https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#823 в Городское фэнтези
#1410 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть продочка! Спасибо огромное!
Спасибо!!Думаю Борис просто пока не хочет слышать и понимать эмоции пары...
Непонятно для меня, почему Борис не ощущает эмоции Наташи совсем (пара ведь они). А у неё ведь они должны быть сильные (ощущение боли прежде всего). Получается, что хотелка всё затмила Борису напрочь. Ещё почему целебная слюна оборотня не помогла в заживлении ран своей пары от укусов на шее. Ведь метка должна залечиться при зализывании языком. Или я где-то не поняла.
Вот уж собака, заипал девчонку. Ну она чего молчит дурында, да там до кровотечения уже недалеко. Врача бы потребовала вызвать. С таким будешь молчать - залюбит до смерти.
А мне вот интересно!если бы жена не погибла он так к ней и бегал бы?любил ведь!даже жаль что её больше нет,как бы он выкручиваться бы?теперь одна Наташа у него!!!жалость то какая!
Ох бедная девочка!!!! Дак посте ещё и выкидыша и травм, кок ещё ничего снова не травмировал Таше Борис, ведь запросто же!!! Да и если похудела, синяки под глазами, не высыпается, организм уже думаю даже и с режима сбился совсем, так можно и получить депрессию да ещё плюс ко всему психологическое истощение!!!! Начнет от всего шарахаться, хоть бы врачу показал Борис её что!!!
Да и нужно как то взять себя в руки чо ли, и уже в конце концов высказать всё, ведь видно, что он ну ничего не понял, не понимал вообще и не поймёт сам!!!! Открыть ему глаза что ли) может семейного психолога им?!)))
Спасибо за продочку!!)
Ну слава богу!!!! Ему хоть кто то объяснил суть проблемы и теперь то понял, почему Наташе всё его ласки кажутся адом и она так сказала ему!!! Вернётся домой и сможет посмотрит на неё совсем другими глазами, увидит наконец что к чему и как на самом деле сейчас выглядит его жена, далеко не счастливой и красивой!!!
Ей нужен врач и покой!!! Борису бы с ней поговорить нормально, объяснить, сам же сказал, что она человек и понимает его совсем!!!
Наташа бедная девочка наша, так то это всё ужасно ведь, жить вот так, постоянно бояться!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!
Спасибо!!! Очень интересно!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Спасибо!!
Получается, Борис эмоции Наташи не ощущает, если использует как любимейшую бездушную надувную куклу. И её потребности ему как-то неинтересны. А ещё альфой зовётся...Да маньяк сексуальный он. И вопрос такой неожиданный задал: "Кто тебя обидел?" Заботливый такой, да? Ну, увлёкся, с кем не бывает. Но это же его дорогая пара, не оборотень, а человек. Так, спокойно. Сейчас будем интенсивно исправлять неправильное восприятие счастья парой. Да. "Я - альфа. И моя пара не может быть несчастной. У неё другое представление о счастливой жизни? Она просто ещё не понимает, как ей повезло. Со временем и с моей помощью поймёт." ( Я сейчас придумываю совсем не ХЭ. Но я верю автору - сказано ХЭ, значит так и будет!)
Заявлен х.э. вопрос для кого??? Для автора? Или всё что нас не убивает делает сильнее? Если же помрёт или руки на себя наложит, то "хух, отмучилась" Получается здесь два варианта х.э.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Раньше страсть на двоих делил?
Спасибо) почему он ей не рассказывает про оборотней, подводит как-то?
Читаю и понимаю, что понятие счастья у каждого свое. И храни нас бог попасть не в свою сказку.
Лютая безнадега.
Боря вообще свою пару не чувствует. Можно и просто мозг задействовать и сообразить, что человечка физически слабее волчиц, аналогичных нагрузок может и не выдержать. Что тогда будет делать многоуважаемый сильный альфа? На луну выть?
Большое спасибо за продочку!!!
Нет, надо ему яйца оторвать, а потом простить безяйцового. Она потеряла-он простил, он потеряет-она простит. Взаимопрощение, мир и любовь в семье.
Ей надо его простить за то что он богатый.))) И за то что кушает, а ведь мог всю жизнь на хлебе и воде сидеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена