Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79441

Текущий рейтинг:
#819 в Городское фэнтези
#1442 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 23:47:42

Спасибо)

avatar
08.02.2020, 20:56:39

Томлюсь неведением как здесь может появиться ХЭ? Спасибо

avatar
08.02.2020, 20:38:52

Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
07.02.2020, 14:44:48

Я всегда отписываюсь молча. Здесь же тяжело промолчать. Ну ооооочень отстойный мужичок попался. Мысли в голове как у имбицыла. Грани что такое хорошо и что такое плохо полностью растёрты.
Сейчас я вижу у многих детей такое, они просто не понимают что хорошо, а что плохо и что ещё есть такое слово как достоинство вообще не могут осознать.

Спасибо!

avatar
08.02.2020, 19:08:03

Спасибо!Очень интересно!Так хочется ещё!

Спасибо!!Думаю со временем у Бориса произойдет переоценка ,главное что бы поздно не было.....

avatar
07.02.2020, 12:40:33

Спасибо!
Борис самый настоящий м...мужчина, он создал ситуацию. При этом он недоволен своей парой. вот же... слов нет... все больше и больше мне кажется, что ХЭ между ними не возможен.

avatar
08.02.2020, 01:31:28

Ну вот, опять всё не так и не ладно ему!!!
Раздражает она его тем что человек, а он её тем что по её мнению нелюдь)) так и будет продолжаться видимо у них, что же должно произойти такого, что бы всё координально изменилось бы у них!! Даже страшно представить))
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!

avatar
07.02.2020, 14:30:57

Как я и думала. Отстой!

avatar
07.02.2020, 12:28:05

Очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
06.02.2020, 04:48:59

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 23:27:00

Какая то странная они супружеская пара. Борис который который презирает ее но при этом трется рядом потому что деваться некуда. Наташа забитая, молчаливая , затраханная практически до смерти. Но при этом и молчит , с мужем не пытается поговорить об их отношениях , сбежать не пробует. И у меня сложилась впечатление что она рада как ей завидуют девчонки . Не однозначное мнение о героях . Динамики в отношениях 0.

avatar
06.02.2020, 00:32:05

Да, старшая экономка вообще бы попрощалась с крышей, если бы Наташа начала ей объяснять что не это имела ввиду или сама Наташка в обмороке бы валялась от услышанных объяснений управляющей)))
Спасибо за продочку!!!

avatar
05.02.2020, 23:42:41

Спасибо!!! Очень понравился диалог Таши с Галиной Васильевной! С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.02.2020, 23:40:08

"Единственная во всём мире" ржу не могу))))

avatar
05.02.2020, 08:55:51

Какая жестокость!!!!!!!! Ему говорят что от его любви и ласки она может умереть, а он что не так? Почему ему не сказали и через пару дней всё равно стоит на своём, что чем она не довольна. Даже понятия нет, что люди могут быть недовольны болью и опасностью смерти. Главное чтоб ему было хорошо. Но когда коснулось его шкуры сразу забеспокоился. "Я предоставляю опасность для пары, волк посадит в клетку, секса не будет." Одноклеточное!!! И тут же чем она не довольна? Волк видит что он опасен для пары, а пара должна быть довольна.
Какое двуличное и опасное существо!!!!! Если бы не волк была бы героиня мертва.
Не вижу здесь ХЭ если она останется с этим двуличным маньяком.

avatar
05.02.2020, 00:28:23

Вот так вот))!!! Пусть Борис хоть о чем то задумается и испугается хоть чего то!!!
Может тогда смягчиться и его мысли в нужное русло направятся, что если Наташа счастлива, то и он был бы тоже счастлив?!!))
Спасибо за продочку!!)

avatar
05.02.2020, 05:29:56

спасибо,
не знаю, пока отношения между главными героями, мне кажется, тупиковая. не уверена, что они могут быть вместе.

avatar
03.02.2020, 01:18:16

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
МОЖЕТ, ЕСТЬ ВСЁ-ТАКИ ХОТЬ ОДИН ШАНС ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ НАШЕГО ВОЛЧАРЫ?