https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580843470_79.jpeg
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман
30.12.2019 — 09.03.2020
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда же взяться такту у волков...особенно если учесть тактичность альфы)))
Да свое мнение и отношение к Наташе Альфа не меняет как видел в ней игрушку для развлечения, так и продолжает к ней относится.
Напряжение не спадает!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!!!Так сложно любить не правильного человека....А отказаться от такой любви ещё сложней ...
Спасибо!!!!!
Ну вот, сейчас Борис через охранника узнает, куда везут Наташу. Что Борис интересно предпримет, даст команду остановить машину и дождаться его или вообще Наташу забрать и везти обратно? Но родители точно так просто не отдадут дочь!!! Ну и лучше бы Борис к ним домой сам приехал, поговорили бы хоть раз нормально, а то ведь он никогда с Наташей не разговаривал, только командовал и приказывал!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!!)
Такое впечатление, что характер и самоуважение у Наташи отсутствуют от слова совсем((( так печально
Молчу...Не знаю что сказать... Жду продолжения. Он любит погибшую жену. Винит девочку в том, что она хотела убежать. С ней не разговаривает, из дома не выпускает. Кстати, про беременность он тоже не знал. Ему даже не приходило в голову побеспокоиться об этом. Навещать и успокаивать не хотел. Видеть дома тоже не хотел... Чего же теперь хочет?
Мне очень нравится отец таши. Серьезно и по делу говорит . Охранника не пойму зачем с собой взяли? Что вот это каждую минуту сидел кхекал. Типо охраняет ? От родителей? Вобросить его где нибудь по дороге. Доохранялись уже .
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!
Очень интересно!!! Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Спасибо большое!
Да, мысли то точно посещают Наташу что её Борис бросил , а как ещё, не приходит и не звонит, палату оплатил исключительно за спасибо ей за эти пол года!! Конечно в итоге она и сама обидится и с родителями уедет, а что ей ещё думать и делать остаётся))
На счёт ТВ врач точно ли из-за сотрясения не разрешил смотреть или из-за новостей что думаю везде крутят о Борисе и Наташе , да и такие предположения о смерти жены ходят, ух))
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!
Здорово!!! Как же вовремя приехали родители Наташи)) Борису придется не просто вернуть её себе обратно, тут уже точно придется уговаривать её, ведь вредить ей нельзя да и в доме родители, они так просто её не отпустят, тем более после случившегося!!
А может вообще уедут куда нить или Наташу спрячут!?))
Спасибо за продочку)!!! Посмотрим что будет дальше))
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Спасибо! Сбежала наконец-то!!!!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!
Спасибо за скидку. Ну что могу сказать каждый будет винить в своих проблемах всех вокруг , редко приходит осознание что сам накосячил знатно. Хотелось все и сразу. Но мне кажется до него до сих пор не доходит , сейчас Наташа выздоровит и начнет снова воспитательный процесс. Крайнего он уже нашел.
Вы, конечно, хозяйка. Ваше право решать, но так хочется для Наташи другого, чтобы был сильней этого, защитил. Может она ещё для другого пара? Ведь Борис её дурочкой считает. Жена была красавица, а эта так, тянет потому что пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена