https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавные герои мучают себя. Марат сохнит по Снежане. Снежа скучает, ещё узнала что беременна. Ох, как не просто им будет. Девушка легкого поведения не поможет, Марат поймет что ему нужна токо Снежана. Жду еще кусочек такой замечательной истории.Настенька успехов и вдохновения.
Спасибо за проду! Радость и страх соседствуют рядом. Снежана растеряна, Марат звереет от тоски по ней. Как им помочь? Жду продолжения!
Я очень надеюсь, что он не сможет и в итоге вытрясет из Бали душу, чтобы узнать где она, или позвонит ей.
Жду дальше :)
Ещё!!!! Я жадная и вредная! Ещё хочу :)))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ ЧМОКИ АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ СУПЕР КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы Снежа тоже с кем нибудь познакомилась! С кем нибудь, кто стоящим был бы и не трус, и чтобы ,,в грязи не привык телюпаться..,, Снежка не заслужила такого.
Весело будет, если девка приедет, а стояк спрячется)))))))))))
Бали- безмолвный свидетель того, как эти двое лишают себя счастья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверняка встреча случится неожиданно
Не завидую.Марату, но чтл делать, остается ждать проду. Спасибо
вот же...аж челюсти сжимает!! а девка то поможет?
спасибки!
Спасибо!!!
Спасибо
Хорошая прода, с юмором. Снежа немного над Али посмеялась, потом ей самой аптекарь задвинула нешуточно 8))) Классная тётка. К бабке не ходи, Марат отцом станет!
Уууух... Спасибо
Первая часть одним залпом. Спасибо
Думаю Марат обрадуется ,,сюрпризу,, , хоть и допускаю, что узнает обо всем не от Снежки. Просто бояться будет сказать ему, так и озвучит, ,,боялась, подумаешь, что обманула..,, Да, когда-то речь шла о конроцепции, но и чувства когда-то были не те, точнее, их не было..лишь страсть и то не до такой степени, как сейчас. А вот теперь, беременность Снежи может стать прекрасным поводом, чтобы сграбастать её обратно, его же колбасит без неё..(но как же хочется, чтобы он к ней пришёл сам, не зная этой новости, чтобы она знала, что именно она сама необходима Марату, жизнь её в этлм не сильно баловала, бывший тварью такой оказался.) Нет, не нумаю, что Марат лютовать будет, чувствую его так..Скорее,она себя накрутит в страхе и напридумывает всего..А он обрадуется,может не сразу,почти сразу..второй шанс на счастье,возможность обрести ребёнка и семью,да ещё с такой женщиной,с ней,единственной,кторая необходима,без которой ломка просто,не может же он вечно морды бить..и жить нужно, ,,работать,, а как?Когда в голове одно..
А ведь и Виталика,на ряду со своим малышом,ему будет легче,,принять,,.
А вот питюна ждёт расплата,если он обманул и внушил мысль о бесплодии Снеже..это да,ох и ждёт.Думаю так..
Ух ты!!!!Молодец фамацевт!Спасибки,дорогой автор!Ждем,что же дальше)))))
ох, счастье для Снежки будет в ее малютке, она ето заслужила, а Марату ето будет "сюрпраайз", ждем его реакции, тащусь)) Спасибо, Настя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена