Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228073

Текущий рейтинг:
#609 в Современный любовный роман
#976 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Побольше ВАМ здоровья,а на дураков не обращайте внимания.

Побольше ВАМ здо

avatar
23.08.2019, 22:58:26

Понятны сомнения Снежаны. Марат может отнять ребенка. А может равнодушно отнестись к беременности героини. Чего больше всего хочется Снеже: увидеть улыбку Марата при известии о ее беременности, остаться рядом с ним и быть счастливой матерью его ребенка? Или чтобы Марат не узнал о ее беременности, учитывая возможность того, что он отберет ребенка?
Но однозначно, надо что-то решать. Еще пару месяцев и беременность станет очевидной.
Рада за Али. Но до любви Таи к нему надо еще очень много шагов по дороге друг к другу. Переспать - это не любовь. Со стороны Таи, конечно. Она, как мне кажется, просто хотела тепла и любви. А для Али эта ночь станет чем-то бОльшим, чем простой перепих.
Марат - тут все так сложно и неоднозначно. Но то, что Снежа зацепила, задела самые потаенные струны души Варвара - это факт. Никакие девки не смогут вытравить ее из его памяти. Испив из чистого источника, вернуться к луже невозможно.

Анастасия, спасибо за продолжение. Очень эмоционально и волнительно.

поскольку я смогла прочитать только бесплатную часть первой книги, то могу только предполагать об отношениях между героями книги.
Снежана теперь счастлива, что сама будет мамой. это ж надо какие врачи "квалифицированные"! таких врачебных ошибок все больше и больше.
Марат не отнимет ребенка у матери! другое дело, что им надо понять друг друга и принять факт: они будут родителями!!! а значит, самое лучшее жениться и "отпустить себя"!! их же тянет друг к другу! и если копнуть поглубже, то ясно, что они тянутся друг к другу. и любовь там уже есть, просто надо признаться в этом друг другу и самим себе!
а Марат за Снежку и своего ребенка "порвёт" на атомы любого, это факт!!!
Анастасия! потрясающая по силе книга (и первая и вторая)! я "снимаю шляпу" перед мастером пера!!! спасибо!!!

avatar
23.08.2019, 18:42:47

Анастасия добрый вечер,подскажите как можно полностью найти вашу книгу Мышь для нефтяника? Может она как то по другому называется?

avatar
20.08.2019, 18:19:32

Скорее проду!!! :D

СПАСИБО большое. Рада за Снежану. Она выстрадала своего ребенка. Но Марат.... Ведь его ребёнок от любимой женщины будет для него таким подарком судьбы.

avatar
23.08.2019, 17:42:06

ну где же продолжение? (((

avatar
23.08.2019, 15:08:52

Все прям накинулись на Алю...а она обычная девушка влюбленная в своего спасителя и отвергнутая им. Такие чувства могут сильно озлобить человека и толкнуть на всякие дела... Марат и Али... И мужчины их народа зачастую пренебрегают чувствами женщины.Не относятся к ним серьезно типа детскойишалости пока взрослые делами заняты.. А между тем обиженная женщина- это весьма опасный враг

avatar
22.08.2019, 22:56:40

А мне кажется, что Тая специально все это провернула, чтобы усыпить бдительность Али и добраться до его телефона (узнать номер Снежки). Ведь только он его знал... И звонила тоже она... Только я еще не поняла ее мотивов

avatar
21.08.2019, 19:45:15

Ну , что тут можно сказать Маратик?))Дешёвка , есть дешёвка....и кем бы он не заменял Снежку суррогат он и в Африке суррогат)!)Зверь пока своё не получит , так и будет бесноваться....
И Снежка наивно полагает . что сможет скрыть беременность и Саидыч не узнает об этом?))Пффф....!)Боюсь даже предположить , что может предпринять Варвар , когда узнает о не желании Снежки говорить о беременности))Да всё , что угодно!))
Теперь я так и не поняла , что толкнуло Таю быть с Али....Встретил его на пороге совершенно другой человек , но только не Тая.....Поняла , что синица в руке лучше журавля в небе?))Или так прониклась к Али?))Не верю....Али могу только посочувствовать если у неё начнутся качели в перепаде настроения))здесь играем , а здесь не играем)он этого не заслужил....жалко мужика))но тут насильно мил не будешь.....
Как всё у них у всех сложно....и ведь это только начало))
Насть , спасибо!))

