https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#605 в Современный любовный роман
#974 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я скучала по главным героям, тяжко им друг без друга. И Али, желаю ему взаимной любви.
ПРОДА НА САЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ:)
Ох, Марат!!! К чему эти запреты! Может, ну их!!
Спасибо, Анастасия, за продолжение истории и выздоравливайте!
PS И что за подарок готовит Снежана.... ????
Ну вот глава как всегда на самом интересном кончились, ась как любопытно.... Автор молодец... ???
Спасибо за проду))))
Спасибо за проду! Ух, зря ты подошел знакомится Юрий, Марат узнает всю моську тебе отобьет, он и сам не приходит и других к ней не допустит. Так хочется что бы у Али и Таи все устроилась, вернее Тая его полюбила, хорошая пара
СПАСИБО! Выздоравливайте.
И тут как тут наш Марат с ревностью на перевес)
Ой что будет)))), кому то нервишки почешут))) кто- то будет рватся в бой,защищать свое..
Спасибо большое і берегите себя)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Очень интересно:)))
Спасибо!!!
Девочки, прода будет завтра. Чувствую себя неважно, сегодня не допишу.
Анастасия, простите мне мой стихофлуд, но удержаться невозможно, чтобы не поделиться своим впечатлением о прочитанном. Каждая глава - новое погружение в события и чувства героев.
Спасибо за то, что нет розовых соплей и сахарного сиропа. Суровая реальность, в условиях которой зарождается и крепнет настоящая Любовь.
Болит и ноет не переставая,
Там, в области груди, где сердце бьется.
Он в кровь свое бессилие вбивает,
Но позабыть Её не удается.
Он отпустил, как обещал. И что же?
Опять ему покоя не добиться!
Шанс стать таким, каким он был, ничтожен.
И сердце стало по-другому биться.
Чтоб пар спустить , продажных телок куча.
Но ни с одной, как с Нею, - ни намека.
Он сам себя уже вконец измучил.
Ведь без Нее так пусто. Одиноко.
***
Бесконечно счастлива от вести -
Не бесплодна! Буду!!! Буду мамой!!!
Жаль, что в этот миг мы с Ним не вместе.
Мысли... что же дальше будет с нами?
Радость или боль он испытает?
Вдруг ребенка он забрать захочет?...
Без него постель моя пустая.
Без него мои постылы ночи.
Анастасия, вдохновения Вашей Музе и легкого перышка.
❤️❤️❤️❤️
Настенька мы подождем.Выздоравливайте.
Сегодня будет прод??? Так жду когда же он не выдержит и поедет кней
Как отреагирует на беременость
Так наивно с ее строны думать что сможет скрыть беременость
Выздоровления
Боже, я додумала! График прод составлен по книгам!!!! А не по главам! Всем голову сломала и себе тоже. Прошу прощения, что всех запутала! Но нигде не указано, что автор пишет несколько романов сразу! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена