Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228125

Текущий рейтинг:
#612 в Современный любовный роман
#977 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 12:14:48

Здравствуйте книга впечатляет своей откровенностью, ждём продолжения.

avatar
28.08.2019, 11:54:14

подписка будет?

avatar
28.08.2019, 09:57:15

ой, боюсь, не долго осталось Юрию... прям страшно за него.

avatar
27.08.2019, 13:07:24

Я читаю комментарии про "пусть поревнует - ему полезно" и слов не нахожу. Девушки, вы в жизни когда-нибудь встречались с кавказским мужчиной? Да ещё с таким эго, как у героя? Если такой мужчина, как Марат, хотя бы заподозрит, что его девушка/женщина не верна ему, заклинит его так, что держись. И по фиг, что прав на эту девушку/женщину нет никаких. Играть чувствами мужчины, да ещё с горячим темпераментом - дёргать тигра за усы.
Пусть все будет, как решил автор. Это его право. Но играть самолюбием мужчины, пусть и не горячих кровей, - вещь очень опасная. Марат - не аморфное существо. Видимость измены или сама измена - разницы для такого мужчины нет. ИМХО.

avatar
27.08.2019, 13:59:03

А я считаю, что Марат четко должен решить для себя хочет он семью или нет. Потому что все его метания из-за внутренних страхов, пока он сам себе не признается, что готов к чему-то большему, ему нет смысла приближаться к Снеже.
А сама Снежа на данный момент ищет свой путь дальше, и с Маратом это будет или другим мужчиной, это другой вопрос...

avatar
26.08.2019, 17:13:53

Марата понемногу сплющивает и это страшно. Когда такая мощь выходит из-под контроля всем вокруг плохо. В первую очередь может пострадать Снежа. Марат конечно её не обидит физически, но когда узнает о том, что она скрывает, боюсь будет ей ата-та.

avatar
27.08.2019, 08:49:57

Настя когда прода? спасибочки очень понравилось,ждём продолжения,вы талант!!!!

avatar
27.08.2019, 04:00:11

Ёлки палки чем дальше тем интереснее.ждем продолжения.

avatar
27.08.2019, 01:10:43

Марат озвереет, когда увидит ее с другим! Спасибо!

avatar
26.08.2019, 04:28:23

Спасибо большое за продолжение!
За Таю и Али душа болит, вот реально душа сжалась..не думала, что так привяжусь к этой девчушке. Всё хмель развеялся?И боль со страхом нахлынула..А Али каково?Тая не думает об этом?Зачем она так? Почему не подумала, что будет чувствовать мужчина, который так любит её, после её неудавшегося эксперемента? Тая же не злая..больно ей просто..а сейчас ещё больнее. Обоих жаль, не знаю даже кого больше..Вот их очень жаль..вот,кто не заслужил терзаний..ну ничего, может скоро всё изменится и отношения Али и Таи выйдут на новый уровень,в лучшую сторону. Надеюсь от всей души. Не Тая это звонила..эта пьяньчужка и не помнит,наверное, что было ночью, шок еще..вон глаза вылупила, двух слов связать не может..какая там Снежка ей,чтоб звонить,расхлебать бы теперь своё, куда влезла и как попала,всё Али Одержим-попала Тая!,как Дракон теперь будет над своим Сокровищем..Круто!Это очень круто,когда вот так..Дело за Таей..Таюшка нужно полюбить теперь..понимаю,по заказу не делается это,но блин..такого, как Али не найдёшь! Неужели не видит, как ей повезло? Он же классный! Эх..Ладно..будем ждать..
За Снежку рада! Счастлива она..хозяйка хорошего дома, мать Виталика и скоро ещё

а он поедет и увидит и прибьет...и про ребенка узнает....

avatar
26.08.2019, 22:24:18

Чувствует моя филеха добром это не пахнет(

avatar
26.08.2019, 19:11:46

Марат если увидит Снежану с соседом Юрием...будет ураган ((( Все таки Варвар не может, сдал немного позиций... Снежана хочет пиджак шить?! Спасибо

avatar
25.08.2019, 23:40:51

Всё....соседу не жить....Маратику сейчас установят видео наблюдение в режиме онлайн и будет тот сосед иметь бледный вид))Забудет не только соседское имя , но и напрочь своё))
Но Саидыч фитишист....это , что то новое))Когда то всё бывает в первые....)Ему сейчас тоскливо без неё и плохо - любая её вещь это , тонкое связующее с ней , то , что не даёт сорваться в безумие , то , что ещё , как то держит его на плаву))Он сейчас похож на наркомана у , которого ломка...просит у Али дозу , а ему отказывают в ней...не выдержит , сорвётся мужик)))Али , как скала не пробиваем , знает , что шефу хреново , но молчит....и всё же у самого есть Ахилесова пята...Тая))Та уже пожалела , что провела с ним ночь...дала мужику надежду и утром забрала....)Снежка не лучше....подарок на прощание решила сделать?))Только , какой то не равноценный с тем , каким бы могла осчастливить Саидыча))Но это она только строит планы на побег)получится ли....пока история это умалчивает....
Настюль , спасибо!))

avatar
26.08.2019, 17:52:21

Я понимаю опасения Снежи, но считаю не правильно скрывать от отца такое!
Очень жаль Али

avatar
26.08.2019, 17:20:55

Марат - ходячий вулкан. Огромное спасибо за проду

Страсти кипят! Что нас ждет?!

Ой, не к добру появился этот сосед. А вдруг, увидев его, Марат поймет, что не сможет терпеть рядом со Снежаной другого. СПАСИБО.

avatar
26.08.2019, 15:45:28

Да, Марат, свято место пусто не бывает))) Опять себя не сможет сдержать в порыве ревности... Главное, чтобы Снежана с малышом были в порядке. Марат, наверное, будет совсем сумасшедшим папашей в плане безопасности... Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!