https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#812 в Городское фэнтези
#1427 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто больше всего нравится, никогда не знаю как события повернуться.
Спасибо!
Мне начал нравится Борис, мужик реально старается как может!!! Я бы сказала, сверхмеры))
Обложка мне очень нравится, особенно -волк. А какой красивый фон! Много пространства, много света. Хочется станцевать вальс на таком замечательном паркете. И конечно же, СВОБОДУ ВЫБОРА НАТАШЕ! Ведь это же кульминация в истории-оказаться неожиданно для неё среди оборотней. Но если Наташа и Борис-истинная пара, им всё-равно никуда друг от друга не деться. Это пожизненно. Значит, нужно понять и принять друг друга. А время расставит всё по местам.
Да, узнала, но как же стало только хуже, особенно Борису, слышать такое и видеть такие эмоции любого бы ошпарило и обидело нереально!!
Но что теперь делать, теперь то как Наташа будет себя везти и как подпустит к себе Бориса!!!
Спасибо за продочку!!
А!!!Это ЕЙ зазорно с оборотнем быть!!!Вот так то!Как аукнится так и откликнуться!!!Получай фашист гранату!!!Тобой тоже брезгуют!!!
Ну вот и узнала правду)) с Димкой конечно обзац вышел)) слухи то по другим стаям могут пойти! Я уже думала, что Борис её прибьет, за то что опозорила опять) а нет, смотри как, помнит что она человек и ничего не знала кто они и что волки это не собаки))
Спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!
Девочка в шоке, «...Спала с собакой», такое узнать. Одна фраза, и так понятен ужас Наташи, умеете вы огорошить Полина.
Спала с собакой))) Финиш!!!! Как Бориса однако жизнь потрепала, корона упала с грохотом! Интересно очень, как вот они вылезут из этой чащи на. Свет божий
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Спасибо)
Сегодня проды не будет?
Мне понравилась её реакция самая первая, не истерики, и паники, такое флегматичное заявление о необходимости посетить психиатра))) Крепкая девочка!!! Умираю от нетерпения что же дальше))))
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да он и сам двоих любил да и от любовниц в будущем не отказывается,так ,что какие проблемы?
Ну наконец рассказал) Спасибо, выздоравливайте
Почему Борис так задержался с тем, чтобы все раньше объяснить героине про оборотней?. Ведь именно этим он создал такую нелепую ситуацию. Жалко девушку, к которой , как мне кажется, ничего, кроме физиологического тяготения, у него нет. Как-то ущербно проявляются его чувства к своей паре. Что же должно произойти , чтобы Борис изменился?!!
Выздоравливайте Полина, мы подождем, не беспокойтесь. Прода, как всегда хороша, тааакой накал чувств!
Вот и почему бы ему давно всё это не объяснить Наташе по человечески, в спокойной обстановке и с нежностью. Так нет же, нужно довести ситуацию до абсурда, всем на потеху. Думаю, что популярности всё это Борису не добавит. Спасибо за интригу!)
Девочка простенькая, звёзд не хватает с неба и не претендует, что самое главное. Ей надо бы замуж за спокойного менеджера среднего звена - а ее угораздило ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена