Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79441

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#1410 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 23:23:37

Прелесть продочка! Спасибо огромное!

Спасибо!!Думаю Борис просто пока не хочет слышать и понимать эмоции пары...

avatar
01.02.2020, 01:22:55

Непонятно для меня, почему Борис не ощущает эмоции Наташи совсем (пара ведь они). А у неё ведь они должны быть сильные (ощущение боли прежде всего). Получается, что хотелка всё затмила Борису напрочь. Ещё почему целебная слюна оборотня не помогла в заживлении ран своей пары от укусов на шее. Ведь метка должна залечиться при зализывании языком. Или я где-то не поняла.

avatar
31.01.2020, 18:47:43

Вот уж собака, заипал девчонку. Ну она чего молчит дурында, да там до кровотечения уже недалеко. Врача бы потребовала вызвать. С таким будешь молчать - залюбит до смерти.

avatar
31.01.2020, 14:48:00

А мне вот интересно!если бы жена не погибла он так к ней и бегал бы?любил ведь!даже жаль что её больше нет,как бы он выкручиваться бы?теперь одна Наташа у него!!!жалость то какая!

avatar
30.01.2020, 20:39:14

Ох бедная девочка!!!! Дак посте ещё и выкидыша и травм, кок ещё ничего снова не травмировал Таше Борис, ведь запросто же!!! Да и если похудела, синяки под глазами, не высыпается, организм уже думаю даже и с режима сбился совсем, так можно и получить депрессию да ещё плюс ко всему психологическое истощение!!!! Начнет от всего шарахаться, хоть бы врачу показал Борис её что!!!
Да и нужно как то взять себя в руки чо ли, и уже в конце концов высказать всё, ведь видно, что он ну ничего не понял, не понимал вообще и не поймёт сам!!!! Открыть ему глаза что ли) может семейного психолога им?!)))
Спасибо за продочку!!)

avatar
31.01.2020, 13:42:57

Ну слава богу!!!! Ему хоть кто то объяснил суть проблемы и теперь то понял, почему Наташе всё его ласки кажутся адом и она так сказала ему!!! Вернётся домой и сможет посмотрит на неё совсем другими глазами, увидит наконец что к чему и как на самом деле сейчас выглядит его жена, далеко не счастливой и красивой!!!
Ей нужен врач и покой!!! Борису бы с ней поговорить нормально, объяснить, сам же сказал, что она человек и понимает его совсем!!!
Наташа бедная девочка наша, так то это всё ужасно ведь, жить вот так, постоянно бояться!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
31.01.2020, 12:26:34

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
31.01.2020, 11:41:02

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

Спасибо!!

avatar
31.01.2020, 01:51:37

Получается, Борис эмоции Наташи не ощущает, если использует как любимейшую бездушную надувную куклу. И её потребности ему как-то неинтересны. А ещё альфой зовётся...Да маньяк сексуальный он. И вопрос такой неожиданный задал: "Кто тебя обидел?" Заботливый такой, да? Ну, увлёкся, с кем не бывает. Но это же его дорогая пара, не оборотень, а человек. Так, спокойно. Сейчас будем интенсивно исправлять неправильное восприятие счастья парой. Да. "Я - альфа. И моя пара не может быть несчастной. У неё другое представление о счастливой жизни? Она просто ещё не понимает, как ей повезло. Со временем и с моей помощью поймёт." ( Я сейчас придумываю совсем не ХЭ. Но я верю автору - сказано ХЭ, значит так и будет!)

avatar
31.01.2020, 04:25:06

Заявлен х.э. вопрос для кого??? Для автора? Или всё что нас не убивает делает сильнее? Если же помрёт или руки на себя наложит, то "хух, отмучилась" Получается здесь два варианта х.э.

avatar
30.01.2020, 23:17:10

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 19:45:15

Раньше страсть на двоих делил?

avatar
30.01.2020, 18:54:13

Спасибо) почему он ей не рассказывает про оборотней, подводит как-то?

avatar
30.01.2020, 18:41:37

Читаю и понимаю, что понятие счастья у каждого свое. И храни нас бог попасть не в свою сказку.

avatar
30.01.2020, 18:29:24

Лютая безнадега.
Боря вообще свою пару не чувствует. Можно и просто мозг задействовать и сообразить, что человечка физически слабее волчиц, аналогичных нагрузок может и не выдержать. Что тогда будет делать многоуважаемый сильный альфа? На луну выть?

avatar
30.01.2020, 17:10:05

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
29.01.2020, 18:50:56

Нет, надо ему яйца оторвать, а потом простить безяйцового. Она потеряла-он простил, он потеряет-она простит. Взаимопрощение, мир и любовь в семье.

avatar
29.01.2020, 18:39:53

Ей надо его простить за то что он богатый.))) И за то что кушает, а ведь мог всю жизнь на хлебе и воде сидеть.