https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиделаааа 0_0 кажется, шоколадку придется принести )))
Спасибо за продолжение, всегда с удовольствием читаю Ваши произведения. Творческого Вам вдохновения.
Спасибо!!!
ох, как интересно. ждем продолжения
Вот и радость Снежке... Спасибо
Наконец-то !!! Как же хочется , что наша героиня оказалась беременной и Варван пришел к ней !)))?
Представляю лицо Марата, когда он узнает)) Мне кажется и счастье будет, и испуг. А если Снежана ещё с кем-нибудь познакомится) Жду бешеной ревности)))
Он вернёт её как узнает о беременности. Но вот когда узнает это вопрос. Думаю Снежана не поторопиться ему сообщить
Спасибо! Ну вот долгожданная беременность, представляю как удивится Снежа, а вот как поведёт себя Марат, надеюсь, не посчитает, что она сделала это специально
Супер снижена беременна. Скорей всего Петя был бесплодный. Жду проду потераю ручки от нетерпения что будет дальше.Настоя успехов вам ,легкого пера.
Я вообще думаю, что Виталик не Петин, он ему нужен был жалость разводить и деньги тянуть. Ох, уж этот коварный глаз опытной акушерки)
Милая женщина в аптеке :)))
Тае по ж...пе надо дать :(
Интересно
Спасибо
Конечно права ☺️
«Радостной» новостью наградила Светлану, ещё и шоколадка перепадёт))))
Спасибо за проду ♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, я думаю Снежа будет скрывать беременность, зная прошлое и на чем они расстались и какой он варвар местами, сложно предугадать его реакцию, может он вообще больше не хочет детей, так как боится...
Нет худа без добра))) Не затащила бы подружка Снежану тогда на бой и продолжала бы жить в неведении, впахивать на муженька дурного и его страсти....в обмане жить, пока он и Аня за его спиной развлечения устраивают за её счёт!!! Плюс очень сильно её обманывал Петюнька((( на счёт детей то....Лишь реакции Марата опасаюсь, Белоснежка то не лгала ему, но на самом деле что он подумает...Мне кажется очень обрадуется, но всегда остаётся НО...
Спасибо❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Пора уже Снежке применить на практике " маску сначала себе, потом ребенку". Убило просто...
Мне плохо, но пока сына не вылечу к лечиться не буду. Хорошо, что беременность окажется.
Просто кому нужен будет твой проблемный ребенок, если сляжешь? Варвару?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена