не подпускает, то Елена всегда рада мужу и любит его.
Рассчитали женщины всё просто отлично и не подкапаешься ведь! Сама убежала и попала в лес, а что волк напал, дак время охоты вроде как инстинкты)
Сейчас как вот будет происходить события интересно, Борис почувствует опасность или просто будет искать Елену и случайно обнаружит жену с любовницу. Или кто-то другой поможет. Возможно Наташа пострадает но не смертельно, кто нить остановит Лену. Но от волка человеку точно не убежать, темболее нет ни оружия да и девушка слабенькая, нечем противостоять!!
Так то конечно жалко Елену, она мужа любит, кто же знал что он свою пару найдёт. Нужно было попробовать самой с ним поговорить, что бы хоть не убивал. Может нашла бы она себе пару или достойного самца среди стаи.
Борис будет в ярости, хотя сам виноват!! Спасибо за продочку)!!
На самом интересном месте!!! Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!
Так для Елены Наташа - реальная угроза для жизни, потому Елена и ненавидит ее. А почему альфы развестись не могут? В стаях изобилие волчиц? А семья, друзья, родственники Елены спокойно воспримут её убийство?
А разводиться он собирается или нет? Спасибо!
Огромное спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Спасибо.
Очередной шедевр !!!, читаю Ваши книги в захлеб.
Да, её мысли о детях вполне понятны, если есть жена то могут быть и дети!!)
А вот если она в эту ночь соберётся бежать в этот лес, а ведь Борис со стаей сегодня должны встречаться , полнолуние! Значит будет как минимум Охота и сами обороты, может Наташа именно на них и наткнется!! Но для чего эта калитка, что бы Борис в облике волка мог спокойно проходить?? Как бы белы небыло!!
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо!!! Очень интересно!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!
Вот бы Борису кто умный подсказал, что с девушкой молодой, да ещё и человеком так не прокатит и будет только хуже)
И конечно, что услышала она вчера в кабинете, так же плюсов к Борису не добавилось, ей сейчас видятся везде одни сплошлые минусы! Теперь думает,что он изверг, тиран, а не мужчина, ещё больше бояться его будет! Ну и то, что она и в постели его теперь даже терпеть не будет, сопротивление его ждёт, как бы не стал насильно её брать, ведь совсем можно сломать девочку!!
Ох уж эти Альфы)!!!
Спасибо за продочку)!!
Успокоиться, как тут можно быть спокойной!!!
Видимо забыли, что она просто человек) и ни про истинную пару ни про то, что он оборотень не знает ведь!! Для неё то это все ужасно!!
А вот подумает она ли о словах прислуги, как она Бориса называла, Альфой)
Жена тоже не промах, решила не просто так познакомиться, думаю знала она реакцию девочки, не могла не знать) решила ещё больше расколоть отношения между Борисом и его парой, и сделать их совсем не возможными! А жить то она решила в особняке с чего, думала Борис позволил бы, сомневаюсь, а уж теперь точно)!!
Посмотрим что устроит он жене и как будет объяснять Наташе всё!!
Спасибо за продочку)!! С Рождеством!!)
Как у Бориса все схвачено и отработано: за пощечину - сумочка, при прощании - подарок. Только прескурант осталось составить, чтобы самому не путаться.
Спасибо!Ожила девочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена