https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#685 в Современный любовный роман
#1049 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарат как чует , когда нужно навестить свою женщину )) Очень вовремя приедет и увидит , что свято место пусто не бывает . Так ему и надо ! Нечего раскидываться хорошими дамочками на лево и на право )))) спасибо за проду
о боже, надеюсь, когда наступит время, Марат не будет сомневаться, чей именно ребёнок. ещё и линия Таи и Али... безумно надеюсь, что их не будут вынуждать предать Марата....
Знаешь, ты - мой персональный наркотик!
Как от тебя излечиться?
Снова по телу дрожь. И колотит.
Как так могло случиться?!
Воздух, которым не надышаться.
Мало все время. МАЛО!
Люди Любовь называют счастьем.
ты же несчастьем стала!
Как наркоман от тебя зависимый
Корчусь внутри от ломки.
Ночи и дни заполнены мыслями
Дрянь ты! - ругаюсь громко.
Как ты могла стать мыслью навязчивой?!
Больно так - сердце колет.
Снежезависимость непроходящая -
Где же ты сила воли?!!!
Знаешь, ты - мой персональный наркотик...
Анастасия, нет слов - мурашки по коже от прочитанного.
Жалко Али. Я так и знала, что для Таи ночь прошла, как сон, в котором она, наверняка, представляла рядом Марата. Какой удар по самолюбию мужчины, который отдал ей свое сердце. Но еще больший удар нанесен его сердцу, которое вопреки всему любит эту девушку.
Снежа - и счастлива и несчастна. Разделить с любимым мужчиной радость будущего материнства - это ли не счастье? Но разделит ли эту радость Марат? Страсть и желание никуда не делись, под действием гормонального изменения беременной Снежаны расцвели с новой силой.
Марат...а тут и слов не надо. Марат - это Марат. А еще вдохновитель моего Муза.
Анастасия, спасибо!
Марат еле держится, узнает про соседа его сорвет 100% , он то не в курсе что ей не до этого, она вся в положении, а так вполне свободна и может строить отношения. Спасибо!
Автор, спасибо за проду! Что-то мне подсказывает что соседу Юрию не поздаровится...
Спасибище
спасибо
Вот сосед точно бедняга. Если что его только вылет в космос спасет. А вот Марату и Снежанне договариваться придется ради ребенка их. Не думаю, что Марат забирет у Снежки ребенка, он видел, как она Виталика любит. Скорей приберет Снежку к рукам пожизненно.
Так это не Марат звонил, ох не к добру это :/
Ой соседушка беги родимый далеко и как можно быстрее, желательно в Антарктиду, замаскировавшись пингвином :-р
Беги, Юра, за тридевять земель. И себя погубишь и Снежану, если Марат вас вместе застанет. Даже если вы просто разговаривать будете на расстоянии
ой Юрец, лучше беги! целее будешь!!! злой Маратик походу скоро нагрянет!! эээх...
пасибки!
Ну, наконец-то до Марата дошло, что из сердца не вытравить Снежку. А, соседу не поздоровиться, Марат его закатает))))
Всё! Трындетц соседу! Ой! Кошмар! Что будет?
Ох счас Марат узнает про соседа:))))) ух...что будет:))
Да, а Тайка, все-таки, представляла Марата в хмельном дурмане................ вон, как утром ее от Али отбросило.
Не выдержал Марат , а ещё и про Юру если узнает .... там вообще держите меня семеро!!!! Он же от ревности кипятком писает. Али кремень , адрес не даёт. Ну и тогда не понятно , кто же звонил Снежане , если не Марат ?????
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена