Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228031

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 22:20:43

спасибо рада за нее что будет у нее малыш. пацан будет такой же как Марат.

avatar
19.08.2019, 22:17:56

Ух как все закрутилось. Не может Марат без Снежи и все тут, а упрям как осёл - решил забыть ее. А раз решил и слово дал, то всё - сам будет мучаться и она из-за этого уверена, что была не особо ему нужна... спасибо!

avatar
19.08.2019, 21:07:13

А пусть у него получится с блондинкой. Мужчина в такоооооом тонусе - не есть гуд! Ему нужна разрядка. Голова после перезагрузки яснее работает!
А за Снежку я очень рада! Ну м за Маратв, конечно! Он расстарался!!!
Анастасия, спасибо за главу!

avatar
19.08.2019, 22:04:51

Ох как все интересно, как все запутывается! Спасибо, очень интересно. А когда прода по монголу будет не подскажите?

avatar
19.08.2019, 22:01:54

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

Блин..прям даже жаль стало Марата..и как то обидно, что проститутку вызвал...
Ну пообещайте, что в этой истории потом будет ХЭ!? И эпилог большой...пожалуйста:)))))

avatar
19.08.2019, 21:43:19

Единственное , в аптеке женщина работала акушеркой, а потом в аптеку подалась или у нее 2 образования?

avatar
19.08.2019, 21:38:27

Спасибо за продолжение, да что говорить, в жизни было бы точно также. Он отпустил, все конец он так решил пока. И что это понятно, мне тоже неприятно мысль, что он будет с другой, но не в монастырь же идти или куда там мусульмане.. Он мужчина кровь горячая, этого стоило ожидать

avatar
19.08.2019, 21:40:34

Теперь страдания на оборот. Выражаются типично по мужски.

avatar
19.08.2019, 20:36:39

Ну молодец он, что сказать...Мысленно, считай уже изменил ей..осталось физически..Али сам, как пьяный ходит, надеюсь ему не придет такое в голову и сам он так не поступит, как Марат.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2019, 21:10:33

Вот мой любимый Лаврик никогда бы так не поступил! Он и не поступил! (ааааа, почти плачу!)

Ух! Аж дух захватывает, прочитала на одном дыхании, срочно нужно продолжение, ибо я с ума сойду от нетерпения!!!!

avatar
19.08.2019, 21:16:11

Мне их обоих жаль. Эти отношения изначально были больными, а сейчас он свихнулся, а её трясет от страха из-за ребенка

avatar
19.08.2019, 21:15:38

Неееет, мало его скрутило! Вот бы его скрутило ещё сильнее, намного сильнее!!!..додумался, она пару дней, как ушла, он же и проводил, его инициатива! И уже шлюхи в голове..

avatar
19.08.2019, 21:13:43

Спасибо❤❤❤

avatar
19.08.2019, 20:55:29

оооо, это так волнующе!!! Снежка и марат скоро поймут, что нужны друг другу и ребёнок им поможет!

Интересно почему никто не пишет про Али и Таю?? Очень хочу, чтоб у них было все хорошо. И она наконец приняла мужчину. Их маленькая история такая чувственная... ммм ...
Спасибо Автору!!! Музы и всего самого наилучшего )

avatar
19.08.2019, 21:06:06

Али узнает и передаст Варвару что Снежана беременна...Снежана если узнает про измены Варвара -будет плакать...спасибо

avatar
19.08.2019, 20:59:07

Мне так жаль его. Как же он мучается. Из последних сил уже держится, чтобы не нарушить свое обещание и не вернуть её. У Снежаны сейчас всё хорошо, счастье такое. А ему как тошно без неё. Ещё немного и с ума сойдёт.

avatar
19.08.2019, 20:58:56

Спасибки,спасибки,спасибки)))Жду,жду,очень жду продочку!!!

avatar
19.08.2019, 20:57:08

Спасибо большое!