Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228074

Текущий рейтинг:
#685 в Современный любовный роман
#1049 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 02:42:04

Марат как чует , когда нужно навестить свою женщину )) Очень вовремя приедет и увидит , что свято место пусто не бывает . Так ему и надо ! Нечего раскидываться хорошими дамочками на лево и на право )))) спасибо за проду

avatar
26.08.2019, 02:39:40

о боже, надеюсь, когда наступит время, Марат не будет сомневаться, чей именно ребёнок. ещё и линия Таи и Али... безумно надеюсь, что их не будут вынуждать предать Марата....

avatar
25.08.2019, 23:20:09

Знаешь, ты - мой персональный наркотик!
Как от тебя излечиться?
Снова по телу дрожь. И колотит.
Как так могло случиться?!
Воздух, которым не надышаться.
Мало все время. МАЛО!
Люди Любовь называют счастьем.
ты же несчастьем стала!
Как наркоман от тебя зависимый
Корчусь внутри от ломки.
Ночи и дни заполнены мыслями
Дрянь ты! - ругаюсь громко.
Как ты могла стать мыслью навязчивой?!
Больно так - сердце колет.
Снежезависимость непроходящая -
Где же ты сила воли?!!!
Знаешь, ты - мой персональный наркотик...

Анастасия, нет слов - мурашки по коже от прочитанного.
Жалко Али. Я так и знала, что для Таи ночь прошла, как сон, в котором она, наверняка, представляла рядом Марата. Какой удар по самолюбию мужчины, который отдал ей свое сердце. Но еще больший удар нанесен его сердцу, которое вопреки всему любит эту девушку.

Снежа - и счастлива и несчастна. Разделить с любимым мужчиной радость будущего материнства - это ли не счастье? Но разделит ли эту радость Марат? Страсть и желание никуда не делись, под действием гормонального изменения беременной Снежаны расцвели с новой силой.
Марат...а тут и слов не надо. Марат - это Марат. А еще вдохновитель моего Муза.
Анастасия, спасибо!

avatar
26.08.2019, 02:08:30

Марат еле держится, узнает про соседа его сорвет 100% , он то не в курсе что ей не до этого, она вся в положении, а так вполне свободна и может строить отношения. Спасибо!

Автор, спасибо за проду! Что-то мне подсказывает что соседу Юрию не поздаровится...

Спасибище

avatar
26.08.2019, 01:29:29

спасибо

avatar
26.08.2019, 01:21:58

Вот сосед точно бедняга. Если что его только вылет в космос спасет. А вот Марату и Снежанне договариваться придется ради ребенка их. Не думаю, что Марат забирет у Снежки ребенка, он видел, как она Виталика любит. Скорей приберет Снежку к рукам пожизненно.

avatar
25.08.2019, 23:45:14

Так это не Марат звонил, ох не к добру это :/

Ой соседушка беги родимый далеко и как можно быстрее, желательно в Антарктиду, замаскировавшись пингвином :-р

avatar
26.08.2019, 00:19:52

Беги, Юра, за тридевять земель. И себя погубишь и Снежану, если Марат вас вместе застанет. Даже если вы просто разговаривать будете на расстоянии

avatar
25.08.2019, 23:59:19

ой Юрец, лучше беги! целее будешь!!! злой Маратик походу скоро нагрянет!! эээх...
пасибки!

avatar
25.08.2019, 23:59:03

Ну, наконец-то до Марата дошло, что из сердца не вытравить Снежку. А, соседу не поздоровиться, Марат его закатает))))

Всё! Трындетц соседу! Ой! Кошмар! Что будет?

Ох счас Марат узнает про соседа:))))) ух...что будет:))

avatar
25.08.2019, 23:34:17

Да, а Тайка, все-таки, представляла Марата в хмельном дурмане................ вон, как утром ее от Али отбросило.

avatar
25.08.2019, 23:32:23

Не выдержал Марат , а ещё и про Юру если узнает .... там вообще держите меня семеро!!!! Он же от ревности кипятком писает. Али кремень , адрес не даёт. Ну и тогда не понятно , кто же звонил Снежане , если не Марат ?????

avatar
25.08.2019, 23:29:49

Спасибо

avatar
25.08.2019, 23:21:38

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 23:20:56

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))