Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79442

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 23:23:23

Кто то поможет? Переживаю)))

avatar
13.01.2020, 17:52:07

Даже и не знаю как комментировать. История супер. Но очень переживаю за Наташку. а альфа дурак какой то . Почему не расскажет кто он обьяснит все. Нельзя так, умом можно двинуться.

avatar
13.01.2020, 17:01:46

Спасибо Полина, пыталась выдержать характер и подкопить прод, ну разве с такой книгой выдержишь! С наступающим старым Новым годом Полину, муза и нас!!!

avatar
12.01.2020, 19:04:16

Альфа, который мечется от одной к другой нестабилен.
Бета рассудителен и спокоен. Взял бы себе Елену
И все проблемы от недосказанности. Просто начать общаться.

Постоянная проблема мужчин как сделать выбор когда хочется все и сразу. У людей обычно жена и любовница . Даже оборотень оказался в тупике, как оставить при себе жену и истиную. Я считаю ,что подобные мужчины эгоисты и трусы, думающие только о своем удовольствии и комфорте. Жаль и Елену и Наташу пока я не вижу ничего хорошего в их будущем.
А сказка так красиво начиналась, встретий принц (бизнесмен) Золушку. В результате серый волк и две шапочки вопрос? Кого сожрет волк?!!!

avatar
13.01.2020, 13:21:38

Значит экономка не просто женщина из стаи а ещё и тетя жены. Тогда конечно понятны её сильные переживания и помощь племяннице.
Так то да, многие в сомнениях, что девочка человеческая является истинной парой. Думаю если бы Борис своей стае всё точно объяснил бы, то такого бы не случилось. Но и убивать Елену тоже понятно дело не хочется, если пара к себе не подпускает, то Елена всегда рада мужу и любит его.
Рассчитали женщины всё просто отлично и не подкапаешься ведь! Сама убежала и попала в лес, а что волк напал, дак время охоты вроде как инстинкты)
Сейчас как вот будет происходить события интересно, Борис почувствует опасность или просто будет искать Елену и случайно обнаружит жену с любовницу. Или кто-то другой поможет. Возможно Наташа пострадает но не смертельно, кто нить остановит Лену. Но от волка человеку точно не убежать, темболее нет ни оружия да и девушка слабенькая, нечем противостоять!!
Так то конечно жалко Елену, она мужа любит, кто же знал что он свою пару найдёт. Нужно было попробовать самой с ним поговорить, что бы хоть не убивал. Может нашла бы она себе пару или достойного самца среди стаи.
Борис будет в ярости, хотя сам виноват!! Спасибо за продочку)!!

avatar
13.01.2020, 10:10:22

На самом интересном месте!!! Спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 18:30:18

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 03:38:51

Так для Елены Наташа - реальная угроза для жизни, потому Елена и ненавидит ее. А почему альфы развестись не могут? В стаях изобилие волчиц? А семья, друзья, родственники Елены спокойно воспримут её убийство?

avatar
11.01.2020, 13:42:18

А разводиться он собирается или нет? Спасибо!

avatar
12.01.2020, 00:27:41

Огромное спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 08:23:30

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
10.01.2020, 17:12:43

Спасибо.
Очередной шедевр !!!, читаю Ваши книги в захлеб.

avatar
10.01.2020, 13:17:11

Да, её мысли о детях вполне понятны, если есть жена то могут быть и дети!!)
А вот если она в эту ночь соберётся бежать в этот лес, а ведь Борис со стаей сегодня должны встречаться , полнолуние! Значит будет как минимум Охота и сами обороты, может Наташа именно на них и наткнется!! Но для чего эта калитка, что бы Борис в облике волка мог спокойно проходить?? Как бы белы небыло!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
10.01.2020, 12:28:04

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
10.01.2020, 01:17:08

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 15:05:40

Вот бы Борису кто умный подсказал, что с девушкой молодой, да ещё и человеком так не прокатит и будет только хуже)
И конечно, что услышала она вчера в кабинете, так же плюсов к Борису не добавилось, ей сейчас видятся везде одни сплошлые минусы! Теперь думает,что он изверг, тиран, а не мужчина, ещё больше бояться его будет! Ну и то, что она и в постели его теперь даже терпеть не будет, сопротивление его ждёт, как бы не стал насильно её брать, ведь совсем можно сломать девочку!!
Ох уж эти Альфы)!!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
07.01.2020, 14:46:10

Успокоиться, как тут можно быть спокойной!!!
Видимо забыли, что она просто человек) и ни про истинную пару ни про то, что он оборотень не знает ведь!! Для неё то это все ужасно!!
А вот подумает она ли о словах прислуги, как она Бориса называла, Альфой)
Жена тоже не промах, решила не просто так познакомиться, думаю знала она реакцию девочки, не могла не знать) решила ещё больше расколоть отношения между Борисом и его парой, и сделать их совсем не возможными! А жить то она решила в особняке с чего, думала Борис позволил бы, сомневаюсь, а уж теперь точно)!!
Посмотрим что устроит он жене и как будет объяснять Наташе всё!!
Спасибо за продочку)!! С Рождеством!!)

avatar
09.01.2020, 11:41:36

Как у Бориса все схвачено и отработано: за пощечину - сумочка, при прощании - подарок. Только прескурант осталось составить, чтобы самому не путаться.

Спасибо!Ожила девочка!