Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79442

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 09:04:43

Тяжело то как, бедная девочка и родители. Может он её, тоже ментально подавляет,как и сородичей.

avatar
27.01.2020, 04:00:54

Обожаю ваши книги, такое повседневное и практичное описание бытовых деталей! Обожаю

avatar
27.01.2020, 07:11:27

Мужик, конечно, на верном пути, если хочет добиться любви от своей пары.

avatar
26.01.2020, 23:46:23

Даже если он и Альфа, должны быть ведь и у них какие-то рамки и законы свои!! Нельзя угрожать и издеваться над своей парой!!

avatar
26.01.2020, 15:37:31

Царапнула фраза о том, что Наташа жестоко мстит за обиду. Но месть предполагает активные действия. А Наташа просто потеряла радость жизни и пожелала самоустраниться. И еще-он же укусил ее в шею. С ней не происходят никакие изменения?

avatar
26.01.2020, 15:33:11

Скучать и тосковать ПО паре (правильно? )

avatar
26.01.2020, 13:51:35

В тегах написано альфа. Может Димка альфа? А если покусать?

avatar
26.01.2020, 11:32:58

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 22:52:33

Ох Димка Димка)))))
Даже и не знаешь, повезло ему или нет) Вроде и забота такая и рядом всё время, а то голая Наташа, то откровения её))
Вот интересно, Борис что собирается делать, просто так появиться и приказать собраться с ним обратно в особняк??
Вот от кого нужно так же охранять то Наташу!!!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
23.01.2020, 12:58:29

Какая-то странная "истинная пара". Скрывает, что он оборотень, желает побыть подальше на время от пары, не видит в ней спутницу по жизни, только приложение к постели. Она с готовностью уходит от него, не желая бороться и что-то выяснять. И характер у нее пассивный. Не чувствует она себя королевой при такой заботе, другая жизнь привычнее и роднее.

avatar
24.01.2020, 13:16:30

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 17:15:40

Ставлю тоже на Диму!
Кому дать взятку, что был Дима?!))!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
24.01.2020, 00:18:39

Бедный Дима))) ох как Альфа если узнает всыпит ему))!!!
Спасибо за продочку)!!!

Спасибо!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 17:09:13

Очередной раз БРАВО!!! Захватывающе!!! Спасибо, Полина!!!

avatar
23.01.2020, 15:54:41

А может лучше Дима, чем эгоистичный и холодный альфа. Ребенка нет. Любви, как оказалось, тоже нет. Можно начинать с чистого листа. Или автор не согласна?

avatar
23.01.2020, 15:36:37

Бедный Дима) спасибо, очень интересно

avatar
23.01.2020, 15:16:20

А как лапой - то морду прикрывал, до сих пор смеюсь, стеснительный!!! :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
23.01.2020, 13:09:08

Ну да, Дмитрию конечно не так нужно было сказать, чуток сгладить что ли))
Ну кто при родителях такое говорит)))
Хотя он всего лишь охранник ему пофиг))
Спасибо за продочку!)

avatar
22.01.2020, 23:42:43

Противно!!!! Плюнуть хочется в этот член в штанах. Жаль, что у Наташы с головой не очень и так влюбилась.
Я всё надеюсь, что не Борис её пара, не Борис!!!!