Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79441

Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#1436 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 16:15:55

Шикарная продочка!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 18:46:50

А сам то навещал больную Наташу в больнице?

avatar
16.02.2020, 21:08:18

Ну всё, Наташе и Диме конец!!! Никто ведь и не знает, что Наташе понятия не имеет кто они такие на самом деле, она то волка за свою собаку приняла!!! Борис то должен это понимать, но думаю что даже париться и даже задумываться не станет ни о чем, накажет обоих и все!!!
Переживаю ужасно, что будет сейчас!!
Спасибо за продочку!!

avatar
17.02.2020, 14:34:00

Кошмар! И как тут проды дождаться!!! ПРОДУ, ПРОДУ!!!

avatar
17.02.2020, 13:09:06

Вот к чему приводит ненужная тайна, большой секрет или замалчивание в семье!!! Сейчас Дима не факт, что выживет, Наташа будет в полнейшем ужасе, достанется ей ни за что..., по итогу опять драма и несчастье((( Борис, ты не прав!!! Соберись, скажи своей жене правду!!! И расставь уже из конца то в конец все точки по местам!!!

avatar
16.02.2020, 19:49:25

Да, Димку жалко!!! Огромное спасибо!!!

avatar
16.02.2020, 18:24:03

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 22:26:58

Спасибо))

avatar
15.02.2020, 18:54:46

Зверя она его принимает, мне кажется это многое значит!!! Не боится, чувствует тягу и привязанность!!!

avatar
15.02.2020, 19:29:06

Спасибо!!! И снова на самом интересном месте...

avatar
15.02.2020, 18:54:51

Да уж, вот сейчас переживаю ещё сильнее за Наташу, ведь она от Бориса уйти хочет, он это окончательно понял и ой как ей это не простит!!!! Даже может ведь её сильно наказать за это! Если уж его ласки для Наташи кажутся адом, то каким будет наказание даже страшно представить!!
А вот то, что Борис посмотрел на Наташу вот с восхищением это конечно не оставляет надежду на снисхождение!! Может он в этот раз поймёт, что нужно наконец по лучше узнать свою жену, что бы в следующий раз так не опозориться) ну и Марк может внесёт свою лепту и всё же поговорит с Борисом, ведь многие бы много отдали что бы найти свою истинную. А наш твредролобый Борис не ценит и не понимает!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!!

avatar
15.02.2020, 18:02:28

Хорош дружок!знает же,что она истинная его же друга!чего устроил?

avatar
15.02.2020, 17:53:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 09:36:22

Такой же долбанутый!Пусть скажет ,что ей никто из них ненужен!

avatar
15.02.2020, 07:30:58

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 06:23:45

Да что ж ей так не везёт-то, "из огня да в полымя", не лучший выбор...

Спасибоооооо

avatar
14.02.2020, 17:02:21

Кто этот Марк, один из Альф или же просто какой то гость важный для Бориса? Но если он тоже оборотень, то ведь знает, что Наташа пара Бориса, а не просто жена и так просто предложил забрать её?? Он тоже почувствовал в ней что-то или просто понравилась? Но как можно истинную просто взять и забрать?))
Очень интересно!!)
А вот меня просто до одури порадовало, что Таша показала Борису, что может не хуже если не лучше других танцевать) что Борис совершенно её не знает. Уверенный в своем даже ни разу не спросил у самой Таши чем она хотя бы увлекалась, сразу записал её в некчемные неумехи!! Вот так вот ему, кто ещё опозорился)))))
Спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
14.02.2020, 15:25:39

Все, конечно, очень грустно, но правдоподобно ж! Боря узколобый, мыслящий штампами, совершенно нечуткий, огромный, сильный мужик-альфа. Вид - самец обыкновенный, тип - распространенный.
Казалось бы, мозги есть, должен понимать, что почившая супруга не родилась со знаниями и умениями, за которые ее так ценил Боря. Пара твоя знаниями и умениями этими не обладает, но раз уж ей по силам успешная учеба в универе, значит она обучаема! Да найми ты ей репетиторов, объясни, чему хочешь научить. Устрой на стажировку в агентство по организации торжеств. Всего-то и надо - небольшой апгрейд и получишь вполне себе завидную пару, соответствующую твоим требованиям.