https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как же он себя накажет? Или в зеркало тяжело разглядеть убийцу ребёнка?
Спасибо,
родители правильно поступили забрали девушку домой.
а Альфа какой-то странный - ему надо в зеркало посмотреть на виновника всего.
Большое спасибо за скидку
Спасибо за скидку) копила проды и все равно так мало
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Пожалуйста пусть родители заберут Наташу домой . А самоуверенный Альфа самец останется один. Он снова обвиняет всех вокруг только не себя.
Спасибо огромное!!!
Да....Не знаешь кого больше жаль.... Спасибо!
Замечательный роман! Читаю с удовольствием! Но как-то размышления и чувства , испытываемые героем над гробом жены, в моем понимании не соответствуют Борису, способному так жестоко относится к своей паре... Это всего лишь мое мнение...
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Мужика не жалко. Он хотель: умную, красивую, уважаемую жену и грелку в постель, рожающую детей. Учиться Наташе не давал, вне постели не общался, даже подарки начал дарить после соры. Подарки - чтобы помириться, а не порадовать. Бежать от него надо.
Да, когда теряешь осознаешь, как тебе был человек дорог!!
Как бы теперь Наташе не пришлось разхлебывать за то что ослушалась и ребенка то потеряла и Лены то Бориса лишила, сейчас он из неё виноватую сделает ведь!! Опять будет пресинг!!!
Ох Наташа попала!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!
Смерть у Елены была нелепая конечно, даже сбежать не вышло у неё толком, её явно искать будут, Борис так просто не оставит это дело!!
Что Наташа была беременна для Бориса главный шок!! Жалко мужика конечно!
Ну хоть Наташа сейчас отдохнёт от него и может решится у них что нить)
Спасибо за продочку)!!
Браво, Полина!!! Вот это поворот сюжета!!!
Успел все таки , теперь точно Елене не жить!!!
Наташе видимо головой сильно ударилась, но низ живота почему прострелили, из-за тяжести волка или ей в бог вцепилась всё таки Елена)!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо за продочку)!!!
Вот, честно бесит меня этот Альфа самец из-за его желания усидеть на двух стульях. И все оставить так как удобно ему страдают обе женщины. И ценизм его просто зашкаливает разведусь, но и от удольствий не откажусь просто нет слов.
Спасибо!!!
упс (((...ничего удивительного....Доминант !! Полина??!! как выкрутитесь??))) будем читать !!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена