https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#603 в Современный любовный роман
#966 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга. Вы волшебница. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Снежана, расскажи про ребенка, не мучайся сама, не мучай Марата.
Марат совсем обезумел без Снежаны. Думаю, уже очень скоро он не выдержит.
спасибо за проду
Марат как маньяк какой-то названивает ей по ночам, неужели нарушить свое слово для него такая трагедия? Вот изменять это да, Если бы Снежана узнала что он уже по девкам пошел, думаю ее желание выкинуть его из своей жизни только утвердилось. Одной Тае повезло какого мужика себе отхватила на руках буквально носит)))
Очень переживала, думала как смогу перенести измену Марата, а для меня это именно измена, но вы так все провернули что никакого осадка не осталось! Даже жальче его стало, никак его эти девки не успокоили, надеюсь он скоро не выдержит, даже не знаю хочу я чтобы он из-за беременности Белоснежку привел обратно или нет?! И того и другого развития сюжета хочется!
У меня сердце сжалось! Зачем ещё какая-то девка?
Анастасия, спасибо за продолжение!
Тая вызывает у меня подозрения. Марат жжет.
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Вот и Али с Таей нашли общийй язык! А Марат с ума сходит! Молчит в телефон, как партизан на допросе!. Мамма миа!. Куда катится мир?
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо большое за породу!!! Очень рада за Али и Таю ! Но все равно кажется какой то у них подвох ))) поскорей бы Варвар узнал про малыша !!! Жду с нетерпением )))
Ааааа!!!! Я так рада за Али и Таю, но интересно кто же звонил Снежке, неужели Марат???!!!
Спасибо за проду. уууух. хочется читать еще и еще. Маратик. душа моя. шуруй уже к Снежке!!!! не мучай читателей....
Спасибо
Марат - кокетка! Не хочет знать адрес Снежаны? Ну-ну. Информация о том, что Снежана жила в его доме, как и о регистрации недвижимости в открытом доступе, тем более приобретался дом Маратом на его деньги его людьми. А врагов он всех ликвидировал? Одну женщину с ребенком он уже потерял. Видать жизнь его ничему не научила. Грохнут вторую и страдать по ней не будет. После гибели жены нашел же Снежану. Чистых женщин, как и шлюх, хватает. Членом думает Марат, не башкой. Кокетка, блин
Спасибки , очень нравится то что читаю.Ох как хочется чтоб и Варвар был счастлив.
Спасибо) Может Али и Таю будут счастливы...Кто звонит Снежане?! Марат не знает где она, ничего...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена