Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79441

Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#1416 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 08:39:28

Он готов простить ей потерю ребенка!
Нет слов. На редкость твердолобый, эгоцентричный идиот. Создал ситуацию при которой его женщины рано или поздно должны были столкнуться лбами. Оценил негативные последствия от этого столкновения и решил, что виноваты все, кроме него.
Не, я понимаю, что альфа, это, в первую очередь, физическая сила, но должны быть и мозги.

avatar
29.01.2020, 01:36:38

"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу." Какая мудрая пословица. Я бы тоже со стороны насоветовала , а окажись на месте Наташи страшно становится до жути. И где выход найти? Как-то истинная пара мне представляется не такой. "Причинить ей боль для меня равносильно причинить боль себе самому.Только если она будет счастлива рядом со мной, буду счастлив я."-это из другой книги цитата от имени оборотня - альфы. Но наш альфа ещё не дорос до осознания такой простой истины.Он будет учиться, жаль,что на своих ошибках.Лишь бы не поздно...

avatar
28.01.2020, 23:48:54

Ну ещё лучше, ещё и презрение и обвинение родителей началось, что он о себе думает, если он богат то другие не просто живут в обычных условиях, а просто выбрали то не тех, то другие значит некчемные раз по другому как он не живут!!!! Ещё и простит даже ОН её за потерю ребенка!! Наглость просто бьёт ключём!!!!
В вот Димка насмешил, про хозяина классно сказал)) так жаль его, ведь ни за что по сути стал наказан, в Борису думать нужно было, Дима явно умом не далек)) конечно пара Альфы лежит на нем по сути)) и пахнуть будет естественно им же!!
А вообще я бы сейчас с огромным удовольствием что нить такое пакостное Борису устроила, что бы ему тоже плохо стало!!!!)
Спасибо за продочку)!!!

avatar
28.01.2020, 23:18:32

Кругом только"я" и "мне"....

avatar
28.01.2020, 23:10:53

?! он ей простит?! вот же . ...
спасибо за проду!

avatar
28.01.2020, 21:35:24

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 21:12:39

Да уж дилемма : зашуганная но в драгоцееностях и красивых платьях или веселая но в фиговой одежде. Не доходит пока до Альфы.

Спасибо! Как грустненько.....

avatar
28.01.2020, 12:54:52

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 11:07:13

Опять накосячил!

avatar
28.01.2020, 10:13:39

Ой, и дурак же этот альфа. Сильный, самоуверенный, упрямый... К чему все идет - боюсь и думать. Надеюсь, что или ум включится, или девочка вдруг повзрослеет и научится женской хитрости, или ей удастся сбежать....

avatar
28.01.2020, 08:59:18

Очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 16:01:56

Не знаю, что можно ожидать от таких отношений в семье?

avatar
27.01.2020, 21:28:02

А сегодня будет прода?

Спасибо!!!Думаю Борис уже начал понимать НАСКОЛЬКО его поведение не правильно

avatar
27.01.2020, 15:09:27

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
27.01.2020, 14:46:45

Вот пока не пойму толи Наташа так зашугана всем происходящим , толи дурная . Куда тянут , туда и едет . По тексту читаю и в соревнования она участвовала и призовые места . Не знаю . Как правило у таких людей присутствует характер и закалка . А тут - пошли. Ну пошли. Ну там вариант полицию вызвать, шумиху в газетах поднять ( я думаю отец бы помог он у нее боевой ) ? . А то стоят родители прости господи как обплеванные пока она вещи пакует.

avatar
26.01.2020, 23:45:23

Ну что же она делает!!!! Нужно было остаться с родителями и держаться за них! Да вызвали бы полицию, репортёров!!! Уехал бы он, куда деваться! Или рассказала бы родителям, что Борис её шантажирует благополучием их, что нить бы придумали, а так, родители не приедут и не спасут и искать не станут же!! Больше помощи ни от кого не ждать ведь!! Думала если, что правда раздавит родителей морально, а так вот не раздавила разве? Так она просто в их глазах отказалась ради денег от родителей ведь, это ещё хуже!!!((
Да и сама чего ожидает, опять постоянно в слезах и страхе жить и быть каждый день насидованной( по другому и не назвать то что было у них до побега), приходил брал её без согласия!!
Что то мне даже страшно стало!!! У Наташи что с головой творится?? Ведь себя опять загоняет в ад, ещё больше бояться теперь будет его, и родителей так сильно обидела!!! Замуж сейчас выйдет за него неужели!!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!

avatar
26.01.2020, 22:59:03

Значит всё же Борис то и в доме родителей видит Наташу!) А вот что он всё так же жаждет не просто вернуть её, не что бы она простила его и вернуться захотела сама, а забрать и опять в особняке её держать взаперти???
Ох уж этот мужчина, ничего так и не понял, а жаль!! Может конечно в апреле уяснит когда Наташа не согласится ехать с ним и думаю за это время и просто решит совсем порвать с ним, вот чего он добьется думая только о себе , ведь и здоровье Наташи не ради неё, а ради его самого беспокоит, ведь она же должна ему детей рожать(!!! Ух, зла я на него!!!
Спасибо за продочку!!!)