https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#816 в Городское фэнтези
#1436 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная продочка!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А сам то навещал больную Наташу в больнице?
Ну всё, Наташе и Диме конец!!! Никто ведь и не знает, что Наташе понятия не имеет кто они такие на самом деле, она то волка за свою собаку приняла!!! Борис то должен это понимать, но думаю что даже париться и даже задумываться не станет ни о чем, накажет обоих и все!!!
Переживаю ужасно, что будет сейчас!!
Спасибо за продочку!!
Кошмар! И как тут проды дождаться!!! ПРОДУ, ПРОДУ!!!
Вот к чему приводит ненужная тайна, большой секрет или замалчивание в семье!!! Сейчас Дима не факт, что выживет, Наташа будет в полнейшем ужасе, достанется ей ни за что..., по итогу опять драма и несчастье((( Борис, ты не прав!!! Соберись, скажи своей жене правду!!! И расставь уже из конца то в конец все точки по местам!!!
Да, Димку жалко!!! Огромное спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Спасибо))
Зверя она его принимает, мне кажется это многое значит!!! Не боится, чувствует тягу и привязанность!!!
Спасибо!!! И снова на самом интересном месте...
Да уж, вот сейчас переживаю ещё сильнее за Наташу, ведь она от Бориса уйти хочет, он это окончательно понял и ой как ей это не простит!!!! Даже может ведь её сильно наказать за это! Если уж его ласки для Наташи кажутся адом, то каким будет наказание даже страшно представить!!
А вот то, что Борис посмотрел на Наташу вот с восхищением это конечно не оставляет надежду на снисхождение!! Может он в этот раз поймёт, что нужно наконец по лучше узнать свою жену, что бы в следующий раз так не опозориться) ну и Марк может внесёт свою лепту и всё же поговорит с Борисом, ведь многие бы много отдали что бы найти свою истинную. А наш твредролобый Борис не ценит и не понимает!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!!
Хорош дружок!знает же,что она истинная его же друга!чего устроил?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Такой же долбанутый!Пусть скажет ,что ей никто из них ненужен!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Да что ж ей так не везёт-то, "из огня да в полымя", не лучший выбор...
Спасибоооооо
Кто этот Марк, один из Альф или же просто какой то гость важный для Бориса? Но если он тоже оборотень, то ведь знает, что Наташа пара Бориса, а не просто жена и так просто предложил забрать её?? Он тоже почувствовал в ней что-то или просто понравилась? Но как можно истинную просто взять и забрать?))
Очень интересно!!)
А вот меня просто до одури порадовало, что Таша показала Борису, что может не хуже если не лучше других танцевать) что Борис совершенно её не знает. Уверенный в своем даже ни разу не спросил у самой Таши чем она хотя бы увлекалась, сразу записал её в некчемные неумехи!! Вот так вот ему, кто ещё опозорился)))))
Спасибо за вкусняшку)!!!
Все, конечно, очень грустно, но правдоподобно ж! Боря узколобый, мыслящий штампами, совершенно нечуткий, огромный, сильный мужик-альфа. Вид - самец обыкновенный, тип - распространенный.
Казалось бы, мозги есть, должен понимать, что почившая супруга не родилась со знаниями и умениями, за которые ее так ценил Боря. Пара твоя знаниями и умениями этими не обладает, но раз уж ей по силам успешная учеба в универе, значит она обучаема! Да найми ты ей репетиторов, объясни, чему хочешь научить. Устрой на стажировку в агентство по организации торжеств. Всего-то и надо - небольшой апгрейд и получишь вполне себе завидную пару, соответствующую твоим требованиям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена