https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#603 в Современный любовный роман
#966 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тёплая прода! А Марат влюблён, я уверена! Ему нужен не только не секс со Снежаной. И звонил, по-моему, не он. Или он?
огромное спасибочки!
кто же все таки звонил???
Спасибо❤
Спасибо большое за продочку!
Неужели Марат звонил?
Он так ее напугал....
Спасибо, интересно
Спасибо!!!!!!! Как же привязалась к обоим ГГ, как наркотик какой то. Цепляют очень они)))) ждём дальше! Спасибо за новую главу!))))
Что-то задумала Тая.. с чего вдруг такие перемены!?
Жаль, очень жаль.. очень разочаровал Марат.
Поведение Таи очень изменилось, подумала наверное, что не может он постоянно вот так..и друг потеряет она его, а выпила, скорее всего, для храбрости. За Али рада! Очень рада! Вот бы полюбила она его, может уже что-то есть, а теперь отношение перешли на новый уровень и её чувства сильнее и ярче заиграют..
Спасибо, что в этой проде Тая с Али есть и за продолжение спасибо!
Так и знала что она не захочет говорить Марату про беременность. Но что она будет делать когда невозможно будет это скрыть?
Спасибо)))
)))
Ееееее! Бог услышал мои молитвы! Без Белоснежки Вавару совсем плохо... Но узнает же о беременности... боюсь узнать что он надумает пока не узнает что он отец... ой ёлочки... Мда, беда-бедовая( Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!
Если только что то сверх важное...))Ребёнок сверх важное?))Для одной он стал центром вселенной....а , что он будет означать для другого?))Какая реакция будет у Марата , когда он узнает , что в скором времени станет отцом?))Маленькая жизнь являющаяся центром вселенной даже не подозревает , какие страсти кипят на разных орбитах...)Может , когда нибудь и они встанут в ряд , образуя парад планет))Что то происходит в этой вселенной если двум людям выпадает второй шанс и они просто не могут не воспользоваться им)))Саидыч со Снежаной пока , что так далеки друг от друга)страхи у каждого разные , но суть этих страхов одна))Не могут признаться себе , что уже зависимы друг от друга.....Снежке выпал лотерейный билет , один на миллион)))И , кто бы ей сказал еще , какое то время назад , что она станет матерью родного ребёнка она бы не поверила никогда......
Настя , спасибо )))
Одна мысль не даёт покоя, почему няня Виталика так была к нему привязана...Вот с первой книги думаю, а только ли она ему няня и всё? Может быть бабушка, откуда у Петюни сын, от кого?...
Не факт, что у меня очень бурная фантазия, от слова очень))))
Очень жду продолжения! Первую часть проглотила моментально, история прям затянула!!! Каждый день проверяю обновление, но пока ничего нет ((( Автору вдохновления и скорее!!! Скорее продолжения!
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗДЕСЬ ЗАВТРА!
Не успела прочитать, а уже жду следущую проду.Уже не терпится увидеть лицо Марата,когда узнает,что Снежана беременна.Понимаю что тороплюсь,но очень хочется проду побольше.)))
А когда книга будет завершены? Мне так сложно ждать новые главы
А Снежа, может ведь ,,бегать,,от него теперь. Из-за беременности и страха..
ахххх...в нетерпении...как узнает....мммммм....вкусно очень,))))вам и музу самые лучшие пожелания)))))***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена