https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#817 в Городское фэнтези
#1438 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО!!! Хорошо то как, похоже появилась надежда. Спасибо Полина!
Ой, как интересно!!!! Я думала безнадега Наташу сломает. Недооценил Борис жену - он ее воспринимает ущербным недоразумением, тем больше шансов свалить от него
Наконец-то это болото всколыхнуло, спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Неужели у Наташи появится какой-то выбор..., но не оказаться бы в ещё худшей ситуации. Чем же продиктовано предложение Марка, может тем, что он почувствовал в ней свою пару, а может просто хочет ослабить альфу другой в для собственных целей.
красиво! спасибо! и кто такой Марк?!
Опа! Не ожидано!)))) что же будет!!!
Браво, Полина!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
С нетерпением жду продолжения!!! Очень-очень нравится книга!!!
А будет прода?
Спасибо!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Как же так то, ведь он может до того дойти, что убьёт её из-за его нетерпения и ненависти к человеческой сути жены, конечно когда она родит ему!!!
Ведь даже не догадывается, что Наташе то что делать, ведь она такая какая есть, что же теперь ей то делать!!! Она его уже почти ненавидит ведь, тут как повернуть всё потом, после ненависти уже словно вернуть любовь, бояться будет и не верить!!!
Ох что то тяжело очень мне за Наташу!!! Ох как страшно!
А просто интересно, может ли одна девушка быть истинной сразу у двух Альф? Может на приёме в ней ещё кто-то увидит свою истинную??))
Спасибо за продочку!!!)
Какой же Борис ужасный, и правда ведь страшно от непонимания этого человека, Таша правильно думает что он больной и опасный, что нужно от того срочно бежать, а кто бы из людей его понял!! Жалко девочку, как она ещё не чекнулась!!))
Спасибо за продочку!!)
Социальное положение, воспитание и опыт важны даже для оборотней: с неровней и истинная пара какая то не истинная
спасибо!
Ждем приема, на нем я думаю, все и определиться....
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Я уже жду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
От автора. Здравствуйте! По непредвиденным причинам сегодня и, возможно, завтра проды не будет. Прошу прощения!
Ваша Полина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена