Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79441

Текущий рейтинг:
#825 в Городское фэнтези
#1411 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 23:42:08

Большое спасибо, Полина!!!

avatar
04.02.2020, 23:41:58

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
04.02.2020, 14:27:08

Неужели смогут найти точки соприкосновения и понимания? И расскажет ли ей Борис о своей второй сущности? Спасибо.

avatar
04.02.2020, 07:44:20

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2020, 06:33:42

У них оказывается был поезд счастья))))) А жена ехала в соседнем вагоне или в соседнем купе? Любовницу будущую его луну и пару номер 2 он тоже в тот же поезд посадит. И едит весь такой в себя влюблённый падишах. Все его любят и жена, которая настоящая пара и любовница не настоящая пара и луна. Поезд любви получается!!♡♡♡

avatar
04.02.2020, 05:41:48

Хм, теперь, для того чтобы вернуть любовь Наташи, Борису нужно вообще переосмыслить всю свою жизнь, понять насколько бесценен дар встречи с истинной парой. Надеюсь, он готов к движению в этом направлении, но путь предстоит долгий и нелегкий, не накосячил бы опять.

avatar
04.02.2020, 00:36:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2020, 00:26:52

Да, Таше тяжело сейчас очень!!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!

avatar
03.02.2020, 12:59:06

Наталья оказывается решительная - так то вела себя как мямля, но спишем все на влюбленность и юность - себя вспоминаю, аж стыдно становится

Спасибо!!

avatar
02.02.2020, 09:02:05

Он её считает своим личным позором, вот подсознательно и пытается убить. Да, будет тосковать и страдать, но убить будет пытаться вновь и вновь, даже не осознавая это.

avatar
02.02.2020, 20:42:59

И воще, похоже пора муза Полининого уговаривать нашу девочку спасать от этого урода!!!

avatar
02.02.2020, 11:40:25

Бедная девочка, надеюсь на автора и муза, может что придумают....

avatar
02.02.2020, 13:53:24

А зверь то умнее своего хозяина и гораздо ласковее!! Как же он видимо страдал от поведения своей человеческой ипостаси !! Ведь он то чувствовал лучше чем человек, что его паре плохо и больно, вот и не отдал человеку верх над ними!! Умный волк)
А вот как бы Насте не попало, что проболталась, хотя может и догадается наконец, что её муж и есть этот волк)
Ну а сам Борис такую ужасное будущее решил для своей жены, родит и будет жить взаперти, а тот ещё и любовницу себя заведёт!!! Ужасно просто!! Надеюсь волк поможет Наташе) он то явно не хочет дол своей пары всего этого!!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
02.02.2020, 07:53:04

Наташа - пара волку, а не человеку. Волки верны своей паре, так что пролетает Борис со своими планами на любовницу

avatar
02.02.2020, 08:49:59

Очень её жаль и жаль, что ей прийдётся остаться с ним. Типа теперь он не будет так показывать свою любовь, чтоб не умерла. Она прямым текстом сказала, что лучше смерть чем постель с ним, а он не понял. Что тут не понять??? Я очень удивилась, что после слов беты он что-то понял, хотя не думаю.... При случае он всё равно не примет её сторону, а зачем? Раз пытки это любовь. Она ему не нужна, нужно ему удовольствие, которое он получает от её. Её интересы никогда не будут учитываться, он не заметит если она умрёт.
Даже если они попадут в аварию или какой другой случится случай. При вытаскивании её из машины сломает шею и очень удвится, что она мертва. Потом ещё и растроится, как после смерти жены.
Очень мерзкое существо.....

avatar
02.02.2020, 07:19:32

Рада, что Наташе стало легче, хорошо, если волка даст ей время прийти в себя. Думаю, что Борису всё таки придётся рассказать обо всём Наташе, а вот позволит ли его волк завести ему любовницу, большой вопрос. Может проблему с луной придётся решать каким-то другим способом.

Звериная часть Бориса оказалась человечнее человеческой!)))))))

avatar
02.02.2020, 00:43:33

Спасибо) правильно пора брать всё в свои волчьи руки, т.е. лапы)

avatar
02.02.2020, 00:05:52

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!