Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228073

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#978 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 11:33:39

Молодец Марат!Всё понял, осознал, счастлив сам и смог сделать счастливой любимую женщину..даже стал настоящим отцом Виталику.Почему-то кажется,скольких бы Снежа деток не родила от Хаджиева,Виталик тоже будет его,как и все остальные, Марат слишком мужик,чтобы выделить этого ребенка и недодать любви или заботы..Нет,такого не будет.Он и сам уже привязался к мальчёнке.Вот уже, вроде,какое-то время мы читаем, что у них всё ОК,а для меня всё удивительно, что так..Нет,в этот ХЭ я верю на 100%, даже сомнений нет, и в верности Марата,кстати тоже..но как надышаться не могу ими,что ли..как родные уже. И на душе так радостно и тепло, что он так заботится о ней,с пониманием,где-то даже себе хвост прищемив..желания и волнения Снежи теперь первичны для него..словно и не Хаджиев это..но так и есть ведь,не тот Хаджиев уже..совсем не тот!И да, Снежка права и сама знает об этом..скрутила она таки Варвара,а тот и рад быть скрученым, аж млеет от своей Белоснежки!От них внури у меня маленькое счастье прям и гордость! За вот эту пару гордость прям и за Али с Таюшкой,ими тоже горжусь..всем своим уже про эту книгу рассказала..Спасибо Автору за неё и за такой яркий, сильный ХЭ! Честно, я и не надеялась

avatar
09.12.2019, 11:59:06

Спасибо!!!

avatar
09.12.2019, 11:50:58

Спасибо!

avatar
09.12.2019, 11:16:21

Как же приятно за ними наблюдать и как не хочется расставаться,но да, их история идет к концу,свое счастье они уже выстрадали,не надо больше потрясений. И как хочется их историю иметь на бумаге,может,когда нибудь Анастасия захочет запечатлить сей факт.

avatar
09.12.2019, 11:11:45

Спасибо!!!

avatar
09.12.2019, 11:04:16

Не вер вся что эта книга подходит к концу. Необычная история любви. Радует что и Варвару будет счастье. Спасибо большое!

avatar
08.12.2019, 23:56:43

Спасибо!!!

Круто!

avatar
08.12.2019, 10:31:28

Заинтриговали историей брата и невесты)))) Спасибо за проду!

avatar
08.12.2019, 09:58:07

Анастасия спасибо вам за ваши книги!!! очень люблю ваши произведения а Варвар это вообще любимое!! Хочется пожелать вам много творческих идей,ну и конечно большое желание увидеть ваши книги в печатном варианте, хочу поставить ваши книги в свою библиотеку!!!

avatar
08.12.2019, 08:41:50

Так, как увидела, что книга дописывается, решила начать читать вторую часть и мягко говоря, в шоке. Мне кажется или со времён первой книги, характер героини не просто пошёл, а побежал под откос? Зная его историю, драму связанную именно с ребёнком - эта особа решает бежать не сказав о ребёнке... В чём-то её страхи не беспочвенны конечно, но учитывая, что она всё знает, с её стороны побег и утайка правды - идея во всех смыслах отвратительная. Надеюсь, мозг у неё вовремя вернётся из отпуска и девочка всё-же включит голову. Автору за историю спасибо. На днях обязательно её приобрету.

avatar
08.12.2019, 02:49:07

Здравствуйте, сегодня продолжение будет? А где можно купить Ваши книги в печатном виде,а не в электронном, подскажите пожалуйста.

avatar
08.12.2019, 00:54:20

Вот и у них всё налаживается))) ооооочень рада!!! Спасибо

avatar
07.12.2019, 13:52:46

Мне кажется из таких по характеру мужчин, как Варвар, Монгол, Али выходят не только хорошие мужья, но и замечательные отцы! Да с ними жить не просто, но зато за ними как закаменной стеной, они никогда не предадут, не обманут, не изменят! Жизнь положат, но свою семью защитят! Потому что они знают цену и предательству и дружбе!

avatar
07.12.2019, 17:20:18

спасибо

avatar
07.12.2019, 13:54:40

И дети будут знать, с чем бы к отцу не подошли, он и поможет, и совет даст! Им всегда будет до детей!

avatar
07.12.2019, 14:16:53

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2019, 06:37:45

Неужели можно надеяться, что наступила "белая полоса"? А, еще я прям мечтаю "разбить" уверенность Марата - пусть у них будет девочка))))))))))))))))))))))))))))) *скрестила пальцы*

avatar
07.12.2019, 12:58:37

Как же хочется прочесть отдельную историю про Али и Таю! Очень интересные герои! Надеюсь у них все сложилось Хорошо, и прошлое Али не мешает им жить!))))

avatar
07.12.2019, 06:38:12

Для любви нет преград, Снежка будь наконец то счастлива!! Марат познай радость отцовства!!! Ну очень понравилось прода, счастлива за них,,,Настя спасибо!!!