Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228060

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тёплая прода! А Марат влюблён, я уверена! Ему нужен не только не секс со Снежаной. И звонил, по-моему, не он. Или он?

avatar
21.08.2019, 20:28:07

огромное спасибочки!
кто же все таки звонил???

avatar
21.08.2019, 20:08:19

Спасибо❤

avatar
21.08.2019, 19:43:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.08.2019, 19:40:48

Неужели Марат звонил?
Он так ее напугал....
Спасибо, интересно

Спасибо!!!!!!! Как же привязалась к обоим ГГ, как наркотик какой то. Цепляют очень они)))) ждём дальше! Спасибо за новую главу!))))

avatar
21.08.2019, 19:40:29

Что-то задумала Тая.. с чего вдруг такие перемены!?

avatar
21.08.2019, 19:22:36

Жаль, очень жаль.. очень разочаровал Марат.
Поведение Таи очень изменилось, подумала наверное, что не может он постоянно вот так..и друг потеряет она его, а выпила, скорее всего, для храбрости. За Али рада! Очень рада! Вот бы полюбила она его, может уже что-то есть, а теперь отношение перешли на новый уровень и её чувства сильнее и ярче заиграют..
Спасибо, что в этой проде Тая с Али есть и за продолжение спасибо!

avatar
19.08.2019, 22:22:40

Так и знала что она не захочет говорить Марату про беременность. Но что она будет делать когда невозможно будет это скрыть?

Спасибо)))
)))

avatar
21.08.2019, 19:11:12

Ееееее! Бог услышал мои молитвы! Без Белоснежки Вавару совсем плохо... Но узнает же о беременности... боюсь узнать что он надумает пока не узнает что он отец... ой ёлочки... Мда, беда-бедовая( Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.08.2019, 19:11:08

Спасибо!!!

avatar
21.08.2019, 17:44:57

Если только что то сверх важное...))Ребёнок сверх важное?))Для одной он стал центром вселенной....а , что он будет означать для другого?))Какая реакция будет у Марата , когда он узнает , что в скором времени станет отцом?))Маленькая жизнь являющаяся центром вселенной даже не подозревает , какие страсти кипят на разных орбитах...)Может , когда нибудь и они встанут в ряд , образуя парад планет))Что то происходит в этой вселенной если двум людям выпадает второй шанс и они просто не могут не воспользоваться им)))Саидыч со Снежаной пока , что так далеки друг от друга)страхи у каждого разные , но суть этих страхов одна))Не могут признаться себе , что уже зависимы друг от друга.....Снежке выпал лотерейный билет , один на миллион)))И , кто бы ей сказал еще , какое то время назад , что она станет матерью родного ребёнка она бы не поверила никогда......
Настя , спасибо )))

avatar
21.08.2019, 17:16:17

Одна мысль не даёт покоя, почему няня Виталика так была к нему привязана...Вот с первой книги думаю, а только ли она ему няня и всё? Может быть бабушка, откуда у Петюни сын, от кого?...
Не факт, что у меня очень бурная фантазия, от слова очень))))

Очень жду продолжения! Первую часть проглотила моментально, история прям затянула!!! Каждый день проверяю обновление, но пока ничего нет ((( Автору вдохновления и скорее!!! Скорее продолжения!

avatar
20.08.2019, 21:03:48

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗДЕСЬ ЗАВТРА!

avatar
20.08.2019, 00:07:15

Не успела прочитать, а уже жду следущую проду.Уже не терпится увидеть лицо Марата,когда узнает,что Снежана беременна.Понимаю что тороплюсь,но очень хочется проду побольше.)))

avatar
21.08.2019, 11:38:43

А когда книга будет завершены? Мне так сложно ждать новые главы

avatar
20.08.2019, 00:48:24

А Снежа, может ведь ,,бегать,,от него теперь. Из-за беременности и страха..

ахххх...в нетерпении...как узнает....мммммм....вкусно очень,))))вам и музу самые лучшие пожелания)))))***