Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228074

Текущий рейтинг:
#685 в Современный любовный роман
#1049 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,, Юрий- Юрий не лез бы ты туда... У Варвара ломка продолжается, он сейчас особо страшен и непредсказуем!

avatar
26.08.2019, 14:37:13

История принимает неожиданный поворот))) посмотрим что же будет....

Спасибо за главу.Как бы этот Юра жуликом не оказался. Не захапал дом и денежки. Хотя Марат и не позволит.

avatar
26.08.2019, 13:50:24

Юраааа простииии, Юрааа прощааай))))
Не нравится мне этот Юрий!!! Хоть, пока и не знаю его)
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
26.08.2019, 12:20:52

Юра ты смертник!!!! Очень жду когда Марки поедет к Снежане.

бедный Юра!

avatar
26.08.2019, 11:05:44

Эт что за перец!???!??Друг,враг,будущий кастрат аль просто мужику несвезло мимо шел!????!??? Спасибо!

avatar
25.08.2019, 23:32:34

Упс........ видимо, смертник появился на горизонте Снежки........ учитывая, что доклады Али перед Маратом имеют очеееееееень подробный характер, о Юрике станет известно очень скоро, следовательно, делаем ставки, дамы и господа, как долго проживет Юрик, после того, как о нем узнает Варвар.................

avatar
26.08.2019, 09:33:53

Спасибо!!!

avatar
26.08.2019, 08:37:09

Спасибо большое за продочку!

оххх, чует моё сердце что Марату не очень понравится Юрий) Спасибо автору *оторваться не могу пока не дочитаю

avatar
26.08.2019, 08:12:42

Как бы этот Юрий не оказался "засланным казачком" недругов Хаджиева...!!! Что-то вот не верится в "просто Юру". Зная какие враги у Марата по истории с его семьёй, то мне думается, что Снежа в опасности.

avatar
26.08.2019, 07:44:23

Юра, беги Юра!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, пожалейте Юрика, не в чём бедолага не виноват, по незнанию и не со зла занесло ни туда))))))))))))))))))

avatar
26.08.2019, 06:14:19

Да что Тася такая упрямая? Живёт у мужчины и упорно не замечает его чувств? Смогла забыть ночь, проведенную с ним? Вроде и интересуется у Али- что не так, и сама же ему душу травит.
Марат перехитрить себя предложил? Запретил говорить адрес, но показывать на карте не запрещал? Вот же его штормит! 8))) Только такие эмоции горячей голове вредят. Что же ждёт Марата и Снежу впереди, через какие тягости они себя ещё протащат?

avatar
26.08.2019, 05:49:43

Эхх, Али жалко. Мучается мужик с Таей. Мне кажется Тая просто испугалась всего что с ними произошло.

avatar
26.08.2019, 05:50:37

Юрий. Уносил бы ты ноги пока не поздно

Пока Марат то с трусиками, то с заколками, Юра не дремлет.... Новая Снежка притягательна. И все у неё хорошо, дом, сын, несбыточная мечта стала явью,только тяжесть на сердце за Марата, как он один со своей болью. И это уже настоящее чувство, не только страсть...Бедный Али, наполненная любовью ночь развеяласьс наступлением утра, опять запуганный взгляд Таи и отталкивающие его руки....Марат, Снежана, Али и Тая, неслучайно в общей воронке любви и боли. Всё у них не просто, каждый сыграет решающую роль в судьбе друг друга. Моё имхо. Спасибо, Настя) Желание Снежки пошить пиджак напомнил сказку, успеть в определённый срок, и мечта исполнится. Только о чем же она мечтает, чего хочет...

avatar
26.08.2019, 04:48:35

Али бельё Таюшке подарить решил..классный подарок, конечно! Только я представила её лицо..и аж расхохоталась. А вот ничего смешного..ей же сложно сейчас..интересно, как она воспримет этот подарок?

книга супер продолжать в том же духе

avatar
26.08.2019, 03:17:43

Сосед то не знает, но он смертник, если про него Маратик прознает