https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#609 в Современный любовный роман
#976 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобольше ВАМ здоровья,а на дураков не обращайте внимания.
Побольше ВАМ здо
Понятны сомнения Снежаны. Марат может отнять ребенка. А может равнодушно отнестись к беременности героини. Чего больше всего хочется Снеже: увидеть улыбку Марата при известии о ее беременности, остаться рядом с ним и быть счастливой матерью его ребенка? Или чтобы Марат не узнал о ее беременности, учитывая возможность того, что он отберет ребенка?
Но однозначно, надо что-то решать. Еще пару месяцев и беременность станет очевидной.
Рада за Али. Но до любви Таи к нему надо еще очень много шагов по дороге друг к другу. Переспать - это не любовь. Со стороны Таи, конечно. Она, как мне кажется, просто хотела тепла и любви. А для Али эта ночь станет чем-то бОльшим, чем простой перепих.
Марат - тут все так сложно и неоднозначно. Но то, что Снежа зацепила, задела самые потаенные струны души Варвара - это факт. Никакие девки не смогут вытравить ее из его памяти. Испив из чистого источника, вернуться к луже невозможно.
Анастасия, спасибо за продолжение. Очень эмоционально и волнительно.
поскольку я смогла прочитать только бесплатную часть первой книги, то могу только предполагать об отношениях между героями книги.
Снежана теперь счастлива, что сама будет мамой. это ж надо какие врачи "квалифицированные"! таких врачебных ошибок все больше и больше.
Марат не отнимет ребенка у матери! другое дело, что им надо понять друг друга и принять факт: они будут родителями!!! а значит, самое лучшее жениться и "отпустить себя"!! их же тянет друг к другу! и если копнуть поглубже, то ясно, что они тянутся друг к другу. и любовь там уже есть, просто надо признаться в этом друг другу и самим себе!
а Марат за Снежку и своего ребенка "порвёт" на атомы любого, это факт!!!
Анастасия! потрясающая по силе книга (и первая и вторая)! я "снимаю шляпу" перед мастером пера!!! спасибо!!!
Анастасия добрый вечер,подскажите как можно полностью найти вашу книгу Мышь для нефтяника? Может она как то по другому называется?
Скорее проду!!! :D
СПАСИБО большое. Рада за Снежану. Она выстрадала своего ребенка. Но Марат.... Ведь его ребёнок от любимой женщины будет для него таким подарком судьбы.
ну где же продолжение? (((
Все прям накинулись на Алю...а она обычная девушка влюбленная в своего спасителя и отвергнутая им. Такие чувства могут сильно озлобить человека и толкнуть на всякие дела... Марат и Али... И мужчины их народа зачастую пренебрегают чувствами женщины.Не относятся к ним серьезно типа детскойишалости пока взрослые делами заняты.. А между тем обиженная женщина- это весьма опасный враг
А мне кажется, что Тая специально все это провернула, чтобы усыпить бдительность Али и добраться до его телефона (узнать номер Снежки). Ведь только он его знал... И звонила тоже она... Только я еще не поняла ее мотивов
Ну , что тут можно сказать Маратик?))Дешёвка , есть дешёвка....и кем бы он не заменял Снежку суррогат он и в Африке суррогат)!)Зверь пока своё не получит , так и будет бесноваться....
И Снежка наивно полагает . что сможет скрыть беременность и Саидыч не узнает об этом?))Пффф....!)Боюсь даже предположить , что может предпринять Варвар , когда узнает о не желании Снежки говорить о беременности))Да всё , что угодно!))
Теперь я так и не поняла , что толкнуло Таю быть с Али....Встретил его на пороге совершенно другой человек , но только не Тая.....Поняла , что синица в руке лучше журавля в небе?))Или так прониклась к Али?))Не верю....Али могу только посочувствовать если у неё начнутся качели в перепаде настроения))здесь играем , а здесь не играем)он этого не заслужил....жалко мужика))но тут насильно мил не будешь.....
Как всё у них у всех сложно....и ведь это только начало))
Насть , спасибо!))
Рада за Али и Таю, может наладится все у них теперь.
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
2Цын2ц 66662226+1+1
Ваааа, таки добился Таюшку, долго ломалас )). А у Марата уже крышечка едет неспеша уже блин извращугой стал скоро сталкером заделается такими темпами)) хотя он уже почти сталкер, приставил же Али наблюдать за ней))
Обнулить..а как вот то, что он сейчас сделал можно обнулить? Понимаю конечно, что мы сторонние свидетели его действий и Снежа никогда не узнает о том, что у него были те две женщины, как раз до того, как он позвонил ей(ну это если он ей, всё таки, звонил тогда вечером..). Потому, что ей, наверное, будет больно и противно от этого и скорее всего, забудется не скоро. Обнулить очень удобно для него. Опять для него. Надеюсь и у Снежки кто-нибудь, может быть, появится мужчина, но не такой, как её бывший муж, а по-настоящему стоящий мужчина, и она сможет сравнить и выбрать добровольно, пусть даже с ним может и не дойдёт до той самой разрядке, как Марат. И очень хочется, чтобы он узнал об этом, и ему стало ещё больней, невыносимо просто..Потому, что захотел-отказался от неё, тут же после неё, захотел-был с другими, теппрь наверника захочет вернуть, ведь ощущения со шлюхами были не те, со Снежаной ему было лучше, а он же обычно всегда получает всё, что хочет, так и говорил..Да жаль, что ему пришлось пережить такое с ребёнком, никакому родителю этого не пожелаешь, но это его боль, его судьба, возможно и сам где-то не усмотрел, что так всё получилось, долг мужчины защищать свою семью, вины е
А Тая, наверное, не любит всё таки Али, она прогнулась под ситуацию, заставила себя..только Али гордый и умный мужик, он поймёт, наверное и будет больно, а хочется, чтобы счастлив был, как то не хочется, чтобы рад был и тому, что есть, всего-всего для него хочется. Всё от Таи зависит. И ей счастья хочется, ничего же в жизни не видела, и такого наверное не встретит больше..Вот поэтому и хочется, чтобы влюбилась и приняла его в сердце. Для неё же ссмой, для своего счастья, для их общего. А он не отступит, пока будет надежда, не тот человек..
Многие писали, что Тая звонила Снежке, думала об это, и не верю, что она. Если не Марат, то кто-то другой, но не Тая.
У Снежки нечаянная радость
. Именно сейчас, когда все
сбывается, есть дом и сын, в прошлом Петя, в сердце Варвар, такой подарок судьбы. И страх, что отец ребёнка может его отнять. Что победит, доверие к тому, кто причастен к изменению судьбы, или... Спасибо, Анастасия) Марат для себя все решил, но жизнь диктует свои правила. Снежка не случайна, а скорей его величество случай.
Спасибо за проду! Впечатляет! Жутко от тех эмоций, которые испытывает Марат, чувства не вытравить. Снежана скучает, но она может переключится на ребенка и малыша, что под сердцем. Не знаю, каковы мотивы Таи, одиночество, хочется тепла, любви, может думает, что сократится, слюбится. спасибо, жду продолжения!
Вот не верю я почему то Тая, выпила для храбрости и отдалась, интересно какой мотив... Хотя может я и не права, просто в такую резкую перемену никак не верю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена