Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228034

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 20:50:12

Главные герои мучают себя. Марат сохнит по Снежане. Снежа скучает, ещё узнала что беременна. Ох, как не просто им будет. Девушка легкого поведения не поможет, Марат поймет что ему нужна токо Снежана. Жду еще кусочек такой замечательной истории.Настенька успехов и вдохновения.

avatar
19.08.2019, 20:48:07

Спасибо за проду! Радость и страх соседствуют рядом. Снежана растеряна, Марат звереет от тоски по ней. Как им помочь? Жду продолжения!

avatar
19.08.2019, 20:38:25

Я очень надеюсь, что он не сможет и в итоге вытрясет из Бали душу, чтобы узнать где она, или позвонит ей.

Жду дальше :)

avatar
19.08.2019, 20:33:53

Ещё!!!! Я жадная и вредная! Ещё хочу :)))

avatar
19.08.2019, 20:40:28

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ ЧМОКИ АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ СУПЕР КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 20:44:30

Хоть бы Снежа тоже с кем нибудь познакомилась! С кем нибудь, кто стоящим был бы и не трус, и чтобы ,,в грязи не привык телюпаться..,, Снежка не заслужила такого.

avatar
19.08.2019, 20:07:45

Весело будет, если девка приедет, а стояк спрячется)))))))))))

avatar
19.08.2019, 20:26:26

Бали- безмолвный свидетель того, как эти двое лишают себя счастья.

avatar
19.08.2019, 20:22:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 20:16:42

Наверняка встреча случится неожиданно

avatar
19.08.2019, 20:14:16

Не завидую.Марату, но чтл делать, остается ждать проду. Спасибо

avatar
19.08.2019, 20:10:29

вот же...аж челюсти сжимает!! а девка то поможет?
спасибки!

avatar
19.08.2019, 20:04:09

Спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 20:03:44

Спасибо

avatar
19.08.2019, 18:20:57

Хорошая прода, с юмором. Снежа немного над Али посмеялась, потом ей самой аптекарь задвинула нешуточно 8))) Классная тётка. К бабке не ходи, Марат отцом станет!

Уууух... Спасибо

avatar
19.08.2019, 17:34:30

Первая часть одним залпом. Спасибо

avatar
19.08.2019, 07:46:23

Думаю Марат обрадуется ,,сюрпризу,, , хоть и допускаю, что узнает обо всем не от Снежки. Просто бояться будет сказать ему, так и озвучит, ,,боялась, подумаешь, что обманула..,, Да, когда-то речь шла о конроцепции, но и чувства когда-то были не те, точнее, их не было..лишь страсть и то не до такой степени, как сейчас. А вот теперь, беременность Снежи может стать прекрасным поводом, чтобы сграбастать её обратно, его же колбасит без неё..(но как же хочется, чтобы он к ней пришёл сам, не зная этой новости, чтобы она знала, что именно она сама необходима Марату, жизнь её в этлм не сильно баловала, бывший тварью такой оказался.) Нет, не нумаю, что Марат лютовать будет, чувствую его так..Скорее,она себя накрутит в страхе и напридумывает всего..А он обрадуется,может не сразу,почти сразу..второй шанс на счастье,возможность обрести ребёнка и семью,да ещё с такой женщиной,с ней,единственной,кторая необходима,без которой ломка просто,не может же он вечно морды бить..и жить нужно, ,,работать,, а как?Когда в голове одно..
А ведь и Виталика,на ряду со своим малышом,ему будет легче,,принять,,.
А вот питюна ждёт расплата,если он обманул и внушил мысль о бесплодии Снеже..это да,ох и ждёт.Думаю так..

Ух ты!!!!Молодец фамацевт!Спасибки,дорогой автор!Ждем,что же дальше)))))

ох, счастье для Снежки будет в ее малютке, она ето заслужила, а Марату ето будет "сюрпраайз", ждем его реакции, тащусь)) Спасибо, Настя