Книга. "Вальс на свободу" читать онлайн
Эксклюзив

Вальс на свободу

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альфа

Читать
Рейтинг:
1011
797 79442

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#1415 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

30.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Вальс на свободу"

История Золушки только кажется сказкой. Так ли хорошо оказаться в неравной паре, где он богат, а она нет, он сильный, а она слабая? Что, если его любовь оказывается клеткой, из которой не вырваться?
Отдельная история. Однотомник.
ХЭ.

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 23:41:09

Откуда же взяться такту у волков...особенно если учесть тактичность альфы)))

Да свое мнение и отношение к Наташе Альфа не меняет как видел в ней игрушку для развлечения, так и продолжает к ней относится.

avatar
22.01.2020, 22:44:25

Напряжение не спадает!!! Спасибо!!!

Спасибо!!!!!Так сложно любить не правильного человека....А отказаться от такой любви ещё сложней ...

Спасибо!!!!!

avatar
21.01.2020, 20:59:54

Ну вот, сейчас Борис через охранника узнает, куда везут Наташу. Что Борис интересно предпримет, даст команду остановить машину и дождаться его или вообще Наташу забрать и везти обратно? Но родители точно так просто не отдадут дочь!!! Ну и лучше бы Борис к ним домой сам приехал, поговорили бы хоть раз нормально, а то ведь он никогда с Наташей не разговаривал, только командовал и приказывал!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!!)

avatar
21.01.2020, 17:44:33

Такое впечатление, что характер и самоуважение у Наташи отсутствуют от слова совсем((( так печально

avatar
21.01.2020, 15:10:27

Молчу...Не знаю что сказать... Жду продолжения. Он любит погибшую жену. Винит девочку в том, что она хотела убежать. С ней не разговаривает, из дома не выпускает. Кстати, про беременность он тоже не знал. Ему даже не приходило в голову побеспокоиться об этом. Навещать и успокаивать не хотел. Видеть дома тоже не хотел... Чего же теперь хочет?

avatar
21.01.2020, 15:15:40

Мне очень нравится отец таши. Серьезно и по делу говорит . Охранника не пойму зачем с собой взяли? Что вот это каждую минуту сидел кхекал. Типо охраняет ? От родителей? Вобросить его где нибудь по дороге. Доохранялись уже .

avatar
21.01.2020, 14:50:51

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 14:47:10

Очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 22:34:12

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 21:44:03

Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 23:46:42

Да, мысли то точно посещают Наташу что её Борис бросил , а как ещё, не приходит и не звонит, палату оплатил исключительно за спасибо ей за эти пол года!! Конечно в итоге она и сама обидится и с родителями уедет, а что ей ещё думать и делать остаётся))
На счёт ТВ врач точно ли из-за сотрясения не разрешил смотреть или из-за новостей что думаю везде крутят о Борисе и Наташе , да и такие предположения о смерти жены ходят, ух))
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
19.01.2020, 02:13:14

Здорово!!! Как же вовремя приехали родители Наташи)) Борису придется не просто вернуть её себе обратно, тут уже точно придется уговаривать её, ведь вредить ей нельзя да и в доме родители, они так просто её не отпустят, тем более после случившегося!!
А может вообще уедут куда нить или Наташу спрячут!?))
Спасибо за продочку)!!! Посмотрим что будет дальше))

avatar
19.01.2020, 20:46:32

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

Спасибо! Сбежала наконец-то!!!!

avatar
18.01.2020, 23:03:22

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 22:48:06

Спасибо за скидку. Ну что могу сказать каждый будет винить в своих проблемах всех вокруг , редко приходит осознание что сам накосячил знатно. Хотелось все и сразу. Но мне кажется до него до сих пор не доходит , сейчас Наташа выздоровит и начнет снова воспитательный процесс. Крайнего он уже нашел.

avatar
18.01.2020, 19:49:21

Вы, конечно, хозяйка. Ваше право решать, но так хочется для Наташи другого, чтобы был сильней этого, защитил. Может она ещё для другого пара? Ведь Борис её дурочкой считает. Жена была красавица, а эта так, тянет потому что пара.