Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4378 1228009

Текущий рейтинг:
#730 в Современный любовный роман
#1134 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 19:28:37

Блин блинский только сейчас заметила 2 часть. Урааа. Спасибо)))

Добрый день.Подскажите пожалуйста до какой странички сегодня обновление.....у меня не обновляется почему-то

avatar
18.08.2019, 19:08:57

Первая книга прочитан на одном дыхании. Желаю со второй книгой того же.

avatar
18.08.2019, 17:24:56

Настя, спасибо за эмоции.
Поздравляю с дилогией и лёгкого пера!

avatar
18.08.2019, 17:42:40

НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 17:30:57

Ой, спасибо за продолжение. Каждый день с нетерпением заглядывала в ожидании второй части и дождалааааааась!!! Ура, товарищи)))

avatar
18.08.2019, 14:48:49

Ура Анастасия я безумна рада продолжению

Урааа

avatar
18.08.2019, 11:50:44

Поздравляю со второй книгой:3 схема выкладки та же? У меня уже с первой главы ломка по продам))))

avatar
18.08.2019, 12:53:10

Доброе утро! Название настраивает на третью часть:)

Подскажите, как часто будет появляться продолжение?

Мои нервый ваша книга это наркотик))) каждый час смотрю емли продолжения)) можно ещё

avatar
18.08.2019, 10:30:45

Ураа)) а, как часто будете выкладывать?)

Спасибо! Скажите, будут ли истории про Андрея и Лилю и про Илью и Арину?

Ох, спасибо большое...

avatar
17.08.2019, 20:51:27

бешеной ревностью пропитан? видно до последнего будет сомневаться, его ли ребёнок..

да, уже дихать трудно ( я же ето говорила- предупреждала), ведь Снежана не пустишка и ето для Марата оказалось важним, зацепила она его. А ребеночек то на подходе, спасибо, Настя). Ви - лучшая!

avatar
18.08.2019, 05:54:11

Наконец то))))

avatar
18.08.2019, 04:53:00

Спасибо за новенькое)))

avatar
18.08.2019, 01:24:16

Ура!!! Наконец-то продолжение!!!! Дождалась :)))