Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
798 79441

Текущий рейтинг:
#812 в Городское фэнтези
#1427 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 17:09:18

Что больше всего нравится, никогда не знаю как события повернуться.

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 17:02:26

Мне начал нравится Борис, мужик реально старается как может!!! Я бы сказала, сверхмеры))

avatar
20.02.2020, 21:57:42

Обложка мне очень нравится, особенно -волк. А какой красивый фон! Много пространства, много света. Хочется станцевать вальс на таком замечательном паркете. И конечно же, СВОБОДУ ВЫБОРА НАТАШЕ! Ведь это же кульминация в истории-оказаться неожиданно для неё среди оборотней. Но если Наташа и Борис-истинная пара, им всё-равно никуда друг от друга не деться. Это пожизненно. Значит, нужно понять и принять друг друга. А время расставит всё по местам.

avatar
20.02.2020, 20:40:24

Да, узнала, но как же стало только хуже, особенно Борису, слышать такое и видеть такие эмоции любого бы ошпарило и обидело нереально!!
Но что теперь делать, теперь то как Наташа будет себя везти и как подпустит к себе Бориса!!!
Спасибо за продочку!!

avatar
20.02.2020, 20:25:52

А!!!Это ЕЙ зазорно с оборотнем быть!!!Вот так то!Как аукнится так и откликнуться!!!Получай фашист гранату!!!Тобой тоже брезгуют!!!

avatar
18.02.2020, 21:52:03

Ну вот и узнала правду)) с Димкой конечно обзац вышел)) слухи то по другим стаям могут пойти! Я уже думала, что Борис её прибьет, за то что опозорила опять) а нет, смотри как, помнит что она человек и ничего не знала кто они и что волки это не собаки))
Спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!

avatar
20.02.2020, 19:44:09

Девочка в шоке, «...Спала с собакой», такое узнать. Одна фраза, и так понятен ужас Наташи, умеете вы огорошить Полина.

avatar
20.02.2020, 18:40:48

Спала с собакой))) Финиш!!!! Как Бориса однако жизнь потрепала, корона упала с грохотом! Интересно очень, как вот они вылезут из этой чащи на. Свет божий

avatar
20.02.2020, 18:28:19

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
20.02.2020, 18:22:07

Спасибо)

avatar
19.02.2020, 22:54:34

Сегодня проды не будет?

avatar
19.02.2020, 07:49:25

Мне понравилась её реакция самая первая, не истерики, и паники, такое флегматичное заявление о необходимости посетить психиатра))) Крепкая девочка!!! Умираю от нетерпения что же дальше))))

avatar
19.02.2020, 06:53:50

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 20:21:22

Да он и сам двоих любил да и от любовниц в будущем не отказывается,так ,что какие проблемы?

avatar
18.02.2020, 21:50:46

Ну наконец рассказал) Спасибо, выздоравливайте

avatar
18.02.2020, 18:24:03

Почему Борис так задержался с тем, чтобы все раньше объяснить героине про оборотней?. Ведь именно этим он создал такую нелепую ситуацию. Жалко девушку, к которой , как мне кажется, ничего, кроме физиологического тяготения, у него нет. Как-то ущербно проявляются его чувства к своей паре. Что же должно произойти , чтобы Борис изменился?!!

avatar
18.02.2020, 18:01:01

Выздоравливайте Полина, мы подождем, не беспокойтесь. Прода, как всегда хороша, тааакой накал чувств!

avatar
18.02.2020, 16:32:27

Вот и почему бы ему давно всё это не объяснить Наташе по человечески, в спокойной обстановке и с нежностью. Так нет же, нужно довести ситуацию до абсурда, всем на потеху. Думаю, что популярности всё это Борису не добавит. Спасибо за интригу!)

avatar
18.02.2020, 16:31:52

Девочка простенькая, звёзд не хватает с неба и не претендует, что самое главное. Ей надо бы замуж за спокойного менеджера среднего звена - а ее угораздило ...