Рада за Али и Таю, может наладится все у них теперь.

avatar
22.08.2019, 13:46:21

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
22.08.2019, 13:34:32

2Цын2ц 66662226+1+1

avatar
22.08.2019, 13:09:18

Ваааа, таки добился Таюшку, долго ломалас )). А у Марата уже крышечка едет неспеша уже блин извращугой стал скоро сталкером заделается такими темпами)) хотя он уже почти сталкер, приставил же Али наблюдать за ней))

avatar
22.08.2019, 12:14:17

Обнулить..а как вот то, что он сейчас сделал можно обнулить? Понимаю конечно, что мы сторонние свидетели его действий и Снежа никогда не узнает о том, что у него были те две женщины, как раз до того, как он позвонил ей(ну это если он ей, всё таки, звонил тогда вечером..). Потому, что ей, наверное, будет больно и противно от этого и скорее всего, забудется не скоро. Обнулить очень удобно для него. Опять для него. Надеюсь и у Снежки кто-нибудь, может быть, появится мужчина, но не такой, как её бывший муж, а по-настоящему стоящий мужчина, и она сможет сравнить и выбрать добровольно, пусть даже с ним может и не дойдёт до той самой разрядке, как Марат. И очень хочется, чтобы он узнал об этом, и ему стало ещё больней, невыносимо просто..Потому, что захотел-отказался от неё, тут же после неё, захотел-был с другими, теппрь наверника захочет вернуть, ведь ощущения со шлюхами были не те, со Снежаной ему было лучше, а он же обычно всегда получает всё, что хочет, так и говорил..Да жаль, что ему пришлось пережить такое с ребёнком, никакому родителю этого не пожелаешь, но это его боль, его судьба, возможно и сам где-то не усмотрел, что так всё получилось, долг мужчины защищать свою семью, вины е

avatar
22.08.2019, 12:33:29

А Тая, наверное, не любит всё таки Али, она прогнулась под ситуацию, заставила себя..только Али гордый и умный мужик, он поймёт, наверное и будет больно, а хочется, чтобы счастлив был, как то не хочется, чтобы рад был и тому, что есть, всего-всего для него хочется. Всё от Таи зависит. И ей счастья хочется, ничего же в жизни не видела, и такого наверное не встретит больше..Вот поэтому и хочется, чтобы влюбилась и приняла его в сердце. Для неё же ссмой, для своего счастья, для их общего. А он не отступит, пока будет надежда, не тот человек..
Многие писали, что Тая звонила Снежке, думала об это, и не верю, что она. Если не Марат, то кто-то другой, но не Тая.

У Снежки нечаянная радость
. Именно сейчас, когда все
сбывается, есть дом и сын, в прошлом Петя, в сердце Варвар, такой подарок судьбы. И страх, что отец ребёнка может его отнять. Что победит, доверие к тому, кто причастен к изменению судьбы, или... Спасибо, Анастасия) Марат для себя все решил, но жизнь диктует свои правила. Снежка не случайна, а скорей его величество случай.

avatar
21.08.2019, 20:30:06

Спасибо за проду! Впечатляет! Жутко от тех эмоций, которые испытывает Марат, чувства не вытравить. Снежана скучает, но она может переключится на ребенка и малыша, что под сердцем. Не знаю, каковы мотивы Таи, одиночество, хочется тепла, любви, может думает, что сократится, слюбится. спасибо, жду продолжения!

avatar
21.08.2019, 21:24:23

Вот не верю я почему то Тая, выпила для храбрости и отдалась, интересно какой мотив... Хотя может я и не права, просто в такую резкую перемену никак не верю...