https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело то как, бедная девочка и родители. Может он её, тоже ментально подавляет,как и сородичей.
Обожаю ваши книги, такое повседневное и практичное описание бытовых деталей! Обожаю
Мужик, конечно, на верном пути, если хочет добиться любви от своей пары.
Даже если он и Альфа, должны быть ведь и у них какие-то рамки и законы свои!! Нельзя угрожать и издеваться над своей парой!!
Царапнула фраза о том, что Наташа жестоко мстит за обиду. Но месть предполагает активные действия. А Наташа просто потеряла радость жизни и пожелала самоустраниться. И еще-он же укусил ее в шею. С ней не происходят никакие изменения?
Скучать и тосковать ПО паре (правильно? )
В тегах написано альфа. Может Димка альфа? А если покусать?
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Димка Димка)))))
Даже и не знаешь, повезло ему или нет) Вроде и забота такая и рядом всё время, а то голая Наташа, то откровения её))
Вот интересно, Борис что собирается делать, просто так появиться и приказать собраться с ним обратно в особняк??
Вот от кого нужно так же охранять то Наташу!!!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!
Какая-то странная "истинная пара". Скрывает, что он оборотень, желает побыть подальше на время от пары, не видит в ней спутницу по жизни, только приложение к постели. Она с готовностью уходит от него, не желая бороться и что-то выяснять. И характер у нее пассивный. Не чувствует она себя королевой при такой заботе, другая жизнь привычнее и роднее.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Ставлю тоже на Диму!
Кому дать взятку, что был Дима?!))!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Бедный Дима))) ох как Альфа если узнает всыпит ему))!!!
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо!!!!!!!
Очередной раз БРАВО!!! Захватывающе!!! Спасибо, Полина!!!
А может лучше Дима, чем эгоистичный и холодный альфа. Ребенка нет. Любви, как оказалось, тоже нет. Можно начинать с чистого листа. Или автор не согласна?
Бедный Дима) спасибо, очень интересно
А как лапой - то морду прикрывал, до сих пор смеюсь, стеснительный!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Ну да, Дмитрию конечно не так нужно было сказать, чуток сгладить что ли))
Ну кто при родителях такое говорит)))
Хотя он всего лишь охранник ему пофиг))
Спасибо за продочку!)
Противно!!!! Плюнуть хочется в этот член в штанах. Жаль, что у Наташы с головой не очень и так влюбилась.
Я всё надеюсь, что не Борис её пара, не Борис!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена