https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#730 в Современный любовный роман
#1134 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин блинский только сейчас заметила 2 часть. Урааа. Спасибо)))
Добрый день.Подскажите пожалуйста до какой странички сегодня обновление.....у меня не обновляется почему-то
Первая книга прочитан на одном дыхании. Желаю со второй книгой того же.
Настя, спасибо за эмоции.
Поздравляю с дилогией и лёгкого пера!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, спасибо за продолжение. Каждый день с нетерпением заглядывала в ожидании второй части и дождалааааааась!!! Ура, товарищи)))
Ура Анастасия я безумна рада продолжению
Урааа
Поздравляю со второй книгой:3 схема выкладки та же? У меня уже с первой главы ломка по продам))))
Доброе утро! Название настраивает на третью часть:)
Подскажите, как часто будет появляться продолжение?
Мои нервый ваша книга это наркотик))) каждый час смотрю емли продолжения)) можно ещё
Ураа)) а, как часто будете выкладывать?)
Спасибо! Скажите, будут ли истории про Андрея и Лилю и про Илью и Арину?
Ох, спасибо большое...
бешеной ревностью пропитан? видно до последнего будет сомневаться, его ли ребёнок..
да, уже дихать трудно ( я же ето говорила- предупреждала), ведь Снежана не пустишка и ето для Марата оказалось важним, зацепила она его. А ребеночек то на подходе, спасибо, Настя). Ви - лучшая!
Наконец то))))
Спасибо за новенькое)))
Ура!!! Наконец-то продолжение!!!! Дождалась :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена