https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#606 в Современный любовный роман
#978 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Марат!Всё понял, осознал, счастлив сам и смог сделать счастливой любимую женщину..даже стал настоящим отцом Виталику.Почему-то кажется,скольких бы Снежа деток не родила от Хаджиева,Виталик тоже будет его,как и все остальные, Марат слишком мужик,чтобы выделить этого ребенка и недодать любви или заботы..Нет,такого не будет.Он и сам уже привязался к мальчёнке.Вот уже, вроде,какое-то время мы читаем, что у них всё ОК,а для меня всё удивительно, что так..Нет,в этот ХЭ я верю на 100%, даже сомнений нет, и в верности Марата,кстати тоже..но как надышаться не могу ими,что ли..как родные уже. И на душе так радостно и тепло, что он так заботится о ней,с пониманием,где-то даже себе хвост прищемив..желания и волнения Снежи теперь первичны для него..словно и не Хаджиев это..но так и есть ведь,не тот Хаджиев уже..совсем не тот!И да, Снежка права и сама знает об этом..скрутила она таки Варвара,а тот и рад быть скрученым, аж млеет от своей Белоснежки!От них внури у меня маленькое счастье прям и гордость! За вот эту пару гордость прям и за Али с Таюшкой,ими тоже горжусь..всем своим уже про эту книгу рассказала..Спасибо Автору за неё и за такой яркий, сильный ХЭ! Честно, я и не надеялась
Спасибо!!!
Спасибо!
Как же приятно за ними наблюдать и как не хочется расставаться,но да, их история идет к концу,свое счастье они уже выстрадали,не надо больше потрясений. И как хочется их историю иметь на бумаге,может,когда нибудь Анастасия захочет запечатлить сей факт.
Спасибо!!!
Не вер вся что эта книга подходит к концу. Необычная история любви. Радует что и Варвару будет счастье. Спасибо большое!
Спасибо!!!
Круто!
Заинтриговали историей брата и невесты)))) Спасибо за проду!
Анастасия спасибо вам за ваши книги!!! очень люблю ваши произведения а Варвар это вообще любимое!! Хочется пожелать вам много творческих идей,ну и конечно большое желание увидеть ваши книги в печатном варианте, хочу поставить ваши книги в свою библиотеку!!!
Так, как увидела, что книга дописывается, решила начать читать вторую часть и мягко говоря, в шоке. Мне кажется или со времён первой книги, характер героини не просто пошёл, а побежал под откос? Зная его историю, драму связанную именно с ребёнком - эта особа решает бежать не сказав о ребёнке... В чём-то её страхи не беспочвенны конечно, но учитывая, что она всё знает, с её стороны побег и утайка правды - идея во всех смыслах отвратительная. Надеюсь, мозг у неё вовремя вернётся из отпуска и девочка всё-же включит голову. Автору за историю спасибо. На днях обязательно её приобрету.
Здравствуйте, сегодня продолжение будет? А где можно купить Ваши книги в печатном виде,а не в электронном, подскажите пожалуйста.
Вот и у них всё налаживается))) ооооочень рада!!! Спасибо
Мне кажется из таких по характеру мужчин, как Варвар, Монгол, Али выходят не только хорошие мужья, но и замечательные отцы! Да с ними жить не просто, но зато за ними как закаменной стеной, они никогда не предадут, не обманут, не изменят! Жизнь положат, но свою семью защитят! Потому что они знают цену и предательству и дружбе!
спасибо
И дети будут знать, с чем бы к отцу не подошли, он и поможет, и совет даст! Им всегда будет до детей!
Спасибо за продолжение
Неужели можно надеяться, что наступила "белая полоса"? А, еще я прям мечтаю "разбить" уверенность Марата - пусть у них будет девочка))))))))))))))))))))))))))))) *скрестила пальцы*
Как же хочется прочесть отдельную историю про Али и Таю! Очень интересные герои! Надеюсь у них все сложилось Хорошо, и прошлое Али не мешает им жить!))))
Для любви нет преград, Снежка будь наконец то счастлива!! Марат познай радость отцовства!!! Ну очень понравилось прода, счастлива за них,,,Настя спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена