Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79442

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 08:18:23

И как же он себя накажет? Или в зеркало тяжело разглядеть убийцу ребёнка?

avatar
18.01.2020, 18:50:24

Спасибо,
родители правильно поступили забрали девушку домой.
а Альфа какой-то странный - ему надо в зеркало посмотреть на виновника всего.

avatar
18.01.2020, 13:52:41

Большое спасибо за скидку

avatar
18.01.2020, 09:39:15

Спасибо за скидку) копила проды и все равно так мало

avatar
17.01.2020, 21:44:36

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

Пожалуйста пусть родители заберут Наташу домой . А самоуверенный Альфа самец останется один. Он снова обвиняет всех вокруг только не себя.

avatar
17.01.2020, 21:03:10

Спасибо огромное!!!

Да....Не знаешь кого больше жаль.... Спасибо!

avatar
17.01.2020, 12:29:51

Замечательный роман! Читаю с удовольствием! Но как-то размышления и чувства , испытываемые героем над гробом жены, в моем понимании не соответствуют Борису, способному так жестоко относится к своей паре... Это всего лишь мое мнение...

avatar
17.01.2020, 09:37:41

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 05:58:28

Мужика не жалко. Он хотель: умную, красивую, уважаемую жену и грелку в постель, рожающую детей. Учиться Наташе не давал, вне постели не общался, даже подарки начал дарить после соры. Подарки - чтобы помириться, а не порадовать. Бежать от него надо.

avatar
17.01.2020, 00:06:16

Да, когда теряешь осознаешь, как тебе был человек дорог!!
Как бы теперь Наташе не пришлось разхлебывать за то что ослушалась и ребенка то потеряла и Лены то Бориса лишила, сейчас он из неё виноватую сделает ведь!! Опять будет пресинг!!!
Ох Наташа попала!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)

avatar
16.01.2020, 07:04:06

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 14:17:50

Смерть у Елены была нелепая конечно, даже сбежать не вышло у неё толком, её явно искать будут, Борис так просто не оставит это дело!!
Что Наташа была беременна для Бориса главный шок!! Жалко мужика конечно!
Ну хоть Наташа сейчас отдохнёт от него и может решится у них что нить)
Спасибо за продочку)!!

avatar
15.01.2020, 13:19:25

Браво, Полина!!! Вот это поворот сюжета!!!

avatar
15.01.2020, 06:41:54

Успел все таки , теперь точно Елене не жить!!!
Наташе видимо головой сильно ударилась, но низ живота почему прострелили, из-за тяжести волка или ей в бог вцепилась всё таки Елена)!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо за продочку)!!!

Вот, честно бесит меня этот Альфа самец из-за его желания усидеть на двух стульях. И все оставить так как удобно ему страдают обе женщины. И ценизм его просто зашкаливает разведусь, но и от удольствий не откажусь просто нет слов.

avatar
15.01.2020, 00:23:44

Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 22:02:44

упс (((...ничего удивительного....Доминант !! Полина??!! как выкрутитесь??))) будем читать !!!

avatar
14.01.2020, 07:27:45

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!