Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228125

Текущий рейтинг:
#700 в Современный любовный роман
#1063 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай Снежка скажи ему....

На самом интересном месте и такой облом!!!!

avatar
29.08.2019, 13:53:08

Ааааааа!!!! На самом интересном!!!! Блинннн, помешают им, ох, чую, Юрок нарисуется((((

avatar
29.08.2019, 13:52:58

Скажи скажи скажи

Мурашки

avatar
29.08.2019, 13:46:19

Спасибо, интересно

Неужели не успеет сказать?

avatar
29.08.2019, 13:41:06

Почему попрощаться то...(((( Замучил он своими играми, хочу приду, хочу уйду, как барышня ей богу... Мне кажется он так и не даст ей сказать!!! Сначала поцелуйчики, потом горячее, потом он по тихому свалит...И опять будут терзания...

Вот ведь на самом интересном!!! А ещё поди и не скажет!

avatar
29.08.2019, 13:37:41

Настя спасибо! Ну наконец-то Марат сделал шаг навстречу , сейчас бы только заднюю не включил. Ну и Снежана бы не молчала. Сцена встречи просто класс !!!!

avatar
29.08.2019, 13:34:15

ух ты!! скажет ему?? жду дальше!
спасибочки!

avatar
29.08.2019, 13:27:55

Спасибо!!!

Как трогательно, скажи ему , не отпускай..

avatar
29.08.2019, 13:21:33

Билин....................... вот, и мучайся теперь, гадай на ромашке - скажет про ребенка или нет..................
а, Тайка........... крокозябра такая.................. Али такой чувак хороший, надежный, обстоятельный, а она нос воротит, ууууухх...............

avatar
29.08.2019, 10:41:47

Снежанна как ребенок, ей богу. Неужели не понятно, что такие мужчины просто так не отпускают. Хоть бы время выждала, а то месяц-другой и она уже знакомится. Понятно, что поболтать с соседом-это не преступление, но зная Марата... Тем более, что отпустить-то он отпустил, но присматривает за ней же. И она не против этого присмотра.
Ох, сейчас явится Марат и начнется танец с саблями. Огребут все.

С нетерпением жду продолжения, аж дух захватывает....

ох..епта...ой чую что будет пипец..щас приедет Марат и всем будет плохо..а Снежке нельзя волноваться..доведет девку до угрозы выкидыша..и узнав о беременности..боюсь будет еще хуже(((

мои нервы)) захожу каждый час)) Настя плиз продачку..))

avatar
28.08.2019, 18:13:46

Настюша когда ж прода будет????

avatar
28.08.2019, 13:56:48

Настя у вас форсмажор? Просто выкладка прод не обновилась, я в панике, когда, когда, прода, хочется уже узнать про Саидыча)