https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#685 в Современный любовный роман
#1049 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,, Юрий- Юрий не лез бы ты туда... У Варвара ломка продолжается, он сейчас особо страшен и непредсказуем!
История принимает неожиданный поворот))) посмотрим что же будет....
Спасибо за главу.Как бы этот Юра жуликом не оказался. Не захапал дом и денежки. Хотя Марат и не позволит.
Юраааа простииии, Юрааа прощааай))))
Не нравится мне этот Юрий!!! Хоть, пока и не знаю его)
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Юра ты смертник!!!! Очень жду когда Марки поедет к Снежане.
бедный Юра!
Эт что за перец!???!??Друг,враг,будущий кастрат аль просто мужику несвезло мимо шел!????!??? Спасибо!
Упс........ видимо, смертник появился на горизонте Снежки........ учитывая, что доклады Али перед Маратом имеют очеееееееень подробный характер, о Юрике станет известно очень скоро, следовательно, делаем ставки, дамы и господа, как долго проживет Юрик, после того, как о нем узнает Варвар.................
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
оххх, чует моё сердце что Марату не очень понравится Юрий) Спасибо автору *оторваться не могу пока не дочитаю
Как бы этот Юрий не оказался "засланным казачком" недругов Хаджиева...!!! Что-то вот не верится в "просто Юру". Зная какие враги у Марата по истории с его семьёй, то мне думается, что Снежа в опасности.
Юра, беги Юра!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, пожалейте Юрика, не в чём бедолага не виноват, по незнанию и не со зла занесло ни туда))))))))))))))))))
Да что Тася такая упрямая? Живёт у мужчины и упорно не замечает его чувств? Смогла забыть ночь, проведенную с ним? Вроде и интересуется у Али- что не так, и сама же ему душу травит.
Марат перехитрить себя предложил? Запретил говорить адрес, но показывать на карте не запрещал? Вот же его штормит! 8))) Только такие эмоции горячей голове вредят. Что же ждёт Марата и Снежу впереди, через какие тягости они себя ещё протащат?
Эхх, Али жалко. Мучается мужик с Таей. Мне кажется Тая просто испугалась всего что с ними произошло.
Юрий. Уносил бы ты ноги пока не поздно
Пока Марат то с трусиками, то с заколками, Юра не дремлет.... Новая Снежка притягательна. И все у неё хорошо, дом, сын, несбыточная мечта стала явью,только тяжесть на сердце за Марата, как он один со своей болью. И это уже настоящее чувство, не только страсть...Бедный Али, наполненная любовью ночь развеяласьс наступлением утра, опять запуганный взгляд Таи и отталкивающие его руки....Марат, Снежана, Али и Тая, неслучайно в общей воронке любви и боли. Всё у них не просто, каждый сыграет решающую роль в судьбе друг друга. Моё имхо. Спасибо, Настя) Желание Снежки пошить пиджак напомнил сказку, успеть в определённый срок, и мечта исполнится. Только о чем же она мечтает, чего хочет...
Али бельё Таюшке подарить решил..классный подарок, конечно! Только я представила её лицо..и аж расхохоталась. А вот ничего смешного..ей же сложно сейчас..интересно, как она воспримет этот подарок?
книга супер продолжать в том же духе
Сосед то не знает, но он смертник, если про него Маратик прознает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена