https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#819 в Городское фэнтези
#1442 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Томлюсь неведением как здесь может появиться ХЭ? Спасибо
Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!
Я всегда отписываюсь молча. Здесь же тяжело промолчать. Ну ооооочень отстойный мужичок попался. Мысли в голове как у имбицыла. Грани что такое хорошо и что такое плохо полностью растёрты.
Сейчас я вижу у многих детей такое, они просто не понимают что хорошо, а что плохо и что ещё есть такое слово как достоинство вообще не могут осознать.
Спасибо!
Спасибо!Очень интересно!Так хочется ещё!
Спасибо!!Думаю со временем у Бориса произойдет переоценка ,главное что бы поздно не было.....
Спасибо!
Борис самый настоящий м...мужчина, он создал ситуацию. При этом он недоволен своей парой. вот же... слов нет... все больше и больше мне кажется, что ХЭ между ними не возможен.
Ну вот, опять всё не так и не ладно ему!!!
Раздражает она его тем что человек, а он её тем что по её мнению нелюдь)) так и будет продолжаться видимо у них, что же должно произойти такого, что бы всё координально изменилось бы у них!! Даже страшно представить))
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!
Как я и думала. Отстой!
Очень интересно!!! Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Какая то странная они супружеская пара. Борис который который презирает ее но при этом трется рядом потому что деваться некуда. Наташа забитая, молчаливая , затраханная практически до смерти. Но при этом и молчит , с мужем не пытается поговорить об их отношениях , сбежать не пробует. И у меня сложилась впечатление что она рада как ей завидуют девчонки . Не однозначное мнение о героях . Динамики в отношениях 0.
Да, старшая экономка вообще бы попрощалась с крышей, если бы Наташа начала ей объяснять что не это имела ввиду или сама Наташка в обмороке бы валялась от услышанных объяснений управляющей)))
Спасибо за продочку!!!
Спасибо!!! Очень понравился диалог Таши с Галиной Васильевной! С нетерпением жду продолжения.
"Единственная во всём мире" ржу не могу))))
Какая жестокость!!!!!!!! Ему говорят что от его любви и ласки она может умереть, а он что не так? Почему ему не сказали и через пару дней всё равно стоит на своём, что чем она не довольна. Даже понятия нет, что люди могут быть недовольны болью и опасностью смерти. Главное чтоб ему было хорошо. Но когда коснулось его шкуры сразу забеспокоился. "Я предоставляю опасность для пары, волк посадит в клетку, секса не будет." Одноклеточное!!! И тут же чем она не довольна? Волк видит что он опасен для пары, а пара должна быть довольна.
Какое двуличное и опасное существо!!!!! Если бы не волк была бы героиня мертва.
Не вижу здесь ХЭ если она останется с этим двуличным маньяком.
Вот так вот))!!! Пусть Борис хоть о чем то задумается и испугается хоть чего то!!!
Может тогда смягчиться и его мысли в нужное русло направятся, что если Наташа счастлива, то и он был бы тоже счастлив?!!))
Спасибо за продочку!!)
спасибо,
не знаю, пока отношения между главными героями, мне кажется, тупиковая. не уверена, что они могут быть вместе.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
МОЖЕТ, ЕСТЬ ВСЁ-ТАКИ ХОТЬ ОДИН ШАНС ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ НАШЕГО ВОЛЧАРЫ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена