https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#824 в Городское фэнтези
#1443 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит наша Таша не смотря ни на что, всё ещё любит Бориса, хоть и перестала ему доверять и боится, но всё ровно любит ещё!!! А ведь всё так и есть как она ему сказала, небыло любви и счастья между ними, было только должное и принимающее от одной стороны к другой и все!! Она любила беззаветно а он просто принимал и пользовался бездумно!! Конечно сейчас она это всё понимает, но видимо от того что любовь ещё есть, от этого и сильно больно и обидно Таше!!!
Вот неужели сейчас Борис так ничего и не поймёт!!! Ведь ему и обидно и больно за многое сказанное и отчуждённость пары своей, ну хоть может волк проникнется и почувствует отчаяние от своей пары!!!
Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения!!!)
Интересно, до неё дошло его истинное отношение к ней: стыд, чувство превосходства, досада что «не та»...?
Пора им поговорить ... Спасибо
Спасибо.
Просто Наташке нечего терять. и страх побуждает бороться. не на жизнь а на смерть. Да сложно представить что хэ возможен
А перец же еще нюх отбивает, может Борис и истинную перестанет чувствовать. Эт я к тому, что регулярно надо проводить шоковую перцетерапию!!!
Ох Таша, молодец какая)) дала сильный отпор!!!) Но теперь ход за Борисом думаю!! Хотя полнолуние прошло и ещё месяц будет спокойнее!!!)
Спасибо за продочку)!!!
Вот и военные действия начались-отпор захватчикам осаждённой крепости! Может, перчик заодно и мозги прочистил. Хорошо, что пока Борис не задействует грубую силу.А на каждое действие есть противодействие, как утверждал Ньютон. Молодец Наташа-слов на ветер не бросает. Жизнь стала как в кино: "Один дома" отдыхает. А может "то ли ещё будет , ой-ё-ёй !"
Спасибо
История про тупую дуру .Растянута, как резина. Автор зациклилась на конфликте и теряет нить. Жалею , что купила эту тягомотину
Браво, Полина!!!
Все тайное рано или поздно становится явным))) И это всегда не вовремя) Спасибо
Полина, так хочеться Вас сейчас расцеловать! Вот оно! Сколько верёвочке не виться... У Наташи раньше стимула не было. Она пыталась закончить институт, вот и сидела тихо и терпела "больного" мужа.
Если Борис и Наташа - истинная пара, ему нужно её отпустить на волю и начать ухаживать как за любимой девушкой. Изменить о себе её мнение в лучшую сторону, поладить с её родителями - другими словами, сделать то, что и нужно было сделать прежде всего.Здесь нужна свобода выбора. И работа над ошибками. Да просто поговорить откровенно, кто чем дышит, понять и принять друг друга.
Что мне нравится в книгах автора - реалистичность происходящего. Если герои оборотни - то со всеми достоинствами и недостатками, им присущими)) если люди - они жизненны и узнаваемы... Как радует отсутствие розовых соплей и роялей-в-кустах! Особенно читателя Литнета;))
Ну вот, всё стало ещё хуже!!! И тут уже просто так ничего не изменить! Думаю ни какие подарки не помогу тут!! Наташа конечно в шоке, но что будет дальше, а если опять полная луна!!?
Спасибо за продочку!!
Как аукнится так и откликнуться...Дурень,сам профукал свое счастье!Что имеем не храним,потерявши плачем.Чистая искренняя привязанность ему надоедливой казалась,ну,теперь к нему никто нелипнит,да и использовал он Наташу безжалостно и по свински.
Ну что конечно он собака. Но была бы ласковая собака то можно было жить и даже щенков рожать ., а с такой придурастой псиной я прям не знаю . Короче надо дрессировать.
Спасибо! Пока всё очень печально...Но я верю, что будет ХЭ! Жду и надеюсь!
Ух! Отличная прода! Автор наверно специально для меня писала))) Потому что ну ни как больше нельзя было выносить Бориса, его "Царь. Просто царь," Выводило сильно!
Ещё мне понравилась реакция Натащи, что я такая одна нормальная делаю среди уродских отбросов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена