Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228060

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 04:41:11

Потрясающая книга. Вы волшебница. Спасибо

avatar
22.08.2019, 00:03:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 23:56:26

Спасибо!!! Снежана, расскажи про ребенка, не мучайся сама, не мучай Марата.

Марат совсем обезумел без Снежаны. Думаю, уже очень скоро он не выдержит.

avatar
21.08.2019, 23:12:07

спасибо за проду

avatar
21.08.2019, 21:15:36

Марат как маньяк какой-то названивает ей по ночам, неужели нарушить свое слово для него такая трагедия? Вот изменять это да, Если бы Снежана узнала что он уже по девкам пошел, думаю ее желание выкинуть его из своей жизни только утвердилось. Одной Тае повезло какого мужика себе отхватила на руках буквально носит)))

avatar
21.08.2019, 23:04:48

avatar
21.08.2019, 22:52:52

Очень переживала, думала как смогу перенести измену Марата, а для меня это именно измена, но вы так все провернули что никакого осадка не осталось! Даже жальче его стало, никак его эти девки не успокоили, надеюсь он скоро не выдержит, даже не знаю хочу я чтобы он из-за беременности Белоснежку привел обратно или нет?! И того и другого развития сюжета хочется!

avatar
20.08.2019, 08:08:57

У меня сердце сжалось! Зачем ещё какая-то девка?
Анастасия, спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2019, 22:11:45

Тая вызывает у меня подозрения. Марат жжет.

avatar
21.08.2019, 22:05:20

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
21.08.2019, 19:41:17

Вот и Али с Таей нашли общийй язык! А Марат с ума сходит! Молчит в телефон, как партизан на допросе!. Мамма миа!. Куда катится мир?

avatar
21.08.2019, 21:18:14

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 21:06:10

Спасибо большое за породу!!! Очень рада за Али и Таю ! Но все равно кажется какой то у них подвох ))) поскорей бы Варвар узнал про малыша !!! Жду с нетерпением )))

Ааааа!!!! Я так рада за Али и Таю, но интересно кто же звонил Снежке, неужели Марат???!!!

avatar
21.08.2019, 20:49:40

Спасибо за проду. уууух. хочется читать еще и еще. Маратик. душа моя. шуруй уже к Снежке!!!! не мучай читателей....

avatar
21.08.2019, 20:49:03

Спасибо

avatar
21.08.2019, 20:28:28

Марат - кокетка! Не хочет знать адрес Снежаны? Ну-ну. Информация о том, что Снежана жила в его доме, как и о регистрации недвижимости в открытом доступе, тем более приобретался дом Маратом на его деньги его людьми. А врагов он всех ликвидировал? Одну женщину с ребенком он уже потерял. Видать жизнь его ничему не научила. Грохнут вторую и страдать по ней не будет. После гибели жены нашел же Снежану. Чистых женщин, как и шлюх, хватает. Членом думает Марат, не башкой. Кокетка, блин

avatar
21.08.2019, 20:40:38

Спасибки , очень нравится то что читаю.Ох как хочется чтоб и Варвар был счастлив.

avatar
21.08.2019, 19:53:23

Спасибо) Может Али и Таю будут счастливы...Кто звонит Снежане?! Марат не знает где она, ничего...